По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
РомалецЛегкийБризКошечка17, о,он покажет)) вк пара фоток с качалки - шея как у мамонта, лапти как у горилы..

Эт самое, бризик, у меня шея не как у мамонта и лапти не как у гориллы, но коли уж ты любитель крепкого и мускулистого, кое-что я для тебя найду
ЛегкийБризКошечка17, о,он покажет)) вк пара фоток с качалки - шея как у мамонта, лапти как у горилы.. Ахахахаха
Кошечка17Yprop, эммм , как бы это игра драконы Вечности , а не конкурс мокрых маек, чтобы оценивать параметры . Идеальные люди , покажите ваши кубики) и бицепсыхотите моих кубиков и бицепсов?
Кошечка17Yprop, эммм , как бы это игра драконы Вечности , а не конкурс мокрых маек, чтобы оценивать параметры . Идеальные люди , покажите ваши кубики) и бицепсытут какбы не в идеале людей речь,просто эта особь,с манией величия и интелектом того,кого выгнали с пту уж много на себя берет важности и величия(то что она просто няшка,еще не делает её великой),благо тут информация, достоверность которой я точно не знаю, только по слухам ,ну а кокаколий-самый лицимерный и бесхарактерный тип,которому пожизненную ношу,эту няшку и скинули.Помню как он сжимал свое недовольствие перед ястребями и Нюрашей,особенно,а как она переродилась-пнул,будучи на 80+ лвл и сразу же скрин кинул на форум,интересно,почему этот бравый парень не нападал на неё,когда она была его лвл,неуж то тогда обиды не было а после перерода прям нахлынуло,а потом строит с себя всякого такого праведника обиженого,прячась по чертогах и инстах днем от фрозора,а под вечер выходит нападать по 5 раз на мои голые телеса с рыжей костью,что не клееться.Помню с чего началась наша недолюбливание-я зае писал о том,что она лицимерно и произвольно раздает кляп,а за 5 минут делает то же в чате,за что других банила,а эта королева майонеза кинула мой ник кокаколию и тот браво пнул перса 20 лвл и еще пригрозил что вырежет мой нубоклан,в котором я был на то время.Интересно почему он ястребям такие угрозы не слал,но зато договаривался,чтоб они перестали его пинать

ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение не переходить на личности.а оскорбление женщины вообще НЕДОСТОЙНО мужчины.Ведите себя как мужчина,а не просто называйтесь им. предупреждение о форумке.ПОСЛЕДНЕЕ!
тут была всякая кака от человека,который называет себя мужчиной.Батюшка,у вас в приходе все хорошо?}Часто празднословием в чате занимаетесь
KOIIIKA., только,когда приход радует
я ещё помню когда было дело, но этого то вам никто уже не расскажет, а теперь конечно каждый восьмой готов грязь лить на нормальных поценов !!! администрация, уже какой раз убедительно прошу привести к ответу виновных и закрыть тему, потому что меня костят на локах, а я хороший и ем только овсянку. Но всегда есть и другая сторона медали, порой тоже блестящая, и знайте, это я вам первый сказал. Пускай вы и не поймёте, но я вас предупрежу когда будет поздно !!!

пс. кто-то наложил кучку из подгнивших яблок на переке , но мухи тоже твари божьи и значимость их действий равна силе противодействия сотрудников правопорядка.

выбирайте выражения
топик 10 из 10
Не читала, но осуждаю! ©
А чего половина текстовок зеленым перепачкана?Это хранители решили тоже пошутить и разрисовали от вдохновения ?)

наверное интересный топик ..как минимум не только легкийбриз и стилет печатают как в остальных))

Конечно,модераторы так шутят.вырезают,редактируют кучу грязи и оскорблений.Это же именно шутки. И игроки,котторые пишут всю эту грязь,тоже наверное так шутят.если есть зеленые исправления,значит там есть что исправлять,чтоб было более благопристойно.
После всего прочитаного, сделал выводы.что Кока Колла при всех негативных отзывах,что о нем слышал,настоящий мужик,не прогибается и идет за женой в огонь и воду(респект),а так же,что Нифы набирают в клан кого попало(Аристократ в пальто),ну и еще видимо ,кое- кому стероиды на мозг давят,что считает нормальным ,оскорблять женщину,которой в глаза не видел.
Отдельный респект Стилету,на своей волне.что хочет ,то и делает,и плевать на все
А что с ММ так и осталось не понятно
Ни чего в адресс меня и моей любимой и самой красивой супруги коментировать не вижу смысла. Вкусы у всех разные. По кем-то установленным шаблонам жить не собираюсь. Очень жаль, что есть те кто суёт свой нос за экран игры, не понимаю, что вам это даёт. Это игра, вот мой перс, его и обсуждай.
Ещё поражает стойкость Форумного Хранителя (либо есть какая то заинтересованность в продолжении оскорблений) может вам весело это всё читать и переделывать с помощью хорошей фантазии, но мне нет.
p.s. Не помню, что бы я нападал на Нюрашу когда она перерждалась, единственный коментарий который хоть как-то к этому относился был, про то, что она быстро проскочила группу где мы пересекались на Арене.
Сама тема давно исчерпана, не вижу смысла читать зелёный шрифт не относящийся к теме поднятой ТС.
Всем приятных выходных

не нужно придумывать то что ВАМ удобно. будет за что- накажу.ПОКА есть только то,что нужно отредактировать и за что предупредить. если будете внимательны- там отметка,что было последнее предупреждение, и даже за отсутствие прямого оскорбления будет форумка,если игрок продолжит в том же духе.а пока так и будем редактировать,как бы Вы не желали форумку игроку. Но мы выдаем форумки не по желанию игроков,а по определенным правилам.

P.S. Не знаю, почему до сих пор отображает клан значёк куда я ходил на war, поэтому все притензии исключительно ко мне !
А кто отец-основатель ММ, интересно, кто летопись ведет?
Почему эту тему до сих пор не закрыли за флейм?
НазгуленокА кто отец-основатель ММ, интересно, кто летопись ведет?Khorne основатель
Слишком много букв. В кратце напишите что там на 9 страницах))
JusT_KiLL_YouСлишком много букв. В кратце напишите что там на 9 страницах))
внешняя ссылка
Yprop, попрошу на мух не наговаривать. Неадекватное поведение некоторых модераторов было одной из причин бросить эту игру в 2014. Неназываемого модератора, так сказать. Хоть кляпов в то время и не нахватала. Просто кучи яблок на перекрестке не люблю.
PERMANENTПосле всего прочитаного, сделал выводы.что Кока Колла при всех негативных отзывах,что о нем слышал,настоящий мужик,не прогибается и идет за женой в огонь и воду(респект),а так же,что Нифы набирают в клан кого попало(Аристократ в пальто),ну и еще видимо ,кое- кому стероиды на мозг давят,что считает нормальным ,оскорблять женщину,которой в глаза не видел.
Отдельный респект Стилету,на своей волне.что хочет ,то и делает,и плевать на все
А что с ММ так и осталось не понятно


Тебе краба , за то, что на форуме всегда режешь, то что думаешь, уважаю людей за их твердую позицию и независимый взгляд на каждую отдельно взятую ситуацию.
Кока-коле респект за несгибаемость и поддержку своей половины.
Презрение реальным пацанам, почувствовавшим себя в игре гопарями и авторитетами))

форум-не место для тюремного жаргона.выбирайте выражения.
Ромалец,
JusT_KiLL_YouСлишком много букв. В кратце напишите что там на 9 страницах))
2 перса захватили власть в мм, часть была не согласна и свалила продолжение следует

Оскорбление. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.