Ну к слову, новый клановый инст уже доступен для прохождения... )

Задание может взять глава, на алтаре в чертоге.

Перед стартом внимательно ознакомьтесь с особенностями боя: http://drako.ru/about/news_innovations/67203.html

P.s. Про обмен 1-й искры на 300 сида часто обсуждалось... а вы не думали, что если искры менять на адекватное кол-во сида, то и маяки выбивать-копать никто не будет? Это именно фишка для совсем лишних искр, или для кланов, кто иногда варится но в принципе не может остров найти.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ждем и уповаем, все в руках господа нашего... рандому..аминь
OPTlMUS PRIME, Ну можно попробовать.Я так понимаю,что один клан может проходить этот квест только раз в двое суток,так что если кому-то мало он может перейти в другой клан и пройти ещё раз за него.

Если есть желающие пройти его со мной,то пишите в приват,посмотрим что можно сделать.
незнаю что для вас офигительный дроп, но если на синей расходке без коней проходить то еше можно потратить полчаса, а так смысла не вижу
OPTlMUS PRIMEЗадание может взять глава, на алтаре в чертоге.

Перед стартом внимательно ознакомьтесь с особенностями боя: http://drako.ru/about/news_innovations/67203.html

P.s. Про обмен 1-й искры на 300 сида часто обсуждалось... а вы не думали, что если искры менять на адекватное кол-во сида, то и маяки выбивать-копать никто не будет? Это именно фишка для совсем лишних искр, или для кланов, кто иногда варится но в принципе не может остров найти.
или для топов) а то копать не успевают а девать. Искры куда то надо

Выбирайте выражения.
дали 3 амбры, 4 омника, 10панацей, бижу красную и красный ларь, с него молот выпал
и тут я проснулся...
CrazyKinder.,
оптя сырое очень, доделывать нужно
Арагорн_14, А например?
да вы че бесите то, колитесь, кому что дали за бой)
Richard Dawkins,чувак ты гонишь ! Твои потуги тут со вчерашнего вечера , за это время уже можно было сходить и нам рассказать , че там да как . Или в клане собрать 10 туловищ не в состоянии ? А нефиг было фракцию менять ..
kasan,
Он так то в Валоре начинал, если я не ошибаюсь. Не говори если не знаешь..)
20:23 Глас Небесный: Вы одолели Древнего стража и прошли испытание! Получено: Абсолютный орб Носферату (100 шт), Абсолютный орб вампира (100 шт), Отменная охотничья стрела (25 шт).

ну как то так, не оч повезло с дропом, есть и получшенамного
Sherem, ппц... это называется не очень повезло. афигеть конечно)
OPTlMUS PRIME, вчера на море когда играли отписал тебе причины.
что то не видно восторженных отзывов о новом квесте и о чудо дропе...
да можно пешком делать и довольно быстро минут 10 ушло. на шару красных плюх, пофиг на сид)
спрошу тут. кандела усиливает укус нефом?
Бог молнииспрошу тут. кандела усиливает укус нефом?

Да. А глиаф вешает травилку при укусе)
Все! Пора писать новый гаайд как правильно проходить клан квест с мин затратами
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.