• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
-V-,
Эрос, не понимаю вас, вот честно. Берем в пример квесты на заступ - вы в фулл обвесе его бьете? Нет.
Тоже самое и тут. Это называется - слив каста. Я всегда смотрю по ситуации, что юзать. Изначально иду с конем, синь хавкой, эоной,сгибом, бальзамом. А глянув команду соперника и оценив шансы, юзаю все остальное,дабы попытаться выложится по максимуму, чего тут и не потребовалось. И не надо это отрицать. Из нас упали только скелы.
и не надо говорить, что я лью моря. Неоднократно кидал как центуров, так репликантов и частенько был в топе.по урону "перса"
ЛегкийБриз, ЭросУ меня горит не с того что вы схалявили, а с того что конкретно вы называете "Морским кастом", форум многие читают, и даже новички, я бы не хотел видеть в команде человека с такой подготовкой, пожалуйста в будущем лучше воздержитесь от таким громких слов, т.к. вы не дописываете постскриптумом что если напротив команда дно то можно покровы не брать, особенно когда вы с молотом и штурвалом.
Так понятнее? К вашим морям у меня претензий нет, я не слежу за активностью вашего персонажа, а вот до конкретной фразы докопаться могу, т.к. она не соответствовала действительности. Думаю мы поняли друг друга, и не стоит далее заниматься флудом не по теме новости.
Эрос, соглашусь.
-v-, до встречи в лабе сегодня ночью! Я там буду в 00:00 ровно.
_Стилет_ ты меня должен был развлекать..чего на Г изводишся в сторону малолетки?)) ждю веселухи порчи часов хап и люлей..

А вообще орнул с того что тут развели))..не читал но ..))
ЛегкийБризЭрос, соглашусь.
-v-, до встречи в лабе сегодня ночью! Я там буду в 00:00 ровно.


хочешь, чтобы я по традиции тебя еще раз дважды оформил?
-PeskY-_Стилет_ ты меня должен был развлекать..чего на Г изводишся в сторону малолетки?)) ждю веселухи порчи часов хап и люлей..

А вообще орнул с того что тут развели))..не читал но ..))


так ты такой же как он малолетка, просто ты скучный
а с ним весело, у него неисчерпаемая детская фантазия, я давно такого не видел))
сколько играю еще не припомню, чтобы так откровенно скрины подделывали и выкладывали
ЭросЛегкийБриз, Ммм, скажите это CosmiC'у, который юзнул:
- Покров Величия VI
- Покров Отражения VI
- Свиток призыва Лавового лоборога
- Стейки из мраморной говядины
- Невиданный глиаф Хаоса
- Невиданный глиаф Огня
- Невиданный глиаф Воздуха
- Исключительная Амброзия Драконов
- Исключительный бальзам натиска
- Мощный экстракт Развеянных Чар
- Великий знак протекции
- Рыбное рагу по-валорски
- Безупречный знак несгибаемости
У меня горит не с того что вы схалявили, а с того что конкретно вы называете "Морским кастом", форум многие читают, и даже новички, я бы не хотел видеть в команде человека с такой подготовкой, пожалуйста в будущем лучше воздержитесь от таким громких слов, т.к. вы не дописываете постскриптумом что если напротив команда дно то можно покровы не брать, особенно когда вы с молотом и штурвалом.
Возможно я придрался к мелочи, не спорю, но последнее время МС - больная тема даже для меня.


Блин, красиво оформлены айтемы, моё перфекционистское начало ликует.
-V-ЛегкийБризЭрос, соглашусь.
-v-, до встречи в лабе сегодня ночью! Я там буду в 00:00 ровно.


хочешь, чтобы я по традиции тебя еще раз дважды оформил?

Жажду! Безусловно, очень хочу, чтоб ты меня побил! Только не забудь обкастоваться - я проклятых возьму (которых у тебя, позорище, нету и не будет)
Ребята,вломите засекреченному,ето и есть стилет и в и тдт,он счас им играет ,на перевод собрался,
Стилет,вопрос у меня к тебе.Чего клан не режешь?не так давно я засекреченому сломал хапу а мне отписал стилет в тож время,видать вкладки перепуталмного персов тяжко играть
хх Легионер хх, приз...пенетратив и засекреченный - это один человек, а стилет и V - это другой они братья просто. - оба умные
хх Легионер ххРебята,вломите засекреченному,ето и есть стилет и в и тдт,он счас им играет ,на перевод собрался, закусывай..пуквы пукаеш*)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.