По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
FroZorCoca-Cola., Ты все показывает, после твоего выхода с клана, что ты мне писал, а не только что я после твоих фраз

FroZor, Алко-переводчик подкрути) Не понятно, что ты мычишь
Мда...Ребят, ну слов нет...То, что кто-то спровоцировал а кто-то не сдержался .так это наверно нет смысла на форум выносить ..Это то, что касается Колы, Заи и Фроза. ..но Люди взрослые собраться и поговорить могут..Для меня лично жаль..Но это логично, что муж и жена будут если что уходить вместе при ссоре.
А по поводу прокачки из казны т.ак это легко проверяется уж не Вам ли это знать.
Ну и теперь по самому главному..О захвате коварным Дарком ММ.. Кто не знает как Дарк уж болеет за клан? И все его заслуги ранее? Наверно поэтому ему и дали главу. А кого-то не устраивало наверно не знают ,что есть голосование за лидера клана Все ж только могут говорить..а почему бы самим не попробовать ? Но конечно всегда проще кричать какие все плохие ..Сжечь их)
Договоренности с кланами ? ну наверно тут уже давно осталось на дружеских отношениях. Для меня лично этот клан был и будет тем, которым всегда помогу(при том составе который сейчас есть )

Р.s. а если вынести на форум +100 к классности будет??
Удалено владельцем
_Синдерелла_
Р.s. а если вынести на форум +100 к классности будет??

Не знаю, как +100 к классности, но если добавить ещё одну букву М в топике, то получается, что наследие Серёжи Мавроди живёт и процветает.
CosmiC, и топ станет весьма интереснее
_Синдерелла_, Да с кем там говорить? Сегодня пытались поговорить, так в ответ только мусор со рта идет...
FroZor, ну ругаются все, и маты крики..чего тут только не бывает)
..всего конечно я не в курсе ..только чуть наслышана , ну и вижу что ребята не в клане.
Coca-Cola., давай, скрины в студию. Кланчата, где Зая язык распускала; твоей переписки с Фрозором, только полной, а не выборочно как ты любишь; того что ты Назгулу в личку писал; ну и того, что лилось из ваших ртов сегодня. Надоело ты трепло, сил нет. Вокруг гнилья всегда разруха, так что не удивлен нисколько, что так все закончилось.

А по поводу "выскочек" и "тяфкали" - ты либо не пиши ничего, либо научись уже с людьми разговаривать. Я не помню, чтобы разрешал обслуживающему персоналу так разговаривать. Мы вроде Нарзан вместе не пили, чтобы ты буквы в таком порядке складывал. Если не можешь - разговаривай с себе подобными, с сослуживцами, друзьями, с женой можешь так поговорить. Но общество нормальных людей избавь от присутствия третьесортных элементов.
_Синдерелла_, Юль, тут не много другое.
Когда, многие ушли из клана, и ВСЁ легло на плечи старичков, что бы клан совсем не распался, много усилий было приложенно в том числе и ТС. И много месяцев не входа в игру Главы тоже не положительно сказывалось на клане. Но сдюжили. И Вары проводили и Маяки не каждым отдавали... а когда приславутое голосование кто-то запустил, мы с Трактирщиком (как лидеры голосования) решили, что оно не должно состоятся, и всё должно оставаться как есть, мне это не нужно ( я уже на управлялся кланом и пришел просто играть) а у Трактира и так полные полномочия.
А потом пришло несколько игроков, зашёл Шокед и отдал главу Дарку. И ни кто не был против, я сам лично с ним давно дружу и скажу только хорошее. Но ни кто не мог и предположить, что он даст возможность "бухарику" кикать при очередном запое кого он захочет. А Дарк пойдёт у него на поводу и будет удалять других игроков.
Мне просто обидно за этих ребят.
Борис 43, давай без давай) Ещё раз повторюсь, кому считаю нужным - показываю. Тебя в этом списке точно нет, а вот если ты утверждаешь что-то, то доказывай либо заткнись.
Вау,"обслуживающий персонал",кому-то надо корону поправить,лопатой
PERMANENTВау,"обслуживающий персонал",кому-то надо корону поправить,лопатой
Чудака с Хранов за это погнали, не долго ждать и из нынешнго клана такими успехами по просят.
пахнет цвяточками
Удалено владельцем
ЛегкийБриз, а вот врать не надо, был выгнан после жалобы на форуме, за свой длинный язык и угрозы игрокам, это первое, второе, сидит щас и собирает грязь по приватам...дело, достойное мужика, ага... смешно...
PERMANENT, ага , тоже улыбнуло) ты вообще молчи , раб , смеешь тут писать ещё преклонись перед господином Борисом Верхним
Удалено владельцем
PERMANENT, адрес дать, куда подъезжать поправлять? Или тоже только "ля-ля"? Обслуга есть обслуга. В этом ничего плохого нет. профессии всякие нужны, профессии всякие важны. Плохо только, что воспитание им соответствует как правило. Ну что мы и видим в сообщениях, с которыми можно ознакомится выше.
Хм.. видимо многие видели скрины, только я почему-то не видел ничего кроме одного скопированного сообщения, ну и кучу грязи от назгула в мою сторону, за что он собственно и был кикнут. Главу мне передал Шокед, ничего я не захватывал. Что назгулу, что брану писал, мол надо отложить эмоции и спокойно все решить.. но в ответ получил опять кучу грязи и этот топ на форуме. С Фрозом говорил, он сказал что не против примирения всех.. Каждого иногда "заносит" , только не все хотят исправлять свои ошибки после того как успокоились. Вместо этого задирают нос и показывают свою важность, что за всеми надо бегать, упрашивать и т.д... Ультиматумы вообще воспринимать ни как ваши не собираюсь, не захотели решить спокойно - дело ваше. Бегать уговаривать спокойно поговорить тоже больше не буду.
Ну и на последок.. если хотите повоевать - будем воевать.
ЛегкийБриз, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=74
Типа сам ушел? трудовую что бы не портить
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.