Что произошло?

Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Удалено владельцем
Richard Dawkins, не переживай, в пантеоне тебя так же опрокинут на сид
ГераДан, Судя по фото высокая, красивая. Так что плюнь на них, а в драконах фото в купальнике поставь- пускай завидуют
CrazyKinder., Шерем вам вещает , о том , что главу своего, клана надо уметь , узнавать по губам , не иначе . Ужели не понятно ?
колючкаКсю, ну у нас значит не как у всех, мы по имени и нику ток узнаем друг друга ((
Бог молнии, да ладно
Росинка07, к сожалению, да. Скажут, что его сид надет на каком-то сталке. И плевать, что ты его заслужил и твоя очередь. Мы оденем кого-нибудь другого.
В каждом клане где есть сид,есть проблемы,а чем больше сида,тем больше проблем.Всегда есть недовольные и всегда есть умники ,которые хитрее других.
Но это внитриклановые дела и выносить ссор из избы на форум, последнее дело.
Если б все обиженные начали писать на форуме,страниц бы не хватило.
а тема так и не раскрыта ((
Удалено владельцем
Бог молнии, не соглашу ь с твоим мнением, ну как минимум потому что у нас сид раздается по факту заработанного а не на ап
Уберите сид с игры, одни проблемы создает для игроков - интриги, скандалы. Похоже на золотую лихорадку, в виртуале только.
Йошкин-кот, Вот не соглашусь , ГераДан красивая и эффектная девушка, просто таким как Вы, она не по зубам и не по карману . Я понял бы , если бы серые моли женского рода так написали , но мужик с глазами должен видеть и фигуру и длину ног и породу . Герадан , вам мой комплимент и цветы
Они вернулись в Анархию. а за то время что у нас были получили 135 000 сида , и покачали нам 1,5 к репы клана
Они восполннли все свои потери, которые понесли в Анаархии
Бог молнии,
я был в Пантеоне всего месяц и был там не ради сида, а ради фана но и то мне пытались насильно сид дать)
P.S пользуясь случаем передаю привет клану Пантеон))) было очень весело с вами играть
kasan, вам бы к офтальмологу товарищ, причем срочно, у вас явно проблемы со зрением
Бог молнии, лето, солнце...видимо перегрелся слегка
Бог молнииRichard Dawkins, не переживай, в пантеоне тебя так же опрокинут на сидТя пробросили? Когда был там было все прозрачно.
Grant VUNDeSAZAR, руководить топ-кланом очень нелегко, непрерывная балансировка интересов утомляет, а сид выматывает нервы любому главе. Я бы пока воздержался от резких оценок. Время покажет.
Вить, да какой не легко? Вот когда вары были через кнопку + контра, когда кач был сложнее, когда не было рахнид, когда плагин летел на всех браузерах и висло сильно, народ копейки имел с часов, когда нужно было договариваться, чтоб по локам не били, ну и плюс когда Космос (Туз_Пик) у тебя в открытую пытается людей увести это да - сложно. А что сейчас? Тепличные условия, настолько тепличные, что даже 1 человек может клан растить. Дефенсору, конечно, респект, но до него это делал Лёнька из Нью Йорка, когда это было сложнее. Организовать народ сейчас проще, намного, хотя мотивации уже меньше тут играть. Вить, у меня в клане было 50 человек, им всем, кроме 2-их было далеко за 30, а некоторым и за 50 и ничего - главой был и уважение было к друг другу, помогали, различные рейды, помощь в каче. Сейчас понятие уважения тут стёрлось. Сейчас всё основывается на силе и сиде, ну плюс и колядки поют некоторые знатно, лишь бы сид им отпал.
оскорбление.форумка.
Melrid, ранее ты писал( а) , что было 145 000 сида, куда делось 10 000? квартиросъёмщики съехали , за коммунальные условия репутацией клана расплатились?=) В следующий раз депозит с них берите и договор составляйте. Жильцы нынче ненадёжны , ох как ненадёжны..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.