Проблемы с архом

Ступаешь на любой остров,автоматически оказываешься в группе из которой не можешь выйти!!И на судно тоже не можешь вернуться! Два часа с квестом на заступ продолбался, в итоге доделать его так и не смог((

Уважаемые игроки, этот баг получил очень широкое распространение. Мы постараемся как можно скорее найти причину бага и устранить ее.
Хотим предупредить, что в ближайшие пару дней любые поездки на Архипелаг могут привести к тому, что ваш персонаж окажется в такой же ситуации. Я отпишусь в этой теме, как только у нас появятся какие-то новости. /Stargaze


Обновление от 18.06 16:00
На данный момент плавание по Архипелагу можно считать безопасным. Мы все еще разбираемся с этим багом, но шанс на него наткнуться стал значительно ниже. На данный момент помогли почти всем, у кого были проблемы в пятницу или позже. До конца дня постараемся починить всех.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Тоже столкнулся с данной проблемой,уже 2 недели живу на корике,ни кто не может подняться на борт им выдаёт ошибку,я выхожу с корика,захожу в кч,обновляюсь и я снова на корике. Один раз решил поэкспериментировать,зашел в инстант и обновился,так меня в игру не пускало ни с одного устройства,тогда корик на котором я всегда оказываюсь поставили на ремонт,и когда корик починился я смог зайти в игру,с клана меня кикнуть ни кто не может,но и сам выйти с клана тоже не могу,выдаёт ошибку.Есть такая особенность,я всегда нахожусь в группе,хоть на корике,хоть на локе,хоть на архе и уровень группы 40 откуда 40 не понимаю,а главное нет кнопки,выйти с группы.Так -же была ситуация сменил работягу на архе,выложил сид в схрон,обновился так как после того как я на архе выхожу корики не активны,меня автоматом закидывает на корик,и показывает что я с сидом,хотя по факту его нет,он в схроне.Писал в жука результата пока что нет.Не играю уже две недели и соответственно кориком пользоваться клан не может.

Вытащили.
TatodonBigBeg, у меня кошели сгорели , часы не отбил, квест на руины сделал но не успел сдать, в итоге с марафоном пролетел. До сих пор в игру не пускает. Сижу на работе и курю бамбук. можно, например, поработать на работе
Сошёл на остров, пишет что я не успел с его выбраться до затопления, и не пускает на кор
15.06.2018 12:24 un_legal Приплыл на локацию «На якоре у острова », отчалив из локации «На якоре у острова ». Количество сидиана на борту: 0. типо 44 часа уже
ошибка авторизации 2ой д. уже не могу войти в игру
приплыла на остров по квесту на форт "гиблый прииск" побила мобов все норм закрыла квест пропали мобы и возможность переходить по локам как и сама кнопочка что б куда то перейти, лока пустая ничего нет и сделать ничего недает
Да это же Арх тонет окончательно, осталось несколько островов, но скоро и они утонут
Уже смог на короткий зайти, сошёл опять (след остров) но остался в группе, передаёт и я на коре уже...
все те же проблемы с авторизацией
Coral reefТоже столкнулся с данной проблемой,уже 2 недели живу на корике,ни кто не может подняться на борт им выдаёт ошибку,я выхожу с корика,захожу в кч,обновляюсь и я снова на корике. Один раз решил поэкспериментировать,зашел в инстант и обновился,так меня в игру не пускало ни с одного устройства,тогда корик на котором я всегда оказываюсь поставили на ремонт,и когда корик починился я смог зайти в игру,с клана меня кикнуть ни кто не может,но и сам выйти с клана тоже не могу,выдаёт ошибку.Есть такая особенность,я всегда нахожусь в группе,хоть на корике,хоть на локе,хоть на архе и уровень группы 40 откуда 40 не понимаю,а главное нет кнопки,выйти с группы.Так -же была ситуация сменил работягу на архе,выложил сид в схрон,обновился так как после того как я на архе выхожу корики не активны,меня автоматом закидывает на корик,и показывает что я с сидом,хотя по факту его нет,он в схроне.Писал в жука результата пока что нет.Не играю уже две недели и соответственно кориком пользоваться клан не может.
Попробуйте сделать следующее: Пусть глава Вас кикнет и примет снова. Ошибка должна пройти, сами так лечились ;)
Это такой фильм ужасов!)Вы умрете на архе от истощения!!!Игра вас прокляла,как Чернобыль...
идет 3 д. как ошибка авторизации истязает перса на архе

Вытащили вас, можете спокойно заходить в игру.
ну так а че там ? когда уже можно плыть на арх и небояться
Удалено владельцем
Еще ники застрявших:

NeLiNkA
Eugi
---Злой---
Light_Gregory

Починили всех перечисленных.
Извините, что за фурия опять?
Сутки наа Утоп, схожу на Всплывший
Вуооля, я на пристани опоздавший...

Ненормативная лексика. Форумка.
Не прошло и трёх дней, и я снова на материке! Спасибо огромное торлингам , ромомм угощали и не дали пропасть. Ну и админки конечно респект, за оперативность)))
Так,у меня не видно пути на пристань ин с мультани с основы...А как же предупреждение?чего сразу форумка?
спасибо)
чудо чудное да диво дивное спустя каких то 4суток. спосибо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.