Комментарии
PERMANENT, заставил Олю читать) живодер)))
Удалено владельцем
флуд.форумка
Собака лает, караван идет)
Удалено модератором
Подождите, а что, наказание за создание второстепенных персонажей с целью обойти выданное первому персонажу наказание не наказывается тем же баном, что и первому выдали за нарушение? (если не ошибаюсь, Ольге кляпали одного перса за оскорбление). Перс Очень тупая явно создан для форума, пока предыдущий вынужденно молчит.
Ау, модератор, поправьте меня, если я ошибаююсь. Ну и сорь за флейм, если что)))
Удалено модератором
Удалено модератором
очень тупая, Спартак - Чемпион!
Удалено модератором
очень тупая, я дам вам парабеллум
Удалено модератором
Удалено модератором
Моя история: купили жене айфон, решил посмотреть какие игрушки предлагаются... посмотрел ролик драконов офигел, скачал, понравилось... поиграв пару дней решил проверить доступность игры с планшета :DDD ну а потом в браузере и т.д..... в общем прошло больше четырех лет... жены нет, а я играю в драконов на работе, на маке с диагональю 27" :DDD

П.С. на данный момент жду Шааб и акцию ))) не ною, жду усиления Берсов )))
О. Реклама супового набора)
Твоя фотка на пляже и завлекла, поэтому и пришел...
А меня заставили
ТальЯнка99А меня заставили
Доброго времени суток, о великий Кот, висящий на ветке!
Как же близка мне Ваша ситуация!
Вас заставила жизнь, а меня наличие огромного количества бронелифчиков. Я всегда тяготел к играм в фэнтези сеттинге, где полуголые бабы бьются с накаченными мужиками в доспехах.
Ох уж эти игры......
CosmiC,
Доброго времени суток!
Но, к сожалению фанатов Спартака, чемпион - Локомотив.
Но никак не Спартак, особенно после матча с ПАОК....
Да
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.