По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Играю щас мало из-за 2 работы,но тема интересная почитать чем тарт живёт, 1 вопрос возник для возможно понимания ситуации.
Борис 43, А с чего взяли что кола обслуживающий персонал,есть конкреная информация кем он работает? Или что-то типо оскорбления? Если это было оскорбление,так зачем тогда других учить общаться?
Coca-Cola., С чего такой вывод что я бухарик? Или совсем нету чего предоставить и разводить сплетни что я бухарик?
Bran4egТо что какой то непонятный Борис ака мульт Фрозора походу , который неумеет менять аккаунты и пишет со всех своих твинов , это Главу клана не интересует, а то что тема совершенно о другом , все позкабывали походу , Бориску в эфир выпустили , который всё знает, а вообще совершенно левый тип ... и эта тема реально для тех немногих , кто читать умеет и думать, а не написать тут левым которые вообще лишь бы языком чесануть ...Борис мульт фрозора чего ты несешь, от оскорблений крыша уехала?)
FroZorCoca-Cola., С чего такой вывод что я бухарик? Или совсем нету чего предоставить и разводить сплетни что я бухарик?
Согласен, за руку тебя не ловил, в клан чате мог и прикалываться, но если ты по трезвому пишешь такие вещи, то мне ещё больше тебя жаль, тогда ты просто конченный человек.
Coca-Cola., а именно какие вещи?
Дом 3
FroZor, Слова подобные вчерашним в адресс совершенно не знакомых тебе людей и тем более девушки.
Или ты всё таки бухал и не помнишь?))
Увлекательное чтиво
Удалено владельцем
Донцова отдыхает
_Солнышко_, да какая разница? Мы друг друга поняли. Это было написано не для того, чтобы в глазах других унизить человека или заставить всех ужаснуться от трудности бытия. Он решил похамить и получил в ответ тоже самое. Дальше начались топовые ответы: "Написанное тобой - ложь" - "Ха-ха-ха, тебя из хранов выгнали", "Предъявите доказательства ваших слов" - "Вот такой вот Борис, мульт Фрозора". Это уже детский сад, в котором принимать участие желания нет. Ни на один вопрос по факту ответа не последовало. Причем упор постоянно делается на то, что все, кроме тех, кто написал это откровенное вранье - левые люди, которые ничего не понимают и "и эта тема реально для тех немногих , кто читать умеет и думать". Собрание саентологов прям. Люди ошиблись местом немного похоже, рассчитывая на всеобщее одобрение и не были готовы к тому, что эта вся дичь, которую там устроили те, кого в детстве не научили отстаивать свою точку зрения без оскорблений окружающих, была доступна не только "узкому кругу думающих и понимающих". Я полностью на стороне Фрозора в этом вопросе, мы с ним почти каждый день общаемся и если его довели до молчи и прямых оскорблений - написано ему там было гораздо больше.
Борис 43, Перечитай первую страницу )) Ты свой нос сюда сунул раньше меня и начал утверждать, что всё не так))
Так будь добр если по лез в тему, которая тебя даже не касается, и ты с чем то не согласен, предоставь доказательства своих слов.
короче нас захватили инопланетяне, и начали они со смешения глав кланов. все спасайтесь
Во тема.. Бомбанула,так бомбанула.. Мне бы ваши проблемы дамы и господа,чтоб вот так,с таким усердием доказывать малознакомым людям,в ИГРОВОМ проекте свою крутость и правдивость.У любой правды будет 2 стороны - ваша и оппонента.
Нашли однако некоторые парни место где пи.. нетками померяться, а некотрые дамы показать свой блестящий ум,который аж наружу вылезает,и великолепный стиль ёрничанья. Мдась... Боязно однако на перек выходить стало,или по улицам ходить - не дай бог под раздачу попаду ненароком,когда титаны сойдутся в маштабной битве Миров при выяснении,кто более прав и силён!!.:))) А на самом деле вся ситуация с разборками на форуме напоминает грязнопузых детишек,которые в песочнице лопатку не поделили.:)
Всем бобра и удачи!
MISTER POSITIVE,
Удалено владельцем
Удалено владельцем


Выбирайте выражения.
почините форум а то смс по 3 раза приходит,наверное понимает,что неким особям елементарное сообразить только с третего раза будет,или же конкуренция хочет сделать в размерах сааамому справедливому храну(в прошлом)
надеюсь вы понимаете.что дети-это цветы жизни
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.