Список всех глюков, багов, недоработок.

Прошу без флуда и прочей ереси (шуток троллинга и др.) закидывать сюда все замеченные ошибки игры, желательно с предварительной отправкой сообщения в жука (в сотый раз говорю что не для Паши Ленского а для сохранения лога сервера, с помощью которого можно устранить проблему). Давайте спокойно и без лишней чернухи (вроде того что топ бесполезен, его никто не прочтет, и.т.д.), поможем Админам обнаружить все действующие проблемы в игре и их устранить общими усилиями.

upd. Все кто оказался под негативным воздействием багов, тоже просьба сюда отписаться, к примеру, утрата сида, или потеря вещей из таверны и прочее, в общем все пострадавшие тоже сюда скидывайте инфу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Alenaaдобавлю. Перс висит онлайн хотя выхожу с игры.
С теелфона так и будет - Алён, ты просто свернула его, а сам процесс активен.
-PeskY-Очень забавно бить мобов при том глюке который не выпускает из боя.

Вот особенно с телефона и ильдов .Когда ильд превращается в - (в кого он там превращается ..) картинка замирает,и всё!.. разок другой помогло наведение +слежение за ним ..но потом и они перестали растормаживать моба :)

Да ну нафиг их бить, в рхуна превращаются и гемор потом бою.
CosmiCAlenaaдобавлю. Перс висит онлайн хотя выхожу с игры.
С теелфона так и будет - Алён, ты просто свернула его, а сам процесс активен.

хм. походу.., телефон сел, вырубился и я вышла офф. Правда на нем спецом до этого все процессы очистила и заходила с компа. Буду иметь ввиду, спасибо))
AlenaaCosmiCAlenaaдобавлю. Перс висит онлайн хотя выхожу с игры.
С теелфона так и будет - Алён, ты просто свернула его, а сам процесс активен.

хм. походу.., телефон сел, вырубился и я вышла офф. Правда на нем спецом до этого все процессы очистила и заходила с компа. Буду иметь ввиду, спасибо))

Рут доступ, потом установить диспетчер задач и он автоматом пришибёт процесс, связанный с игрой. =) Если Андроид, конечно.
CosmiCAlenaaCosmiCAlenaaдобавлю. Перс висит онлайн хотя выхожу с игры.
С теелфона так и будет - Алён, ты просто свернула его, а сам процесс активен.

хм. походу.., телефон сел, вырубился и я вышла офф. Правда на нем спецом до этого все процессы очистила и заходила с компа. Буду иметь ввиду, спасибо))

Рут доступ, потом установить диспетчер задач и он автоматом пришибёт процесс, связанный с игрой. =) Если Андроид, конечно.

А что, красной кнопки "выход" справа внизу больше ни у кого, кроме меня, нет?
8.09, МС, начало было в 13:00
Минут за 5 до начала пропал интернет, т.е. я НЕ нажимал на кнопку подтверждения участия в сражении.
Появился инет - гляжу я в форте и команда добивает мобов, убил защитниц и одного мастера, на втором опять вылетел и уже надолго.
Обидно что команду подвел, да еще и предупреждение получил.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b93a3fb-1fc4-0901-8e10-a0a654342ba6
Вот и баг: повторюсь, я НЕ нажимал на кнопку подтверждения и у меня даже не было задания "Планы пиратских главарей", но на МС попал, увы:(
Бывает то что иду на любое сражение и пропадает анимация в бою при игре с телефона (Lenovo A+ android 5.1)Кнопки прожимаются,хп отнимаются...А картинка на месте стоит
А ещё бывает наоборот,анимация есть а кнопку удара не нажать
Уважаемая администрация прошу разобраться .У нас из сундука пропало 1000 сида.

08.09.2018 14:25 ЧеРнаЯ__БоРодА55
14:24 сменил - в схроне 1000 - тонет через 17ч.13м. - обновить в 17:24

17:19 Конкурентка: обновлю
17:25 Конкурентка: обновила
17:28 Конкурентка: ребята а в схроне сида нет(ponder)(nowords)
17:29 Конкурентка: а должно быть 1000 + 450 сейчасные
17:29 Конкурентка » гогол1: сид 1000 пропал
17:33 Конкурентка » padejau: 17:24 Глас Небесный: На локации Остров добыты ресурсы: Сидиан (450 шт).17:24 Глас Небесный: Получено: Сидиан (450 шт).
17:33 Конкурентка » padejau: 17:24 Глас Небесный: Вы купили: Малоопытный добытчик (1 шт). Потрачено: 596.

в схроне сейчас только 450 сида .
Из схрона не кто сид не брал смотрели по бухгалтерии.

Просим вернуть сид.
у меня нет глюков и никогда не было, единственный глюк этой игры, это то , что опять не усилили палов исправьте этот глюк игры
бонусной герой дразнят на архе, а по факту получил только доблу и опыт а лог не отправился со стандартной ошибкой времени ожидания

http://drako.ru/game/event.php?id=5b94f2f9-a5af-0101-34af-98a6f19ce7a0
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.