Проблемы с архом

Ступаешь на любой остров,автоматически оказываешься в группе из которой не можешь выйти!!И на судно тоже не можешь вернуться! Два часа с квестом на заступ продолбался, в итоге доделать его так и не смог((

Уважаемые игроки, этот баг получил очень широкое распространение. Мы постараемся как можно скорее найти причину бага и устранить ее.
Хотим предупредить, что в ближайшие пару дней любые поездки на Архипелаг могут привести к тому, что ваш персонаж окажется в такой же ситуации. Я отпишусь в этой теме, как только у нас появятся какие-то новости. /Stargaze


Обновление от 18.06 16:00
На данный момент плавание по Архипелагу можно считать безопасным. Мы все еще разбираемся с этим багом, но шанс на него наткнуться стал значительно ниже. На данный момент помогли почти всем, у кого были проблемы в пятницу или позже. До конца дня постараемся починить всех.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Такая же беда.пусть вас кикнут из клана и приймут обратно.мне помогло
Та же история, сошла с корабля, а группа сохранилась, зашла в схрон и через него вернулась в гавань, походила по материку, перезагрузилась, и снова стою на корабле. Так до бесконечности, просто День Сурка какой-то....
Тоже торчу в пещере на караулке с перепугу сменил пароль.. все равно"Ошибка авторизации" терзают меня смутные сомнения....
Melrid, та же самая ситуация была. Находясь в чертоге, перезашла - оказалась с перегрузом на корике. Чем чёрт не шутит - ткнула на валорскую гавань - перегруз исчез, благополучно добралась до гавани.
Выходите из клана, сразу вступаете обратно и все исправляется.
хммм... а смысл вам что то писать ?вы работаете или чо там мутите? ну вот я 1 и 2 перерод дар пропал и что ?заметил у многих так))) неизвестно что еще пропало так как за всем уследить тяжко)))писал 12д прошел и что? наф не нужен дар дело принципа и посмотреть на вашу работу! вывод либо школьники работают, либо оччч не умные программисты мое мнение=)ах да попросили скрины) ну вы разместите, мул когда перерождаться собрались, все сфоткайте, запомните, ибо наша игра кривая может пропасть кучу всего
CowboY_M, проверь шмот коня в комнате, подозреваю, что не приятно удивишься частичным отсутствием нескольких шмоток. У меня не у одного так было после перерода.
Безупречная узда стихий теперь пропала
И по пробуй докажи что ты не верблюд, и 2 круга не ездил без неё
Было так же как и у всех СПАСИБО ЧТО ИСПРАВИЛИ
Все также проблема,: не удалось авторизоваться! Перс висит в пиратском тайнике. В игру не пускает!
с вчерашнего вечера после описанного глюка зайти в игру не могу. ошибка авторизации. Потерял вечер, потерял урожай и сейчас не могу играть.
13.06.2018 20:24 explorator12 Приплыл на локацию «На якоре у острова », отчалив из локации «На якоре у острова ». Количество сидиана на борту: 0. так он и не всплыл
BigBeg, у меня кошели сгорели , часы не отбил, квест на руины сделал но не успел сдать, в итоге с марафоном пролетел. До сих пор в игру не пускает. Сижу на работе и курю бамбук.
простите я вышел на остров очутился на море нет ссылок даже на остров обновлялся но толку нет помогите
в игру только через соц.сеть могу зайти-неверный пароль выдает и до сих пор ошибке афтаризацие
Опять тетя Мотя-уборщица воду на сервак пролила
Удалено владельцем
Приплыл на арх караульные башни попал в группу выйти не могу перегрузился не авторизовываеюсь зайти не могу ежедневное задание последнее осталось выполнить сундуки пропадут
vishel s klana teper vse norm voshol v igry
Когда переходишь с маяка на корабль не спадает морок
ошибка авторизации после того как отбил заступ на пристани собрал карту поплыл на караулку слез на берег и залез на кор после этого создалась группа но на кор не попал перегрузился и начало появлятся ошибка авторизации
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.