По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
PERMANENTПосле всего прочитаного, сделал выводы.что Кока Колла при всех негативных отзывах,что о нем слышал,настоящий мужик,не прогибается и идет за женой в огонь и воду(респект),а так же,что Нифы набирают в клан кого попало(Аристократ в пальто),ну и еще видимо ,кое- кому стероиды на мозг давят,что считает нормальным ,оскорблять женщину,которой в глаза не видел.
Отдельный респект Стилету,на своей волне.что хочет ,то и делает,и плевать на все
А что с ММ так и осталось не понятно

согласен с тобой на все 100процентов
Народ закрываем тему...
А то гнать буду с песочницы...
Нафиг такое писать тут...
Вы ещё друг-друга пошлите нафиг... И дело концом...
Даже в игре вместе играть весело дружно, понимающе и уважать друг-друга не можете...
Вот и санкции... Потому что один чел думает... Пусть корман будет полон далее пусть мир горит в огне!!!! Так и в игре!...
гЙошкин-кот, с мм все отлично, 3 неадеквата вышло, которрым что-то непонравилось, и сами поговорить не хотели,а только агрились
FroZorгЙошкин-кот, с мм все отлично, 3 неадеквата вышло, которрым что-то непонравилось, и сами поговорить не хотели,а только агрились
А все таки, из них самый не адекватный это ты. На своем примере расскажу. Я будучи капитаном коряво отстрелял, ты скопировал команду и нецензурной лексикой(или завуалированной мерзостью) при 9 взятых приватах ( тех кто был в команде ) послал меня в валор ( самое доброе их сказанного ). Так что на форум выносить они по горячились , а ты льешь свое доброе слово при каждом удобном случае, и во всех! А тут такая удача - тебе еще и кнопку дали...
А про смену главы - все было честно. Назначали не абы кого! А человека , который на данный момент активен, адекватен, да и для клана всегда старался по максимуму. А в голосовании нужно время и 60 проц голосов от всего состава ( при нашей летней активности в одну сторону )
Так что глава клана передал должность тому кому доверяет, при сложившейся ситуации!
wish_master, В даной ситуации все номармально было, они неадекватили и глава решил кикнуть одного а второй сам вышел. По поводу твоео кэпстава, я послал тебя в валор, так как ты не 1 раза не попал по вражеском кораблю и почти все разы пропускал, мне надо была победа и попал мне на кэпа.Бывает такое, не сдеражлся.
FroZor, ни один раз не попал, слишком громко сказано
да и толку тут перетирать чушь всякую.Тема закрыта!
wish_masterда и толку тут перетирать чушь всякую.Тема закрыта!+
Фрозор,Дарк -начинали вместе. Мы не дружим,но я за них.Йошкин-котPERMANENTПосле всего прочитаного, сделал выводы.что Кока Колла при всех негативных отзывах,что о нем слышал,настоящий мужик,не прогибается и идет за женой в огонь и воду(респект),а так же,что Нифы набирают в клан кого попало(Аристократ в пальто),ну и еще видимо ,кое- кому стероиды на мозг давят,что считает нормальным ,оскорблять женщину,которой в глаза не видел.
Отдельный респект Стилету,на своей волне.что хочет ,то и делает,и плевать на все
А что с ММ так и осталось не понятно

согласен с тобой на все 100процентов

Тут,я согласна.
Я знаю Фрозора и Дарка.Я за них
Вы бабаски.....Шокед если поставил его значит доверие!!!Вы разнесли как курицы яйцо!!))

Оскорбление. Форумка.
Coca-Cola.Ни чего в адресс меня и моей любимой и самой красивой супруги коментировать не вижу смысла. Вкусы у всех разные. По кем-то установленным шаблонам жить не собираюсь. Очень жаль, что есть те кто суёт свой нос за экран игры, не понимаю, что вам это даёт. Это игра, вот мой перс, его и обсуждай.
Ещё поражает стойкость Форумного Хранителя (либо есть какая то заинтересованность в продолжении оскорблений) может вам весело это всё читать и переделывать с помощью хорошей фантазии, но мне нет.
p.s. Не помню, что бы я нападал на Нюрашу когда она перерждалась, единственный коментарий который хоть как-то к этому относился был, про то, что она быстро проскочила группу где мы пересекались на Арене.
Сама тема давно исчерпана, не вижу смысла читать зелёный шрифт не относящийся к теме поднятой ТС.
Всем приятных выходных

не нужно придумывать то что ВАМ удобно. будет за что- накажу.ПОКА есть только то,что нужно отредактировать и за что предупредить. если будете внимательны- там отметка,что было последнее предупреждение, и даже за отсутствие прямого оскорбления будет форумка,если игрок продолжит в том же духе.а пока так и будем редактировать,как бы Вы не желали форумку игроку. Но мы выдаем форумки не по желанию игроков,а по определенным правилам.

P.S. Не знаю, почему до сих пор отображает клан значёк куда я ходил на war, поэтому все притензии исключительно ко мне !
просто нормальные вкусы тебя бы к себе не подпустили но хорошо,что ты заранее запасся отговорками,а ссылку как ты браво пнул еще не 30лвловую нюрашу после первого перерода ты сам на форум кидал,гутен абент вашему Альцгеймеру
если вы не против, я подытожу. Назгул, договаривайся, если тебе клан дорог. Легендарный клан ММ, клан Шокеда, Свенельда и Могилы. Я в вас верю.
Все, 10 страниц набрали, тему можно закрывать

Grant Vесли вы не против, я подытожу. Назгул, договаривайся, если тебе клан дорог. Легендарный клан ММ, клан Шокеда, Свенельда и Могилы. Я в вас верю.

Спасибо, я верю с тобой
ShokeD, привет) глава))) с каких пор ты стал тихушником)? раньше всегда отписывался) предупреждал) давал советы) а щас что? по тихому дал дарку права)? никого в известность не поставил)который из клана сделал проходной двор))) ответь дорогой)?

По поводу комментаторов))))--- это люди или "кто то еще в черном пальто" ))))) научитесь тему читать перед комментариями))))
Фрозоро ))) какое жеж ты чудо огородное ... Началось всё с Твоего лексикона в сторону Заи, и я неудивлён , что Кола вступился за Жену , Назгул написал всего лишь "Какого таким как ты давать кнопки?" Против главы никто против небыл, к Дарку все норм относились, а вот то, что он за тебя вступился , зная твой чёрный рот - это его минус ..

П.С. не раз от тебя шла оскорбительная речь в сторону не только игроков , но и соклан ...
ShokeD, Ну тогда и мои 5 копеек в заключении:
Перед тем как придти в клан с нашей ударкой в 8 персов, я 1001 раз уточнил именно про разногласия состава ММ против меня и Заи!
Твоё заверение, что таких нет, а если будут, то они будут подавленны твоим твёрдым словом Главы клана, меня удовлетворили, так как я тебя уже давно знал.
В итоге вышло как в поговорке кот из дома, мыши в пляс) в точку описано: внешняя ссылка
nazgull, Вот и мне не понятно, ShokeD в клане, а договорённости не выполняются.
а вот щас ))) зашипят "змеи" лол
Bran4eg, вот ты судя по всему и главная змея!))) конфликт Заи Колы и Фроза одно дело а то что ты радовался и говорил что будет топ на форуме..только топ разоблачения вышел так себе)) Борцы за ММ...конечно лучше же кричать и помогать крича мы за ММ)) смешно..я или тебя не знала с такой стороны или ты перестал дружить с головушкой. Разоблачители нашлись))) Болтать - не мешки ворочить

Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.