Проблемы с архом

Ступаешь на любой остров,автоматически оказываешься в группе из которой не можешь выйти!!И на судно тоже не можешь вернуться! Два часа с квестом на заступ продолбался, в итоге доделать его так и не смог((

Уважаемые игроки, этот баг получил очень широкое распространение. Мы постараемся как можно скорее найти причину бага и устранить ее.
Хотим предупредить, что в ближайшие пару дней любые поездки на Архипелаг могут привести к тому, что ваш персонаж окажется в такой же ситуации. Я отпишусь в этой теме, как только у нас появятся какие-то новости. /Stargaze


Обновление от 18.06 16:00
На данный момент плавание по Архипелагу можно считать безопасным. Мы все еще разбираемся с этим багом, но шанс на него наткнуться стал значительно ниже. На данный момент помогли почти всем, у кого были проблемы в пятницу или позже. До конца дня постараемся починить всех.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Вишу на корабле и в группе второй месяц уже вроде!!? выпустили спасибо) а с тел могу войти теперь?
Так баги починили, или на арх идти - себе дороже?
Spatefilium, Можете плавать.
Ночью собрала с шахты сидиан. Уснула. До схрона не добралась. Утром зашла *вы не успели выбраться.остров утонул* Остров на месте.так как свежий. Я в гавани. Сидиана,ясень пень,в карманах уже нет.
Принимайте новенький баг.
Ещё один баг. Плавал, делал заступа, очень важная персона, выскакует объявление мол подплывая к острову вы заметили сигнальный огонь и тд... А ВОТ КНОПОЧКИ СОЙТИ НА БЕРЕГ НЕТУ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.