Список всех глюков, багов, недоработок.

Прошу без флуда и прочей ереси (шуток троллинга и др.) закидывать сюда все замеченные ошибки игры, желательно с предварительной отправкой сообщения в жука (в сотый раз говорю что не для Паши Ленского а для сохранения лога сервера, с помощью которого можно устранить проблему). Давайте спокойно и без лишней чернухи (вроде того что топ бесполезен, его никто не прочтет, и.т.д.), поможем Админам обнаружить все действующие проблемы в игре и их устранить общими усилиями.

upd. Все кто оказался под негативным воздействием багов, тоже просьба сюда отписаться, к примеру, утрата сида, или потеря вещей из таверны и прочее, в общем все пострадавшие тоже сюда скидывайте инфу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
При заходе на корабль с острова снимается морок (не Арховый) как-то не правильно это, с Гавани когда заходишь, такого нет.
Up темы.

За маяки тут думал, вспомнил что названия одинаковые и можно путать при вывозе, отбитии и прочее, было бы неплохо сделать нумерацию:
К маяку I
К маяку II
Эрос Мо разрабы подумали что -до навигации мы не доросли:)
Эрос, вот бью эски смерти на животных, а они еду не дают, причём не первый год, а с момента ввода 70+ лвл. Качаю охотоника тупо через часы или око смерти, когда разделывал мобов на мясо. 5/6 мобов-зверей 70+ лвл. не дают мясо. Лично меня это ущемляет.
Рейтинг ачивок: я единственный из топ 100 рейтинга ачивок, у кого 20 очков ачивки так и не зашло в рейтинг, но воз и ныне там - не чинят баг. Молчу ещё про докупку предметов в бою, когда докупаешь их, а они становятся серыми и их нельзя использовать, пока из боя не выйдешь или не грузанёшься.
За остальное писать просто нет желания. Не исправят всё равно.
Зависает игра с телефона, нажимая колекции, если надо марку телефона - напишу
1. Отправка "Сообщение об ошибке" - Превышено время ожидание - Хоть на персонаже брата отправляется нормально .
2. После боя идет ожидание окончания боя от 10 сек до 2 мин кажись больше 2 мин не было . А если перейти на другова персонажа нет такой проблемы . Для тех у кого такая проблема нашел решение - "Создать группу" или "Выйти с группы" прогружается сразу без ожиданий .
3. Вовремя телепортации такая же проблема как и после боя - Также моментально прогружается если "Создать группу или выйти с группы"
4. Во время плавание на корабле там игра в кости каждый шаг виснет (Поскольку нельзя создать группу или выйти с него помощь ф5 обновить страничку ) и когда приплыли на остров долго прогружается направление куда плыть .
5. Рейтинг противоборства не обновляется только при выдачи награды выскакивает сколько очков набито или входя в морок или на остров зайти или выйти .
6. Предполагаю что это связано с тем что новый сервер слабенький или перегружен
Некорректно отображается ХП противника (охотник за головами) в статистике боя http://drako.ru/game/fight.php?id=5b576a12-b50b-0b01-dfd7-19c764bfc52e Нанесенный урон 5463, суммарное ХП противников 3942.
Самый бесячий глюк, это когда заходишь в бой или прыгаешь по локам (что не столь критично) и у тебя кнопки не активны становятся :( Или в нефа встал, а кнопки не активны :(
_-Таргитай-_, на мс , если ты дворник, -постоянно этот баг. обновлением лечится
Не начисляется очки противоборства,как было 32так и есть,но я аренил два часа с костью,и ни одного очка в +не пошло,кто сталкивался с таким?что делать
Ashot1993, если на локе напасть, то рейтинг (почему-то) обновляется и нормально работает
Amaunet, а те очки что мне не пришло за вчера придет?или те очки уже все потеряни?
Ashot1993, вернутся
ужасно бесят лаги с выходом из боя!!! многие сталкиваются и жалуются, но эту проблему решать, судя по всему, даже не думают... причем это никак не зависит от стабильности соединения, как любит писать наша техподдержка :), здесь что-то, так сказать "местное", потому что лагает именно выход из боя в лабиринте, либо на арене! обычные мобы на локах в это же время работают, как часы
Кархарадон, на арене и в лабе не лагает выход, однако, на мс (пиратский форт), знаках и хапуги (если ловишь в аренном обкасте, то-бишь - дофига бафов висит, что грузит перса, как мне кажется) очень долгий выход с боя. Тупо зависает окно, что, кстати, очень мешает нормальному-игровому процессу.
P.S. Тем, кто, может быть, читает форум из админов: характеристики моего устройства: 5й камень интел-7300HQ, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, озу 8Гб ,1 Тб HDD и 64 подкачки. Ну, за телефон даже писать не буду. Там все норм. Но, бывает, тормозит сам процесс боя (в чем, конечно, телефон не виноват).
Кархарадон, на обычных мобах так же лагает.
Удалено владельцем
Очень забавно бить мобов при том глюке который не выпускает из боя.

Вот особенно с телефона и ильдов .Когда ильд превращается в - (в кого он там превращается ..) картинка замирает,и всё!.. разок другой помогло наведение +слежение за ним ..но потом и они перестали растормаживать моба :)
Ап
добавлю. Перс висит онлайн хотя выхожу с игры.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.