Список всех глюков, багов, недоработок.

Прошу без флуда и прочей ереси (шуток троллинга и др.) закидывать сюда все замеченные ошибки игры, желательно с предварительной отправкой сообщения в жука (в сотый раз говорю что не для Паши Ленского а для сохранения лога сервера, с помощью которого можно устранить проблему). Давайте спокойно и без лишней чернухи (вроде того что топ бесполезен, его никто не прочтет, и.т.д.), поможем Админам обнаружить все действующие проблемы в игре и их устранить общими усилиями.

upd. Все кто оказался под негативным воздействием багов, тоже просьба сюда отписаться, к примеру, утрата сида, или потеря вещей из таверны и прочее, в общем все пострадавшие тоже сюда скидывайте инфу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
уже неделю как очень тупит следак-бывает с 9 раз ни одной колы,раньше стабильно 5-6 штук падало,как минимум
OPTlMUS PRIMEPenetrativeединственный баг который мешает играть, так это откат пыла который и после 4го раунда не позволяет выпить банку.. редко, но бывает - сносят из за этого

Исправили примерно месяц назад.


Поправили, но теперь, после 4го удара пока анимация не пройдёт, банку выпить не можешь. А после крита она долгая. И в итоге получается, что у противника возможность удара быстрей появляется, чем у меня банка...
OPTlMUS PRIMEPenetrativeединственный баг который мешает играть, так это откат пыла который и после 4го раунда не позволяет выпить банку.. редко, но бывает - сносят из за этого

Исправили примерно месяц назад.
упал седня на мс.
Здравствуйте
Проблема такая! Мне очки противоборства не плюсовались,из-за этого не взял первое место в рейтинге...
07.07.18--08.07.18 бил на локах игроков,потратил около 40 шаров и ничего не засчиталось,бил Ур,группу свою,по мимо этого ещё проводил бои на арене с победами и тоже ничего...остановился дальше качать рейтинг,так как заметил,что рост очков не идёт и отдал титул...обратился к хранам,они ответили,что написали админам,а результата никакого не видно...обидно просто было отдать 1-место и не получить награды,реал!!! Хочу компенсацию !!!
П.с...всем спасибо
Не работает переход по локам и не погружается бой на телефоне 8й андроид
Рано обрадовался,опять висяки при выходе из боя,телепортироватся,просто не возможно,жуткое зависание!
Напали рахниды, получилось 2 боя, второй не успели закончить как приплыли в гавань (после окончания первого боя с рахнидами время обновилось). Торжественно забрали сид. Далеко не первый раз так и не только в нашем клане, не знаю что, но что-то надо делать.
Старзейзу отписала с отчетами
выход из боя/ телепорты зависают пока точку не ткнешь..оч сильная проблема..замедляет
Не работает переход по локам и не погружается бой на андроиде 8
Эрос, не покидай форум как Митя.
Альтаир 54Эрос, не покидай форум как Митя. Такое случается, люди иногда уходят из игры в неизведанные земли ))
Альтаир 54, чо?
3 недели не могу играть с телефона, все как висло, так и виснет.. ЖУК молчит, админы тоже..
1. С телефона так и не поиграеш Андроид, очень не удобно так как раньше в основном профу на нем собирал.

2. Рейт не идет 2-ю неделю. При переходе на новый лвл 36, рейт естественно тоже не обновился. А должно быть очень много.

3. Такие мелочи как переход по локам, телепорт (1 минуту висел на хапе на телепорте) или выход из боя я ничего не говорю это мелочи.

4. В достиге не засчитаны собранные колы кости, хотя общее количество посчитано правильно.

PS В жука писать не собираюсь так как это глупо, все равно ничего не сделают.
Mitofan, 21 марта 2018 куда пропадал то)
Вылезал хапуга, но без квеста. Старгейзу писал - игнор. Да я знаю из-за чего так произошло, но не по моей же вине? Хотелось бы увидеть свой мешок, да и я думаю, что с подобным сталкивался почти каждый перерод.
Richard DawkinsВылезал хапуга, но без квеста. Старгейзу писал - игнор. Да я знаю из-за чего так произошло, но не по моей же вине? Хотелось бы увидеть свой мешок, да и я думаю, что с подобным сталкивался почти каждый перерод. не только перерод, но на 8м лвле так и задумано, что реалы ты и за 5ый день взять не можешь и с мешка хапы, соответственно за хапой не надо следить
Вторую неделю торчу на корабле. На суше висят морские бафы, группа...при перезаходе всегда оказываюсь на корабле. Техподдержка подбадривает письмами, но пока проблему не решила
сегодня обновила копателя на острове до сих пор нахожусь в мороке ))показывает что я на острове оффф. Не могу кинуть ничего на аук и также другому персу торг,порядком надоело,Спасайте
Nero RangoВторую неделю торчу на корабле. На суше висят морские бафы, группа...при перезаходе всегда оказываюсь на корабле. Техподдержка подбадривает письмами, но пока проблему не решила в этих случаях админы спасают вручную. Админов нет - беда.

Дайте возможность спасать персов другим, ну вот хотя бы Наташе Мейби. Или вообще всем хранам
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.