Что произошло?

Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
MelridОни вернулись в Анархию. а за то время что у нас были получили 135 000 сида , и покачали нам 1,5 к репы клана
Они восполннли все свои потери, которые понесли в Анаархии


А ты про что? я в анархах был месяцев 8 и чет тебя не видел.
Хорошо что у нас в клане сид не капаем,всё стабильно - моря, мобы .
тут многие персонажи фракции поменяли,да свои родные кланы побросали,всё ради сида.А тут подумаешь клан распался.Как распался так и соберётся
PERMANENTВ каждом клане где есть сид,есть проблемы,а чем больше сида,тем больше проблем.Всегда есть недовольные и всегда есть умники ,которые хитрее других.
Но это внитриклановые дела и выносить ссор из избы на форум, последнее дело.
Если б все обиженные начали писать на форуме,страниц бы не хватило.
у нас нету. все по формуле и не важно ты нуб или топ.
Удалено владельцем
UNDeSAZAR, поздравляю,вы значит уникальные.
сид просто надо делить кто сколько заработал и раздавать сразу всем !а если ты кого то сидишь всем кланом....я вообще не когда не понимал етого....сегодня ты там а завтра уже нет....
-Больно-.Из-за этого тела внешняя ссылкаооо,какое лицо,таким бы страной руководить,и кораблем в перестреле
PERMANENTUNDeSAZAR, поздравляю,вы значит уникальные.

Неа)
Я так понимаю весь добытий сид на архе идёт в клановою казну, и глава распредиляет весь сидиан?
No_Mercy_4_YouСид Ето как нефть, арх ето ближний восток, а клан ето Россия...
Не совсем в точку, но думаю суть ви поняли:)


Поменьше телевизор смотри
CrazyKinder., я в смисле што всем етот сид нужен, но как приходетса ево делить со всем начинаютса проблеми...
No_Mercy_4_You, а пачиму так праизхотит? шаднасть челафекаф?
CrazyKinder., кончай выпендриваться, здесь треть украинцев. И не все уже русский знают. Мой друг Юра Керенза писал с ошибками. Это сделало его меньшим другом что ли?
No_Mercy_4_YouЯ так понимаю весь добытий сид на архе идёт в клановою казну, и глава распредиляет весь сидиан? В некоторых кланах похожая система, насколько она правдива судить не могу - не присутствовал к счастью в таких кланах :) Ну а в некоторых совсем по другому распределяется.
ЭросNo_Mercy_4_YouЯ так понимаю весь добытий сид на архе идёт в клановою казну, и глава распредиляет весь сидиан? В некоторых кланах похожая система, насколько она правдива судить не могу - не присутствовал к счастью в таких кланах :) Ну а в некоторых совсем по другому распределяется.

Самое справедливое распределение было ГБ и Котопёсах, кто копал и возил, тот и забирал сид, сразу после транспортировки на берег. Небольшой процент какой не помню оставался в казне. В ГБ Витя насколько помню, не всегда брал себе сид хотя и участвовал в добыче. Игроки были заинтересованы в добыче сида, и каждый знал, что если сид перевезли успешно, то гарантировано его получат.
Удалено владельцем
CrazyKinder., нокого я не хотел обвинять, Ето просто метафора... ничево против россиян не имею... удалю комент он тут не умесен, соррь
оскорбление, форумка.
No_Mercy_4_You, удали последний коммент,ты не только себя унижаешь,но и меня
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.