По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Злая Зая Из Рая, Разве Хранителям (пусть и бывшим) разрешено разглашать внутреннюю информацию? Я не то чтобы упрекаю, просто интересно, вдруг что поменялось.
Coca-Cola., так не прокатит. Вы внесли на форум эту историю. Обвинили людей непонятно в чем. Так можно предоставить доказательства обвинений? Если "только тем, кому нужно" - то и темы создавайте на форуме "для тех, кому нужно". А так, получается, что в обвинительной части написано вранье, при намеках на реальную предысторию и просьбах показать факты - " У меня есть скрины!!!! Кому надо показал!!!!! Не согласен - заткнись!!!!", ну и куча оскорблений. Трепло вы, любезнейший, обыкновенное.
ЛегкийБриз, очень советую почитать форум и жалобу, из-за которой он вылетел)) верьте, мне то что...
Эрос, а что я сейчас разгласила, простите? Инфо, которое доступно всем из темы жалоб?
Удалено владельцем
Борис 43, Я ни каких тем не создавал и изначально предложил удалить тему ибо смысла не вижу.
И что и кому тут писать и объяснять мне решать) Необыкновенно трепло)
ЛегкийБриз, да фо фиг сам ушел или ушли,по фиг кто виноват в конфликте,не знаком ни с Борисом ни с Коллой.
Наблюдаю со стороны-адекватные сообщения от Коллы и мания величия у Бориса
Злая Зая Из Рая, Ответ был таков: Спасибо. Обязательно разберусь. Maybe. Причина увольнения (если таковое было) не была указана, вы же разглашаете публично, почему был исключен один из сотрудников, и в связи с тем что вы были в рядах Хранителей, ваши слова можно считать компетентными. В связи с этим и интересуюсь, можно ли так просто разглашать подобную информацию?
Борис 43, пока что видно только твое воспитание,а вернее ,его отсутствие.
И кто тебе сказал.что ты лучше "обслуживающего персонала"?
Меня удивляет,как с таким отношением к игрокам,тебя вообще взяли в храны
Удалено владельцем
ЛегкийБриз, этой "одной" жалобы было достаточно, чтобы его выгнали, он ушёл не сам, уточняйте у мейби... вы смешны, вот честно, развели детсад ромашка, опку ещё боре своему подотрите
ЛегкийБризCoca-Cola.PERMANENTВау,"обслуживающий персонал",кому-то надо корону поправить,лопатой
Чудака с Хранов за это погнали, не долго ждать и из нынешнго клана такими успехами по просят.

чувак с хранов сам вышел, потому не надо врать. Даже я про эту историю наслышан. В конфе весь день обсуждались: и бред, онный несла Зая, и та фигня, что говорил ты. Без обид. Но даже ( человек, который ни разу, никому и никогда о тебе плохого слова не сказал ), не выдержал в данной ситуации. На основании моих знаний о этой ситуации, смею предположить, что ВЫ и есть инициаторы конфликта, а теперь строите из себя невинность. Молодцы, че...
ПС. Есть скрины, что вы с заей писали в кч., за что вас и кикнули.

Он не сам ушёл и не писал что сам,окси не оксань
ЛегкийБризЗлая Зая Из РаяЭрос, а что я сейчас разгласила, простите? Инфо, которое доступно всем из темы жалоб?
вы сейчас фигней страдаете, любезная, и размазыванием, простите, гов*а. Мне реально смешны ваши реплики без доказательств, якобы борьку "ВЫГНАЛИ" - жалоба ниочем не говорит, и говорить не может. Вы пруфы предъявите, где можно понять, что он не сам ушел, а его выгнали.

А пусть он такой крутой сдесь на Форуме и напишет, что он сам ушел))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Эрос, повторюсь ещё раз, видела всю ситуацию и разговор в чате мейби с данным игроком-жалобщиком, именно после жалобы, он был удалён с клана, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сопоставить дату и время происходящего, так что никакой внутренней информации я не разглашаю
ЛегкийБриз_Х_О_Л_О_Д_О_К_, Тебе переписку скинуть, де..дат?
кидай,увы у меня нету переписки с мейби)
И да Оксанка,не ровняй всех ан себя)ты 1 не удался,не значит что все такие неправильные)
Эрос, ее не было в рядах Хранителей в этот момент и все эти разговоры - очередной треп) Что произошло знаю я и Мейби. Разглашать информацию я не буду, если Мейби посчитает нужным - она расскажет.
И тут Остапа понесло
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.