Комментарии
завлекла меня.
с тобой хочу
Случайно наткнулся несколько лет назад. Несмотря на p2w систему, завлекла простотой и интересным геймплеем. И как-то так вышло, что играю до сих пор. Да и в студенческое время очень спасает - порой и заняться особо больше нечем
Случайно попал в рабство к исламистам радикального толка. В темном углу зиндана обнаружил айфон 8 плюс с царапинкой в верхнем правом углу и кровавым пятном в левом, вероятно оброненный предыдущим пленником. Коротаю время игрой - голову резать пока не торопятся.. Но лучше бы уже того .. лаги надоели..
King Of TwerkingСлучайно попал в рабство к исламистам радикального толка. В темном углу зиндана обнаружил айфон 8 плюс с царапинкой в верхнем правом углу и кровавым пятном в левом, вероятно оброненный предыдущим пленником. Коротаю время игрой - голову резать пока не торопятся.. Но лучше бы уже того .. лаги надоели..не надоели...
-ЛапунделЬ-, когда и кому 50 золотых давать будеш??)) ждут люди..
Удалено владельцем
Йошкин-кот, 31 августа
Победителя 2.Поэтому я поделю по 25. Напишите в игре. ЧейтоМоя история: купили жене айфон, решил посмотреть какие игрушки предлагаются... посмотрел ролик драконов офигел, скачал, понравилось... поиграв пару дней решил проверить доступность игры с планшета :DDD ну а потом в браузере и т.д..... в общем прошло больше четырех лет... жены нет, а я играю в драконов на работе, на маке с диагональю 27" :DDD

П.С. на данный момент жду Шааб и акцию ))) не ною, жду усиления Берсов )))
Coca-Cola.Играл в популярную на то время одну из Action Shooter, сломал руку, начал искать онлайн игрушку в котороую можно пару месяцев поиграть одной рукой, но не стратегию.
Нашёл ))
С тех пор приследуют переломы одним за одним за почти 6 лет 3 перелома руки и 4 пальцев!
Требую компенсации! 50 зол. устроит
Coca-Cola., наверно за мышкой руку ломал
"переломы трёх рук и четырёх пальцев" - страшное дело
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.