• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
No_Mercy_4_YouВсе што я придлогаю ето дать возможность быть часики под защитойесли язык не помело никог ое бьют на часах на мобах либо разово и в след раз смотрят. вот например мне врятли получиться бить звезды ибо я называю П-ов Пи-ми.
UNDeSAZAR, меня бют не разово, и дк может иногда я не держу ящик за зубами... после 4 нападения подряд... но я всегда извиняюсь если ляпнул штото не то...
UNDeSAZAR, в ауре я бегаю потому, што кто то качает противоборство, и хочет взять первое место
В принципе ничего плохого в этом не вижу.На арене же можно бить часы из чертога имея при этом защиту от нападений,так почему тогда мобов под защитой бить нельзя?Мобобои игре тоже нужны,кто будет эссенции и искры добывать без них?
Defensor De Deus, Кстати да... надо убрать возможность из чертога бить часы))
OPTlMUS PRIME, Да я только за.
OPTlMUS PRIME,
Defensor De Deus, ето как? На первою арену можно пойти с чертога... но дальше ты ж в Колизее? Или ты телепортируешся после каждой арени в чертог? Тогда маленький ризк всеже есть...
Пожалуйста админи дайте возможность быть часики под защитой, нам «нубам » мобобоям на дают житья...
Как я написал выше, должна быть какая-то расплата за такую щедрость, свой вариант я озвучил выше...
No_Mercy_4_You_-Таргитай-_, тоесть ты хочеш сказать што ты ни копейки не положил в ету игру
Ну почему же... Вливал. Но очень-очень мало.
В основном покупал реал.
OPTlMUS PRIMEDefensor De Deus, Кстати да... надо убрать возможность из чертога бить часы))
Это прям праздник был бы.
No_Mercy_4_You, Не понимаю таких, нравится быть мазохистом здесь? Такой прокачки, персонажи были лет 5-6 назад, но никак не сейчас.Если игра нравится, лучше нового перса качать.
OPTlMUS PRIMEDefensor De Deus, Кстати да... надо убрать возможность из чертога бить часы))Скорей аренить с арха стоит убрать возможность.
Я так понимаю молчание админов значит нет... ну и ладно... Каму какое дело до «нубов»
No_Mercy_4_YouЯ так понимаю молчание админов значит нет... ну и ладно...

А это был топ ради ответов админа???
Я думал так просто... пофлудеть :)
-

вообще нафиг убрать мирку из игры и шары морока
Засекречен, слышать такое от тебя, это как слышать, например, от ноу_мерси идею отмены шмота за доблу и реал
DapguyЗасекречен, слышать такое от тебя, это как слышать, например, от ноу_мерси идею отмены шмота за доблу и реал

Ты не понял, если убрать морок и мирку, то как раз таки клановые попадут под раздачу, можно будет их конвейером косить на хапуге, вот тогда с них понты и спесь сразу слетят.
_-Таргитай-_, я такой фигней не страдаю... зделал конкретное предложение, но судя по всему ответ нет...
UNDeSAZARNo_Mercy_4_YouВсе што я придлогаю ето дать возможность быть часики под защитойесли язык не помело никог ое бьют на часах на мобах либо разово и в след раз смотрят. вот например мне врятли получиться бить звезды ибо я называю П-ов Пи-ми.
не, ты не прав.. видят перся без доблести в лвл и пофиг на клан, костят. Под мором , серым шариком, даже не открывая инфу. я сам так качал кость ,знаю
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.