Ну к слову, новый клановый инст уже доступен для прохождения... )

Задание может взять глава, на алтаре в чертоге.

Перед стартом внимательно ознакомьтесь с особенностями боя: http://drako.ru/about/news_innovations/67203.html

P.s. Про обмен 1-й искры на 300 сида часто обсуждалось... а вы не думали, что если искры менять на адекватное кол-во сида, то и маяки выбивать-копать никто не будет? Это именно фишка для совсем лишних искр, или для кланов, кто иногда варится но в принципе не может остров найти.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Amaunet, усилят мобов в 5 раз, и пройдет только один
хочу плюшек и много, почаму все клановым их и так много
Добавьте в данный квест клановую репу!
Возможность участникам клана (кто не попал в инст из-за ограничения в 10 персов) тоже как-то выбивать там плющки отдельно.
Может это то самое место, где позволить бить обещанных рахнид, по 1-2ч, хотя бы разок по ввыполнению квеста.
А ещё было бы здорово, что бы там были Монстры с которых можно выбить Небесный хрусталь Уж очень редко стал падать он на Клановых Войнах. Я даже согласен на Хаймана с 40к хп постоянно бьющего Безупречный орб возмездия.
А клан-репа, кстати, здраво. Рахниды обещанные же есть уже, вози сид и наслаждайся.
Mitofan, сделать тех рахнид нонстопом тогда нужно, я как-то поиск их наслаждением ну ни как не могу назвать!
Coca-Cola.,
Ну, в принципе, лично я считаю что сделали логично, рахниды такие же как и торлинги теперь. Хочешь бить, получать с них расходку и броски - плавай и жди. Так же как и с торлингами. Чтобы не было халявы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.