По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Coca-Cola.ЛегкийБриз, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=74
Типа сам ушел? трудовую что бы не портить
вот на странице, посвященной жалобам на Чевиславова еле нашла жалобу на Бориса.


Кстати, вспомнила, вопрос к Чевиславову до сих пор остался открытым по поводу животных и дур-придурков. Я понимаю, что им (хранителям) мозги выносят каждый день и хочется кляп влепить всем подряд за типа помеху работе, но уже пора там книжечки записные или таблички организовать с запрещенными словами, знаками и смайлами, что бы храны хотя бы между собой согласовали этот список, потому что обидно, что за дуру молчу не дают, а за придурка (сегодня лично провела эксперимент) сразу влепили на часок, что за дискриминация по половому признаку? Или от дежурного и дня недели зависит? Когда узнаем перечень запрещенных выражений (по мнению модераторов)? Почему на которую уже просьбу не предоставляется информация? Уже не первый раз пишу об этом. Да и все равно в этой теме уже обо всем подряд карябают.
ТальЯнка99, мне за дуру дали час)
Мдааа...топ соклан сослана обвалял в грязи и вынесли клановое на всеобщее обозрениестоя
верните клан кока коле и зае они свои развалили хотят мм
а если по делу !то создаваите больше таких тем а то заходишь раз в неделю а почитать совсем нечего (
топ умора.
-ЛапунделЬ-топ умора.куда ж без вас и без вашего столь важного комента в даном топике
Ты где,кокаколий?Кинул жалобу и убежал под юбку своей вырезано мадам?Давай еще одну рыз кость глядишь в 4 раз прилипнет,я уже разделся и жду,всеравно лучше твоей мадам
ииии,так и не устоял перед голым мужиком,Вырезано весь в жену,го еще раз

Вы не понимаете предупреждений? Было сказано не переходить на личности. предупреждение о форумке
коооокакооолий, пока ты там меня абсолютно не волнует,кто чем и где занимается.я не подсматриваю и не подслушиваю. http://drako.ru/game/fight.php?id=5b5bc7d3-4c10-0c02-c335-1b190991e4c9 ,я геру делаю http://drako.ru/game/fight.php?id=5b5bd47b-f6c8-0102-b4a0-5bd66b256268 ыыы, лол. На 3х сравнительно мелких персов стадо призвал 76+ призвал, юзер абсолютно законных игровых призванных)) и щяс еще раз пайду, а ты можешь тратить кости, которые даже не липнут(( вместо того, чтоб прокачивать свое нубство - полусиний нубо-перс *перерод
Мне, удалите уже, бред один
-ЛапунделЬ-топ умора.
ну твои бредовые топы тяжко переплюнуть - ето факт))
YpropТы где,кокаколий?Кинул жалобу и убежал под юбку своей /// мадам?Давай еще одну рыз кость глядишь в 4 раз прилипнет,я уже разделся и жду,всеравно лучше твоей мадам

Копирование нарушения - тоже считается нарушением.
KOIIIKA.YpropТы где,кокаколий?Кинул жалобу и убежал под юбку своей /// мадам?Давай еще одну рыз кость глядишь в 4 раз прилипнет,я уже разделся и жду,всеравно лучше твоей мадам /// ///

А я вот предлагаю всем спортом заняться. На этом их дружба и строилась
Удалено владельцем
Yprop, эммм , как бы это игра драконы Вечности , а не конкурс мокрых маек, чтобы оценивать параметры . Идеальные люди , покажите ваши кубики) и бицепсы
Удалено владельцем
ЛегкийБризКошечка17, о,он покажет)) вк пара фоток с качалки - шея как у мамонта, лапти как у горилы..

Эт самое, бризик, у меня шея не как у мамонта и лапти не как у гориллы, но коли уж ты любитель крепкого и мускулистого, кое-что я для тебя найду
Кошечка17, Маш +1.
Одни аристократы и Аполоны
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.