• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_Стилет_, ты такой долгий.. читай внимательнее,что я пишу
No_Mercy_4_You_Стилет_, вот только прикол в том, што если ето будеш делать ты, то я на тебе покачаю кость( в прямом смысле, и ещё колу стражей соберу), поскольку ти голий хай лвл... а если ето мульт то без рунного камня у тебя закончитса бодрость...
Да шмот можно одевать и снемать, но после боя тебе прийдется оч бистро ето зделать...
такшто не рабочая тема:)
Пс. Я под аурой, но ето не значит што у меня нет мульта на котором я качаю кость:)


ну почему же, тема очень рабочая, как ты на мне покачаешь кость, если я голый и хп у меня на нуле?
может ты не знал, но для того чтобы напасть на персонажа, у того должно быть минимум 20% здоровья, из боя я буду дохлым выходить, хп поднимается ориентировочтно чуть больше минуты, если ты нападешь за это время на моба, я снова зайду к тебе в бой, если не нападешь и будешь ждать моего хп я нападу на моба , убьюсь об него и у меня снова будет ноль здоровья и не будет возможности напасть.

Уфф, расписал подробно, запарился, надеюсь понял, что я имею ввиду.
ЛегкийБриз_Стилет_, ты такой долгий.. читай внимательнее,что я пишу

ах ты фрик бессовестный, опять подредактировал свой коммент, ну держи что заслужил

Ты дружил с засекреченным, со всеми хранителями что у тебя в ЧС, особенно с мэйби.

Особенно мне понравилось о тех "кого ты костишь"
Скажи кого из этого списка ты бьешь? Убираем меня, потому как я тебя десятки раз отправлял на площадь, хранов бить нельзя, кто остается - Шамаханская, ну она не играет, просто тебя словами унижает постоянно, и кстати ей ты тоже языком уборку делал до того как она сказала, что о тебе думает, кто еще?
Бивис, Арт-ВП, Засекречен, Yprop - извини конечно, но думаю каждый из них тебя вращает без каста и пешком на копье своём

ааа, понял Карабулька еще осталась - маленький голый мульт для чата, так вот "те кого ты костишь"
_Стилет_, мда, ты действительно стремниный чел... ну тя нафиг..
И по мнению администрации ето нормально што так можно делать... молчание я приму как «да»...
Можно ж запретить людям с етой порчей вступать в бой к другим ( инстансы и другие груповие движухи типа лабиринта не вщет).. игра станет лутшей , но нет, зачем?
Вот лутше гербы по полтора ка реалов впаривать...
Сегодня "тяпница", все оживились. Прекрасно получается, осуждать других за их поступки. Свои же проступки не замечают, забавно.
_Стилет_, вранье. С засекреченным пересекался только по лечению пару раз и в чате.
Храны - тебя не касается, остальные тем более. На то он и чс.
Ахахха, забыл, как с инста в инст прятался после того, как костил меня? Сколько черней тебе вешали? Естественно, отправлял, будучи на 20+ лвл старше меня. Сейчас отправь - попробуй. Можно даже стрелочку замутить на переке;стилет vs бриз. (коня возьми, бедолага, если надумаешь ). Списочек тех, кто у меня отлетает, я тебе в ссылках завтра скину - лишь бы не плакал, дитя природы... - первый блин всегда комом (с)
И да, ты ушел от темы. Причем тут мой чс, вот не понимаю?)) Соскакиваешь, друк
ПО теме: Тебя пинают все, кто когда-нибудь имел с тобой дело. Пинают за язык, за действия, за подлые поступки, за то, как костишь мелких, ибо хаи тебя банально геноцидят. Ждешь, когда онлайн клана падает и есть те, кого ты можешь откостить - т-е 10-40 лвл На остальных - кишок не вырос.
И так, о том, почему я тебе написал, и о том, что я, якобы, обещал тебе: Ответил, потому-что бесит вранье, в корне ненавижу и презираю лжецов и прочих, натурой схожих с тобой, личностей. Обещание я давал одно - не лезешь ты - не лезу я. Ты согласился.
Получилось это так: мне кинули бура с рыжей костью - ты поржал над травмой, а потом тебе прилетел тот же бур - поржал я.
Тогда и заключили договор. Однако, ты, лжец бессовестный, кидал мне порчи, когда на локах был только ты, и только ТВОИ репы подходили под эту порчу. За что я даже хотел сломать тебе хапу. Однако, ты юзнул морок (понял,что опасно с инста выходить имея столько врагов, сколько у тебя). Но да ладно, то былое. Мне на тебя по сути пофик, однако, я не потерплю вранья. Мой список - только мой, вносить я туда могу того, кого пожелаю нужным, хоть саму Незу. Тебя это не касается. Твой игровой приоритет - пороть игру другим, на более ты не способен. Врать умеешь, слетать с темы тоже, грамотность и пунктуация соблюдены.. однако, на этом твои "плюсы" кончились.

PS раз так заботишься о моем чс, я обновил его. Там давненько устаревшая инфа.
Продолжать с тобой, лжецом, бесполезный бред - не хочу и не буду - это противоречит моей морали. Посему, на правах умного, я прекращаю диалог.
Пооогреееб Гальтара @
No_Mercy_4_You_Стилет_, мда, ты действительно стремниный чел... ну тя нафиг..
ааааааааа в голосину ааххахаха
ЛегкийБриз,

до безобразия предсказуемое существо, как я и прогнозировал в первом же посте - потер инфу о тех кто тебя ежедневно прёт в душу, правда от этого к твоему беззащитному телу народная тропа не зарастет

Ссылочку , которую ты недавно обещал на тех кого пинаешь жду и не в приват а сюда, также жду ссылочку на тех, кто якобы меня пинает, уж очень хочется знать, может когда я сплю, какой нибудь гадкий чел бьет моего перса))
О какой морали ты говоришь, ты абсолютное, беспринципное ничто, я с тобой и не собирался ни о чем говорить, просто ты свое слово девка прокакал, и придумал для отмазки к этому тонну лжи, я вообщем то знал, что слово амёбы как несвежий воздух, придется тебе напомнить как неоднократно я тебя сажал туда, где ты себя как ни странно комфортно чувствуешь, подметало на Площади Бури ))
Я тебя всегда один на один шатал, правда такие бои нечасто бывали, ты обычно сразу плакал в кланчат
_Стилет_, да тут все знают что ты и в какие мусорки лазаешь !
В отличии от маленького нервного нытика, свои слова подтверждаю делами, см. фото
SoLnYsHkO_C_LuNoY_Стилет_, да тут все знают что ты такое позор проекта !

да пиши просто с легкого бриза, ну или фик с ним у тебя еще 5-10 мультов наверняка есть, последний заход в игру ферваль 2018 напиши с них, создашь массовку, видимость народного возмущения
написал и сразу офф, как так если ты к бризу отношение не имеешь? ну ты бриз и дешевка.
SoLnYsHkO_C_LuNoY, топ коммент
пс. неравнодушным список моих персов внешняя ссылка
_Стилет_, как скажиш, ага.

Оскорбление. Форумка.
_Стилет_В отличии от маленького нервного нытика, свои слова подтверждаю делами, см. фото

Молодец, показал ему

Оскорбление. Форумка.
ЛегкийБриз,

почему он выкладывает ссылки где у тебя красные выделения, а ты мультами пишешь и ничего предъявить интересного не можешь?
Удалено модератором
Вырезано.
внешняя ссылка больше не о чем говорить. не может выйти с инста, чтоб дать мне люлей. А на 20х-40х смелый был
Если он все таки выйдет с инста, ссылку боя, как я его унижаю, выложу в этот топ.
Трус, лжец и пустотреп, выходи на перек - драться будем. Или только на малых смелый был? Так давай на равного!
ЛегкийБриз,

ты там подпись сделал под картинкой, что был 29лвл, так вот я тебя в очередной 41 раз подтяну за лживый язык, там не только я тебе крась повесил, там еще мне репу дали за эту травму))) а репу за минус 22 лвл не дают ты опять себе кирпич не подумавши в штанишки отложил, ты хотя бы перед тем как мне написать подготовься немного, продумай аргументы.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.