Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
И уважемый Georgy хочет уверить меня в его честности? я этого человека не знаю я расказываю какая была ситуация брошена фиол порча кандалы он меня отлупил раз 6 в шмоте потом говорит жалко тебя можешь шмот снять если успеешь я успел. А вот тут явное нарушение.
PERMANENT, Есть такое понятие как азарт. Сложно наступить себе на горло, включив звезду.. Хотя свинство конечно )
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/22737.html

"Договорные бои

2. Правда, что бой не считается договорным, если персонаж "1" поддавался персонажу "2" (снял доспехи и постоянно выходил с площади, чтоб на него напали, например) но даже если бы не поддавался, при равных условиях, персонаж "2" однозначно победил бы?

Правда."

а СРАВНЕНИЕ шмота проводилось?) Если там было без шансов то игрок может поддаваться (снимать шмот), что бы его не ломали... И не должен быть наказан. Это заверено администрацией... "Ответы на некоторые вопросы по ПРАВИЛАМ" Красным, и давно 15.04.2014


Далее
http://drako.ru/about/punishments/

"Наказания за нарушения правил игры

Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений."

Хочу обратить ваше внимание на то что нигде не написано что "... бои с заведомо известным исходом ..."
запрещены) Если OPTlMUS PRIME на меня нападёт, то исход будет заранее известен) И если он на меня нападёт 20 раз то это не нарушение) Когда Стим резал всё живое по несколько раз это не наказывалось, хотя исход был известен)

"договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками." Только в случае, когда 2 участника договорились о том что бои будут слиты одним и выиграны другим то это БАН...
Утверждать виноват ли персонаж или нет я не могу т.к. не знаю была ли договорённость. Я бы сказал что если бои сливались за 1-2 секунды то это как минимум подозрительно но не 100% договорной бой. Вот...

Далее:
http://drako.ru/forum/forum_library/21596.html
К тому же хочу заметить что именно "Зажимание противника на руинах" советуется в Гайдах игры (на которые кстати часто берут отсылку Хранители Мудрости, кидая ссылки в ответ на вопрос а это означает что информация заведомо верная и полезная):


http://drako.ru/forum/forum_library/40856.html
"Уже успели спросить насчет Кости, ребят, это мерзкое дело.
Максимально быстро кость качается на Мостах под звездой избивая слабого персонажа на вражеской базе. Просто зажимаете и бьете сколько позволяет ситуация. Часто вам будут мешать ваши же союзники вмешиваясь в бои или быстро сдав 2 флага.
Часто это было банально неприятно делать. Не редко меня материли и обижались, только редко игроки принимали всё как есть и просто сражались.
Так же советую вам покупать Свиток проклятия «Первобытный страх I» когда уже понятно, что вам удастся убить цель больше 10 раз, это сэкономит вам деньги. "

Прошу обратить внимание на "вам удастся убить цель больше 10 раз, это сэкономит вам деньги"
Если это наказуемо то прошу убрать из списка советов для игры, изменить либо дополнить предупреждением что это наказуемо...
PERMANENTна руинах же надо 5 тел для квеста?
А тупо лупить час одного человека-это свинство,потом из-за такого они и не собираються.

ага 5.рейтинг долбил
-ЛапунделЬ-, а почему другой должен выходить из игры? Давайте.все кто слабее,выйдут из игры,и пусть одни топы остануться
Кем надо быть,чтоб лупить левого человека 35 раз подряд?
Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.


Эти 35 боёв и попадают под это наказание
На человека с <20% хп нельзя нападать на руинах... но если у него стоит еда на авто, то можно ловить по откату, тупо кликая на его ник, даже не закрывая окно оконченного боя.

А если нубик еще и не знает, что можно уйти в офф или оставить перса без еды и избежать нападений, то не удивительно, что от безысходности мог бы и выбрать меньшее из зол... кругами ломаться или успеть раздеться, отойти и ждать, пока руины закончатся (а возможно и специально успеть побольше таких боев, чтобы посадить наглого перерода). А если бы сопротивлялся, доспехи бы всё равно ломались несколько раз... по сравнению с полностью голым персом.

Но если складывается возможность провести такие бои, даже если они не договорные, будем знать что не надо афигеть... ну 10 киллов, ну 15... но не давать повода лишний раз подозревать себя)

я этого человека не знаю я расказываю какая была ситуация брошена фиол порча кандалы он меня отлупил раз 6 в шмоте потом говорит жалко тебя можешь шмот снять если успеешь я успел

Уже после 6 раза можно было включить сознание в свою пользу

Всё он знал
Лебедь,
вы конечно хран и следователь, но всё же ситуация не столь однозначна.
руины - замкнутое пространство (спрятаться нельзя).
сильный перс поймал слабого и лупит его.
конечно исход боя очевиден, но так это сражение такое...
и кстати - не на 100% очевиден - может на помощь 1-2 перса зайдут.
другое дело, что выглядит это плохо.
но раз вы решили за такое наказывать - укажите границу.
сколько раз убить можно ? 5 ? 10 ? 15 ?
ЛебедьЗапрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.


Эти 35 боёв и попадают под это наказание


Все ети правила предусматривают ранее оговоренные договоренности.Тоесть договориться мол я тебя бью ты мне поддаешься.Думаю что уже не для кого не секрет что этого человека я знать не знаю и впервые вижу как и многих других которых встречаю на руинах.
Прошу прочитать ЧеГо я накалякал выше)
А так же запоминаем новый способ садить переродов!) Вас давит на руине обожранное ТЕЛО с образом?) Выход есть: снимаем шмот и нападаем на него 1000-у и 1-н раз и сливаем) Ему оковы) Вам конечно тоже но оно же стоит этого) - Это конечно же шутка... но мало ли

Хочу заметить: несколько раз когда я ловил по 2-3 раза одного и того же на локе и нападал с костью, то мне иногда угрожали в приват пожаловаться хранам что бои договорные, и подделать сообщения из чата, предоставив копию ложного привата где я якобы попросил выходить с площади и сливать мне Если бы он это все таки сделал... что бы вы посоветовали мне сделать?
меня Андей 1111 тожы так делает всех в оковы
надо молча лупить и не жалеть чужой шмот, что бы потом таким вот боком не выходило.
AngryB1ackMan, 2. Правда, что бой не считается договорным, если персонаж "1" поддавался персонажу "2" (снял доспехи и постоянно выходил с площади, чтоб на него напали, например) но даже если бы не поддавался, при равных условиях, персонаж "2" однозначно победил бы?
За злоупотребление этим пунктом всё равно посадят,иначе вкачать 170к кости можно было бы за пару дней,лишь бы хватило денег на шары.
Перс может снять шмот,чтобы не ломать его,но логично что он всё равно будет пытаться защититься от нападений либо прячась по инстансам,либо под миркой.Если же он сам выходит на убой,то это очевидный договорняк.
правильно, нечего тут делать, когда правила на ходу пишут...
AngryB1ackManПрошу прочитать ЧеГо я накалякал выше)
А так же запоминаем новый способ садить переродов!) Вас давит на руине обожранное ТЕЛО с образом?) Выход есть: снимаем шмот и нападаем на него 1000-у и 1-н раз) Ему оковы) Вам конечно то же но оно же стоит этого)

Не сработает,достаточно уйти из форта.После проигрыша перса кинет в форт и ему придётся ходить в слепую по руинам искать его снова.По пути его почти 100% перехватят другие члены команды и нападут.35 раз убиться об одного перса без его согласия у вас точно не получится.
Defensor De Deus,
"он всё равно будет пытаться защититься от нападений либо прячась по инстансам,либо под миркой."
Полностью согласен, но как же упомянутый в жалобе случай на руинах? Спрятаться нельзя когда тебя на твоем же респауне жмут) Если бы это происходило на руинах 52-90 то за выход в оффлайн и за то что подвёл команду, могут и наказать после руин, провинившегося и клан если он в таковом состоит) Ситуаций множество и решение не должно быть одним)
Defensor De Deus,
получится.
такое бывает очень редко, но бывает. я видел 2-3 раза.
именно как в случае с Георгием.
кандалы и запереть на базе.
избиваемый скорее всего сам догадается раздеться, чтобы не ломать шмот.
(правда я не понимаю почему в офф не уйти в такой ситуации)
Можно было бы ввести "эффект", который можно взять на своей базе за символическую плату, который защищает от нападений и позволяет нападать только самому, под его действием естественно брать или подбирать флаг нельзя ... Можно брать 3 раза за бой (3 раза на человека) и он сгорает через 10 минут, после того как сгорел (перед следующей активацией) пусть будет тайм аут те же 10 минут...
На команду максимум два одновременно включенных эффекта
Это выгодно для слабых персонажей...и не очень для сильных т.к. флаг они таскать как в танке не смогут и отбив вражеский подобрать на локации так же не смогут
wzd, AngryB1ackMan, Так уж получилось,что я тоже был на тех самых руинах.И как минимум бобёр(тот перс которого избивали) мог позвать на помощь меня и вывести бой в 2 на 2.Возможно мы бы победили.Он не сделал этого.Мог попросить меня снять с него эти кандалы.Он не сделал этого.
Мог наконец просто офнуться(кстати я ему лично писал об этом в приват).Он не сделал этого.
Один раз я зашёл к бобру на помощь по собственной инициативе,и георгий не стал со мной драться,он слился и тут же продолжил избивать бобра.У него была красная кость включена.
Ничего личного не имею против Георгия,но врать я тоже не могу.Раз подобное было,то я вынужден об этом сказать.
Эта история кажется мне несколько более мутной,чем выглядит на первый взгляд.
http://drako.ru/game/event.php?id=5b890a99-6e7c-0a02-ecef-5f4dcc9fbbc1

Вот тот самое сражение кстати.Лично я ни одного боя в нём не проиграл.Так что ситуация не была абсолютно безысходной,вполне можно было сопротивляться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.