• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
_Стилет_DapguyЗасекречен, слышать такое от тебя, это как слышать, например, от ноу_мерси идею отмены шмота за доблу и реал

Ты не понял, если убрать морок и мирку, то как раз таки клановые попадут под раздачу, можно будет их конвейером косить на хапуге, вот тогда с них понты и спесь сразу слетят.
а такие как ты пропадут как вид.Вот круто будет)))!
О да, а теперь на меня кидают порчи награда за голову... Фиол качества... норм
О боже я сейчас улечу на орбиту, даже под аурой мене не дают побыть мобов....
-PeskY-_Стилет_DapguyЗасекречен, слышать такое от тебя, это как слышать, например, от ноу_мерси идею отмены шмота за доблу и реал

Ты не понял, если убрать морок и мирку, то как раз таки клановые попадут под раздачу, можно будет их конвейером косить на хапуге, вот тогда с них понты и спесь сразу слетят.
а такие как ты пропадут как вид.Вот круто будет)))!


еще бы слышать это не от известного неврастеника,
у меня как раз таки много возможностей появится по профилактической работе с такими как ты.
_Стилет_
Да нет у тебя никаких возможностей и фантазии..как обломал кто то давно показав тем самым как ломать хап или тянуть на арене так фантазия не далеко и пошла ..а по факту никчемность сплош.Твои коменты сами за тебя все мне рассказывают и без мнимости твоей а факты .Ты как застрял в том шлаке который делаешь так и сидишь и в реале и тут , и не знаешь куда сбежать ибо и там и тут тебя не принимают.
-PeskY-_Стилет_
Да нет у тебя никаких возможностей и фантазии..как обломал кто то давно показав тем самым как ломать хап или тянуть на арене так фантазия не далеко и пошла ..а по факту никчемность сплош.Твои коменты сами за тебя все мне рассказывают и без мнимости твоей а факты .Ты как застрял в том шлаке который делаешь так и сидишь и в реале и тут , и не знаешь куда сбежать ибо и там и тут тебя не принимают.


ты это уже где то и про кого то рассказывал, при чем теми же самыми предложениями, воображение и словарный запас видимо истощен.

С тем , что ты неврастеник спорить не стал, уже неплохо.

Давай теперь посмотрим инфу твоего перса, как же много медалек противоборства и репа кости неплохая.
Расскажи высокий моралист как ты их зарабатывал?
Ты, плесень, их зарабатывал ломая и портя игру СОТНЯМ игроков, и после этого еще пытаешься кого-то судить.
Да на тебе клейма негде ставить, окстись палач))
_Стилет_
А я с такими ограничеными вообще не спорю :) А мои изречения тебе напоминают прошлые ибо писал такимже как ты .(но ты путаеш ,всеже "гдето" писал я подобное а не тоже самое)

Заработал на аренке ога ибо ввели часы на ней, и кость за голд и под часами лучше идет, и вообще репа "высохла" и стала халявной.А бегать с костью по локам утопией стало много лет назад че ты тупиш то так*?* .
Скажу больше ,юзал кость вообще только когда халявные звезды на нее падали с марафона . Вот потому то слово как ты меня обозвал на букву "П" касается именно тебя! Мега мозг елы палы ..

Вот у тебя тоже смотрю 37к кости ..и раскажи где ты ее набил?) я то помню как ты гонял по локам :))Вот повеселил так повеселил лицемеришка. тыб фильтровал какбы то что пишешь..так то сам с рыльцем в пушку . не тебе меня клеймить .
-PeskY-,

Ой пыска, ну не чеши только, ты и на моих мультов нападал неоднократно, уже скатился до вранья, когда ты свои рейты получал, тогда именно шло начисление с локаций, и ты как раз был одним из живодеров.
Признайся, ничего страшного среди таких как ты в этом нет, вас ведь в игре немало, это палачество на локах у братвы при деньгах и сосущих реалы из этой братвы мобобоев-перерожденцев называется "игровым моментом"
У таких вообще отдельные собственные правила, относительно всей игры
Я в первую очередь говорю о рейте, кость действительно можно набить на ПвП и я её именно так и набил, в отличии от тебя.
Об этом знают все мои знакомые, и я писал на форуме об этом неоднократно, в топах где рассказывалось как качать репу.
В принципе понять как набивалась кость несложно, надо всего лишь открыть инфу перса и глянуть временные отрезки между получением медалей.
Да ладно..если я нападал на локах то к репе или даже к рейтингу это крайне касалось не морозь ты чуш:))
Закончились отмазки?)
А тем временем мы ушли от темы.Речь явно не о игровых момента0 и каче кости или рейтинга:))В том и дело что ты даже не понимаеш и завис на своей хз кому и зачем мстя и расказывая что они ".."
-PeskY-,

песок зачем ты сливаешь тему о том что ты живодер и не имеешь морального права кого то осуждать?

Я знаю, ты пёськин знаешь, любой игрок который играет хотя бы 2 - 3 месяца знает чего стоит та куча медалей рейтинга что у тебя в инфе, за каждой медалькой пара сотен сломанных игроков.

И это я еще не касался такой темы , как постоянно сыплющиеся в чат баны твоему персу, жалобы на подарки от людей которым ты их кинул, жалобы на подарки от тебя на тех кто тебе кинул

Ты песок вылечись для начала, а потом приходи
No_Mercy_4_YouDefensor De Deus, ето как? На первою арену можно пойти с чертога... но дальше ты ж в Колизее? Или ты телепортируешся после каждой арени в чертог? Тогда маленький ризк всеже есть...
Из чертога перс не переносится в колизей вообще.Бой идёт в колизее а сам перс в чертоге,такой вот парадокс.Вообще таким свойством обладает много локаций,но чертог самый простой вариант.Остальные годятся для тех,у кого чертога нет.
Defensor De Deus, а какие еще локи обладают подобным эффектом?
все «стандартные» локи - нет
квестовые локи - тоже
инсты - не помню, но вроде тп оттуда есть, или же на арену стать попросту нельзя
на архе ни разу не был, но арх сам собой подразумевает наличие клана 3 лвл => чертог
а больше вроде ничего и не остаётся
_Стилет_
Да нет.ты не прав))) я прихожу в игру на форум и поржать и стебать таких как ты.!Мои баны сотни рас доказаны ...да че я буду оправдываться!? да! я реский и грубый и могу сказать четко что думаю и кто ты такой по той или иной ситуацыи..и не стесняюсь грубости когда ей есть место.


Зачем ты выдумываеш то чего нет?) ..в общем риторика,я понимаю ты как и остальные в вышеотписавшиеся в темке .Вам об одном а вы все о просеке*!"(хз ты понял?*)...ты лайт засекречен принт и другие мульты ..ну это совсем плохие и вызвал своими коментами я их чтоб был списочек*))Странно но еще много кто промолчал а жаль.Для общества былоб интересно.

Нет на мне лочных скальпов на репу и рейтинг,я уже обоснавал не надо повторять мои слова и притераться к ним.Я тебя обламывал когда ты качал кость на локах! и не ври что ты качал на аренках))А мои молчи косвны и 90% сняты с извинениями были всегда .
_Стилет_
Вылез на форум? веди себя прилично рас вышел на длительные тирады..а так то кроме поптыток (жалких попыток) оскорбить ты ни на что не способен.Не тыли меня пытался костить на рейтинг но получал люлей?)) с кучей матов когда и пол твоего клана получали отдачу?))ты! и кроме мата ничего разумного ты не мог втюхать..

Когда на хапе тебе сливал быстро но ты живодер еще и тянул чтоб подгадить(нет,мы небыли знакомы) а потом нападал повторно и тут уж тебя в следствии щемили по черному. еще скажи что небыло...и кто тут есть кто?)) а малыш?))

Вспомни ты сам себя и раскажи что делал .А не расказывай общие черные массовые трынды* которые не несут смысла.Факты в студию трепло!)
DapguyКуча квестовых лок(Основные-корчма четыре дороги и пещера со статуей) которые и не обычная локация и не инстанс ,арх вообще круче чертога на данный момент .
Defensor De Deus, аа, так ето читерство, надо пофиксить:)
Dapguy, Квестовые обладают как раз.На каких вы проверяли это?Пещера со статуей самый простой пример.Одна проблема есть,в 70+ могут закинуть бурильщика на арену,ибо от них квестовые локации уже не защищают.
С архипелага тоже можно,в том числе и со схрона.Но да,это действительно сложнореализуемо.
Defensor De Deus, по прошествии времени и не помню уже, честно говоря, но возможно из вышеупомянутой пещеры (хотя, мог не заметить, что вышел), а также из локи с файтом для получения скелетаров, для которого еще квестовый меч выдают. Оттуда тп было точно
-PeskY-,

песок ты подгорел, и это здорово

Половину того, что я сказал ты сам признаешь.
Кем ты являешься реально говорит твоя инфа, первая медаль за рейтинг стоит перед подарком в канун 2017 года т.е. более чем полтора года назад, тогда начисляли рейтинг за килы на локациях, это знают ВСЕ.
Можешь вертеть своей пятой точкой сколько угодно упырёк.
Ты народ давил ради 20 реалов, кто ты после этого?
Из последних твоих коментов очевидно, что ты еще и балабол, рейтинг я качал))
Я защищаю свои игровые интересы методами в рамках правил, это не значит, что они мне нравятся, но они работают реально, проверено неоднократно. Твое мнение по данному вопросу меня не интересует и я вступил с тобой в дискуссию, только из-за того, что ты являясь куском .....а пытаешься судить о поступках других.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.