• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_Стилет_, 00:24 ЛегкийБриз » _Стилет_: Трус, лжец, пустотреп! Выходи на перек, драться будем! Или только на малых смелый был? Давай на равного!!! внешняя ссылка Трусливый человек) еще и "тук-тук".
ЛегкийБриз,

00:46 Глас Небесный: За нарушение правил чата на _Стилет_ наложено Заклинание тишины на {PERIOD 3600}

договаривался о бое, а форумный фрик кидает мне в этот момент молчу

ну носи тогда мои красные знаки отличия, лживый стукач, даже не сомневался, что с тобой договариваться ни о чем нельзя
Трус, тихарный врун и тп) Сам сказал: внешняя ссылка а сделал: http://drako.ru/game/fight.php?id=5b525dc2-3efe-0202-d5a1-d3fd98618f4b Повадки сам знаешь кого, и ты сам знаешь кто))
ЛегкийБриз,

Бриз одел покровы и напал и что?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b525fe2-1fe5-0402-0d80-294d617e047e

01:27 Глас Небесный: Вы поразили игрока ЛегкийБриз заклятием Смертельное заклятие «Неверная поступь».

01:27 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +30.

или ты опять был 29 лвл)))

ты посмешище зачем меня звал драться? мазохизируешь?

скрины как я тебя рвал уж не буду выкладывать, а то неделю спать не будешь))

ну ты приходи, если что

И это, у тебя впереди целая ночь, чтобы пару страниц здесь накропать, о том как все нечестно получилось, как я тебя врасплох застал, при том что ты сам на меня напал
Лвл выше, лвл ниже, позвал клан, кинул бура...

Нигде не написано, что "настаяшые мужыцкие бои в игре должны быть 1:1 в равных условиях"... это не спорт) Или можешь убить и убиваешь или не можешь убить и прячешься. Клан и люди, готовые помогать - это тоже "ресурс"... которого у кого-то больше, у кого меньше)) Есть навыки общения с людьми и находишь друзей, готовых помогать в бою? А кто сказал, что это менее важно, чем навыки боя и прокачки перса... Каждый распорягается своими навыками как может. У Васи мало друзей, но он может делать фанта из друга противника)))
OPTlMUS PRIME, выкрутился
_Стилет_, 11:04 Глас Небесный: Вы развязали мешок Гарууга, и обнаружили, что внутри лежит: Великий орб силы (150 шт), Орден Величия (1 шт), Кошель крупного прибытка (1 шт). Сломал-так сломал... это шедеврально! Ювелирно! Грациоз синьерита, грациоз!
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b52e7e7-e1f6-0801-5a1b-ed00c6a62c95
и тут опустили
Ювелирно ломаю Хапу (с)
Понимаю горько когда обламывают хапу, но давай честно скажем, ты это заслужил своим нытьем и постоянным враньем.
Даже дроп подделал сюда выложил)) уже не смеюсь а плачу с тебя

Скрин пинка тебя с хапы у меня в инфе, время при нападении 2.46 было

Ты можешь очень просто доказать, что убил всех хапуг отписав здесь когда включишь часы, чтобы кто угодно мог посмотреть на эффект 60%

Но мы оба знаем, что ни сегодня ни завтра, этого эффекта не будет, бедолага, пинай там свой 15% мешок
ЛегкийБриз_Стилет_, 11:04 Глас Небесный: Вы развязали мешок Гарууга, и обнаружили, что внутри лежит: Великий орб силы (150 шт), Орден Величия (1 шт), Кошель крупного прибытка (1 шт). Сломал-так сломал... это шедеврально! Ювелирно! Грациоз синьерита, грациоз!
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b52e7e7-e1f6-0801-5a1b-ed00c6a62c95
и тут опустили
Ювелирно ломаю Хапу (с)


процитирую, а то опять всё подделаешь что писал)))
Вчера дважды в бубен получил , сегодня с хапы улетел, веселая у тебя игра.
внешняя ссылка Посмешище, признай, наконец,что ты даже хапу нормально сломать не можешь
Да и хапой ты меня не возбудишь, мне по кайфу твое общество, стиллер) Можешь еще попытаться разок, но учти - у меня 3 рыжих дара (которые прекрасно на мс бьются)))
ЛегкийБризвнешняя ссылка Посмешище, признай, наконец,что ты даже хапу нормаль сломать не можешь

Если это действительно красный мешок, наведи на него курсор и сделай скрин , что 60% эффект, только выложи прямо сейчас.
Это фиол мешок и лежит он между фиол колами))) у меня красный мешок лежит, до рунного камня телепортации, а у тебя после.

В чем проблемав была сразу скрин выложить, чего ты оффнулся и пришел через полтора часа картинку показать

И обязательно когда пойдешь его бить, отпиши здесь и скрин сделай с эффектом.

Жду скрин прямо сейчас с курсором и горящим эффектом.
ЛегкийБризДа и хапой ты меня не возбудишь, мне по кайфу твое общество, стиллер) Можешь еще попытаться разок, но учти - у меня 3 рыжих дара (которые прекрасно на мс бьются)))

я тебя за 12 часов дважды отпинал и до кучи с хапы скинул, если тебе это понравилось, постораюсь почаще тебя радовать
-V-, глазки протри и смори внимательно, газ сероводородный
Ты, конечно, без обид, но указывать, что мне делать - ты будешь разве что, когда я буду тебя пинать на локе - ты буш говорить как.
А сщя я на мс и жду тебя в валорской гавани. Воевать будем, коня прихвати, я в морском обкасте) побеждаешь - на скрин пылю молот.
ЛегкийБриз, Не хотел писать, вы меня конечно извините, но по вашему это:
- Блинчики с калиновой начинкой
- Безупречный бальзам ярости
- Свиток призыва Пламенного арцерапта
- Простой знак несгибаемости
- Абсолютный глиаф Воздуха
"Морской" обкаст?
Эрос, внешняя ссылка вы меня тоже. Остальное не стал юзать. однако,"остальное" лежит в панели внешняя ссылка . Краси нет, сорян - кончилась). 30к на отваге еле еле набил
ЛегкийБриз, Ммм, скажите это CosmiC'у, который юзнул:
- Покров Величия VI
- Покров Отражения VI
- Свиток призыва Лавового лоборога
- Стейки из мраморной говядины
- Невиданный глиаф Хаоса
- Невиданный глиаф Огня
- Невиданный глиаф Воздуха
- Исключительная Амброзия Драконов
- Исключительный бальзам натиска
- Мощный экстракт Развеянных Чар
- Великий знак протекции
- Рыбное рагу по-валорски
- Безупречный знак несгибаемости
У меня горит не с того что вы схалявили, а с того что конкретно вы называете "Морским кастом", форум многие читают, и даже новички, я бы не хотел видеть в команде человека с такой подготовкой, пожалуйста в будущем лучше воздержитесь от таким громких слов, т.к. вы не дописываете постскриптумом что если напротив команда дно то можно покровы не брать, особенно когда вы с молотом и штурвалом.
Возможно я придрался к мелочи, не спорю, но последнее время МС - больная тема даже для меня.
От темы ушли несколько страниц назад.
Драки свои в беседке можете обсудить
В Таверне народу не нравится
Security проводите ребят )
ЛегкийБриз,

Ну и где скрин?))
ясно ничего небудет, ни скрина ни эффекат на часах, ну вообщем, что и требовалось доказать

Кстати любой желающий может присмотреться к мешку, жалкая подделка, невооруженным глазом в нижней части квадрата видно коричневую черту наслоившуюся на белую и ушедшую вправо

хреновый из тебя фальшивомонетчик)) на какие глупости ты только не идешь, шут и позорище

еще и море людям запорол, нубас)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.