Комментарии
Лапундель, милая.. Ты лучше фотки новые выкладывай, желательно в бикини. Тогда вот и будут тебе тут истории ;) Ты же красивая девушка , вот и делай это визуально , а письменность оставь Шамаханской
ну sha вряд ли вряд ли заинтересует идея комментировать машкины банальности. тем более, что внимание лапунделевых поклонников совершенно не интересует sha, как и сами лапунделевые поклонники, ну и, естественно, сама МашкА ЛапунделЬ вместе с ейной Якалой.

а квест "терпеть лапундель" - для тех, кто не в курсе, где еще есть много фоток красивых девушек на случай, если когда вдруг нужны такие фотки, которых (ну то, что там внутри за фоткой) не нужно терпеть потом, когда их фотки не нужны. я пас ее терпеть. в любых ее проявлениях любого свойства. сами там терпите, если так нужна.
Удалено модератором
Стих конечно офигенный,
я умею так писать,
научиться б мне еще
никого не оскорблять.
Удалено модератором
флуд . форумка.
Очень просто - игра напоминает один закрывшейся проект
Удалено владельцем
SoLnYsHkO_C_LuNoYКокаколий.Играл в популярную на то время одну из Action Shooter, сломал руку, начал искать онлайн игрушку в котороую можно пару месяцев поиграть одной рукой, но не стратегию.
Нашёл ))
С тех пор приследуют переломы одним за одним за почти 6 лет 3 перелома руки и 4 пальцев!
Требую компенсации! 50 зол. устроит

искал игру ,в которую можно играть одной рукой: - нашел игру с фотками лапундель. и, с тех пор,так одной рукой и играет 50.. и конскую.. на воротник
А сейчас немного КВН-а
- Когда держал еду в руке и на минуточку потерял бдительность, монстр переломал руку и сьел еду.
- Зая не выдержала конкуренции с Машкиными фотками и одной рукой,что решила просто руку ломать периодически...
- Обратись в международную федерацию Дартса. За 6 лет ты явно заслужил звание дротиста международного класса.

пс я плачу
Ахахахахахахахаха я лично готов голду отсыпать за такие коменты если б не жалоба кокаколия то даже не заметил бы такое клад)
kasanЛапундель, милая.. Ты лучше фотки новые выкладывай, желательно в бикини. Тогда вот и будут тебе тут истории ;) Ты же красивая девушка , вот и делай это визуально , а письменность оставь Шамаханской
Вспомнил Ольгу, она и объявилась, и даже на стихи вдохновилась))
Удалено модератором
свой путь сюда с трудом помню, может где то реклама встретилась. Немного понравилось что тут есть драконы... и первое время были живы соклановцы. Сейчас мой донат идёт в другой проект, сюда заглядываю послушать вопли говорящих ботов. На золотые не претендую
Оскорбление. Форумка.
до 31 августа у,Вас есть возможность проявить себя.Расскажите, лучшею историю и вы получите 50з,ну и может бонус от администрации проекта.Не менее 160 букв.
Начинается прям как в конкурсе "учитесь писать по сло-гам" , конкурс продлён - пока победитель не придумал историю
-ЛапунделЬ-, Август этого года ?
И что за бонус от Администрации на 160 букв? Я так далеко не пойду
HandlerНачинается прям как в конкурсе "учитесь писать по сло-гам" , конкурс продлён - пока победитель не придумал историю
-ЛапунделЬ-, Август этого года ?
И что за бонус от Администрации на 160 букв? Я так далеко не пойду
Это года.Написать 3 слова все могут,история нужна.
Пример.Играл мой брат.Мне понравилась игра.Зашла.Мне понравился сам игровой процесс,можно играть без денег.Это самая главная фишка-без вложений.Я играла многие месяцы,в конкурсах была всегда,но завлекла меня не сама игра.Вы.Участники этого парада,Вы меня завлекли,мне с Вами жутко интересно,хоть и хамите.Я люблю эту игру и пускай она будет вечной.Промо ролик игры скоро выйдет.
пример :Лапа,я слежу за тобой))
-ЛапунделЬ-Пример.Играл мой брат.Мне понравилась игра.Зашла.Мне понравился сам игровой процесс,можно играть без денег.Это самая главная фишка-без вложений.Я играла многие месяцы,в конкурсах была всегда,но завлекла меня не сама игра.Вы.Участники этого парада,Вы меня завлекли,мне с Вами жутко интересно,хоть и хамите.Я люблю эту игру и пускай она будет вечной.Промо ролик игры скоро выйдет.
Промо ролик?
John Gray, Она же пообещала,что фото больше не будет Придётся ролики снимать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.