По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Краткое содержание предыдущих серий!
1.ТС решил в первые за 7 лет на Форуме донести свои мысли по не правильному на его взгляд исключении из клана при попытке заступиться за исключённых без причин других участников клана.
2.Как только всё стало скатываться к обычному флуду,врывается "кое-кто в чёрном пальто", с криками, что он ясновидящий и знает как всё было! И его версия правдива и на самом деле это ласковый фроЗорро был облит грязью, а то что его Хранители два раза отсылали в бан за "хвалебные слова" в это же время, простая случайность.
3.Дабы усилить свою непогрешимую правдивость в глазах форумных читателей, "кое-кто в чёрном пальто" решил сказать, что он не обслуживающий персонал как остальные - а значит ему обязаны доверять. А кто усомниться - вышлет адрес, какой и за чем не уточнил, видимо раньше и так срабатывало)
4.Но что бы совсем все ему поверили на просторах форума "подуло". "Подуло" яростно доказывал, что всё что говорит "кое-кто в чёрном пальто" всегда правда и несколько серий со всеми спорил и доказывал, что клан Хранителей ущемлял возможности его повелителя, а мы персонал, должны были почему то поверить этому, угрожающе размахивая скрином. Видимо "подуло" сам себе адресовал слова "Потому давайте без ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ" но из-за того, что окружающие очень смешные, что-то напутал. А ведь он надеялся, что слово "Скрин" звучит так страшно убедительно, что содержание не важно, и напугавшись все должны поверить словам написанным каким то Котофеем в ВК, хотя все рассчитывали, на скрин общения с Мейби)) но прислали нам скрин внешняя ссылка где "кое-кот в чёрном пальто" сам признаёт, что вынужден был покинуть клан. Это был провал, но "кое-кто в чёрном пальто" еще не знал, что его "поддувало" так подставил.

5.фроЗорро хотел уточнить, что же всё таки он говорил вчера, но головная боль не позволила это. "Кое-кто в чёрном пальто" пошёл перечитывать первую страницу топика что бы для себя выяснить, с чего он тут распинается и на какой именно стороне и чего, он с фроЗорро.
6.Заходила Донцова с сожалениями отсутствия подобного сюжета у неё в книгах, а на подозрениях в причастности ко всему происходящему инопланетян, умные мысли о более важных делах высказал позитивный человек.
Как обычно подуло... что-то лизнуло... а растение укроп оказалось ядовитым
продолжение следует...
Handler, хорошая у вас ава,а тут был жизненный совет..но я сначала подумаю,применил бы я его сам или нет...и решил,что не дам совет.пожадничаю.

не переходим на личности.предупреждение о форумке.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Handler, кокаколий, ты здоров? Со всех мультов напиши, ну чтоб наверняка было. Как бутылка пустая гремишь, а по факту опять же ни слова. Трепло, оно и есть трепло.
Handler, писать сказки,как Стим,вам не получиться,ув кокаколий,в связи с некоторыми обьективными очевидными интелектуальными недостатками,можете разве написать сказку "О чудище лесном и Иванушке(или Дмитрие)-дурачке",пардоньте,не помню как дословно-мал был.Уверен,эта сказка вам под силу
За шипели змеи)
С кого хочу с того и пишу)
Пусть народ по смеётся, где-то с меня, где-то с вас.
За одно я увидел кого сколько раз пнуть проходя мимо, и потом не оправдываться, что ни за что.

Главный посыл - что не к чему подобные разборки на общий Форум выносить - они сразу обплёвываются злопыхателями и пихателями, тролятся и обсмееваются, только виноват ни тот кто вынес, а тот кто неадекватам кнопки доверяет, а потом при попытке разобраться прислушивается к единственной стороне, хоть она и не права, и доказательств нет и вообще слабо помнит, что было, но друг же)
Других спорящих сам удаляет вместо того что бы на клановом Форуме тему поднять и разобраться
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Coca-Cola., Я уже говорил в клановом, мне надоел ее гострый язык, а именно общению с другими, по многим ситуация которым я видел лично
Прочла. Узнала многих людей совершенно с новой стороны. Даже не думала, что они могут так себя вести. По моему скромному мнению, подобные вещи должны решаться в приватных беседах, а никак не выноситься на общий форум.
Здесь же наблюдается обычный базар-вокзал с гавкающими друг на друга гражданами.

Нам, конечно, весело ) Мы, конечно, с интересом следим за развитием "сюжета". Но, дорогие мои участники конфликта, вам самим-то не стыдно выносить сор из избы? "Над кем смеетесь? Над собою смеетесь!" (Н.В. Гоголь, "Ревизор").
Алия Ночь, и добавить то нечего
Разве что бесплатное развлечение в начале рабочего дня оч стимулирует. Не надоело клоунами то подрабатывать? Да еще на общественных началах
слушай, сирота казанская, хватит своей допотопной окаменелостью оттопыриваться уже. страдаешь водобоязнью - твои проблемы. цитируешь очень финалетовую в крапинку - дважды твои проблемы.
меня твои проблемы, и твои дважды проблемы не касаются, очень тупая тоже.
свалите подальше, куда макар телят даже не задумывался, или уматерю щас (shaz) вырезано маху энскую ЛегкийБриз,

завуал,форумка.
Удалено владельцем
Алия Ночь, обратите внимания, что цитата подарена уважаемым Н.В. Гоголем не Ревизору.
Алия Ночь, Ольгерда72, Да нету там с кем говорить, им лиш бы на форум вылезти...
сиротинушка, это патамушта тебя просто заклинило в состоянии "ржать". твои проблемы. ржы себе, просто общаться не о чем и не с кем там. вечный ржун. можешь уточнить, что конкретно тебе ржачным кажется?
Ржач, как способ самообороны - это уже давно понятно.вырезаноЛегкийБриз
видит ноты - ржот, видит воду - ржот, палец покажете - ржать будет. клиника. ты по ходу очень гениален Все по очереди. однофункциональный бот-ржун. вещь в хозяйстве просто незаменимая (шутка юмора, можно смеяться)
такое ощущение, что топ всех неадекватов собрал) Поэтому я тоже не останусь в стороне. "Эгегегееей, залетныыыяяяя!!" *пустилась в пляс вприсядку*
(laugh)">

Внимательней. копипаст сообщения с нарушением тоже является нарушением,даже если там не открыто,а завуалированно.предупреждение о форумке.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.