Что произошло?

Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Удалено владельцем
CrazyKinder.Grant VCrazyKinder., кончай выпендриваться, здесь треть украинцев. И не все уже русский знают. Мой друг Юра Керенза писал с ошибками. Это сделало его меньшим другом что ли?

Это он мне по украински пишет чтоли? ну понятно, почему сид и кланы с Российской угрозой сравнил он тогда, уже везде мы виноваты ))
А что если украинец то обязательно безграмотный?) Тут многие не дружат с грамматикой, в том числе и вы, и что?) Не диктанты же на экзамене пишем. А проводить параллели с политической ситуацией уж совсем фу) Хотя бы в игре хотелось бы сохранить нейтральную территорию без политики, рассизма и прочей дряни.
Леди-ястреб, шикарно сказано.
Леди-ястреб, А чу ты ко мне только придралась? Это потому что я киндер? ))
CrazyKinder.,
CrazyKinder.Леди-ястреб, А чу ты ко мне только придралась? Это потому что я киндер? )) Неее))) Деток я люблю))
Леди-ястребCrazyKinder.Леди-ястреб, А чу ты ко мне только придралась? Это потому что я киндер? )) Неее))) Деток я люблю))

Теть, дай кафетку
CrazyKinder., ня))
Удалено владельцем
ГераДанЯ вам всем кто из за угла сплетничает упрощу задачу )) страшная девочка это я )))) а на счет не заслуженно это конечно вы круто сказали думаю на тот реал каторый я потратила на защиту и отбив можно было скупить весь сид в игре ))))) дар дракона пока с вами упражнялась на 2 года вырос об одном жалею надо было вас всех покикать гораздо быстрее чтобы вы анархов не развалили и начали бегать оравой по кланам другим в надежде главку отобрать и архом рулить))) И еще я к вниманию к своей персоне и в реале привыкла так что фотки выбирайте более интересные я там и в купальнике есть

Оскорбление. Форумка.


Проведя несколько незамысловатых математических вычислений я пришел к заключению что вы могли бы сейчас купить 298 000 Сидиана с реала, который вы купили, получив 2 года Дара...
1. Это далеко не весь сидиан...
2. Это было очень глупо с вашей стороны если вы получили всего 135 000 Сидиана... Скажем так, вас НалюБилИ
Ясно одно, сидиан ломает игру... нужно штото менять... например зделать ево непередаваемим, кто накопал тот и получил, Ето убет часть манипуляций
AngryB1ackMan, предыдущий комм обновить нет желания?Думаю,Герадан было бы интереснее ,его , прочитать.
PERMANENTAngryB1ackMan, предыдущий комм обновить нет желания?Думаю,Герадан было бы интереснее ,его , прочитать.
Если читали, пишите, я подтвержу что я писал... То же мне "компромат", своего мнения я не изменил, лишь посчитал что человеку будет неприятно и читать это не обязательно. Если вы другого мнения то прошу ради бога, цитируйте, флаг вам в руки "герой-защитник".
PERMANENT, Клевая фотка! Своя?
васельчак, да.Ниче так получился
В следующий раз депозит с них берите и договор составляйте. Жильцы нынче ненадёжны , ох как ненадёжны..
135 000 к сида - это сид, полученный ими чисто на обновы.

Ты права народ пошел ненадежный) Где ж ты раньше была, чтобы подсказать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.