Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
Комментарии
ну вот мы приходим к главному вопросу - "а не договорились ли они в скайпе (например) о таких боях"
четких доказательств тут нет (да и быть не может).
а некоторые, особо умные персы, используют эту ситуацию чтобы посадить своего "врага".
логично было бы прописать какую то цифру - границу дозволенного.
wzd, ты вот читаешь вообще комменты?10-15 раз.Я прям сразу написала.не тупи
Defensor De Deuswzd, AngryB1ackMan, Так уж получилось,что я тоже был на тех самых руинах.И как минимум бобёр(тот перс которого избивали) мог позвать на помощь меня и вывести бой в 2 на 2.Возможно мы бы победили.Он не сделал этого.Мог попросить меня снять с него эти кандалы.Он не сделал этого.
Мог наконец просто офнуться(кстати я ему лично писал об этом в приват).Он не сделал этого.
Один раз я зашёл к бобру на помощь по собственной инициативе,и георгий не стал со мной драться,он слился и тут же продолжил избивать бобра.У него была красная кость включена.
Ничего личного не имею против Георгия,но врать я тоже не могу.Раз подобное было,то я вынужден об этом сказать.
Эта история кажется мне несколько более мутной,чем выглядит на первый взгляд.



Мутная?В чем?В том что в тот момент когда ты вошел в бой ко мне против у меня была врублена звезда кости и я принял решение слиться чтобы зря ее не палить 15 мин сражаясь с тобой?
-ЛапунделЬ-wzd, ты вот читаешь вообще комменты?10-15 раз.Я прям сразу написала.не тупи
В обучении игры черным по русскому написано минимум 10 раз, максимума там не выставлено. Откуда цифры 10-15?
Если даже не касаться правил ,то ТС с точки зрения морали закон нарушил. Наказание должно быть ,хотя бы в назидание другим.
Однако по моему мнению сумму штрафа можно снизить.
Ну а если по уму: сделать так чтоб следующий раз на этого же перса можно было напасть через 1 минуту затем 3мин 5, 7, 10, 15, 30 час . Чтобы работало это везде , хоть на руинах хоть на локации.
Georgy2,
правила читал.
обучение не читал. (и не буду)
На мой взгляд, эта ситуация через чур раздута, раньше сам ходил на руины и не редко и меня зажимали и я зажимал при первой возможности.

Раз случилась такая ситуация и в правилах нет конкретики, в данной ситуации должно быть предупреждение или минимальный штраф и коррекция правил боя на руинах!

А то получается напридумывали марафоны-сражения, но правила их проведения накидали поверхностно, не вникая какие ситуации могут возникнуть и начинается нелепое навешивание нарушений. Так можно к любому найти за что придраться!

Хоть я и не знаю лично Георга и никогда с ним не общался, но считаю что в двоякой ситуации нельзя рубить с горяча, особенно таких пенсионеров

Чисто мое мнение и мое размышление по теме...

P.S. Надеюсь никого не обидел...
Лебедь, а че там, расскажи за выгоду бить голого перса на руинах. Что там такого Георгий ПРОКАЧАЛ?
Уже после 6 раза можно было включить сознание в свою пользу.
прикольное утверждение, жаст бегает по локам с красной костью и не дает народу даже шпнса зайти на ежедневный марафон, и ниче, сознание не включается
зато все как в америке, там народу давят на мозги , чтоб дома покупали а потом прессуют в налоговой, а здеся сначало перерод а потом оковы
Так у перса есть 7к репы мостов пусть админы глянут где он их набил, явно он не первый раз на руины ходил.Вообще нарушения правил я тут не вижу, горит звезда кости кого хочу того и бью хоть 100 раз.Опять же есть ачивки убить стока то персов, победить само сражение и много чего прочего.Если админы не подумали что с самого старта этого сражения будут щимить самых слабых и бои 2-2 3-3 там крайне редко будут то игроки не виноваты.Те же самые порчи вот нафига они там нужны, правильно, что бы бить 1 перса которого выбрал.И респаун героев тоже бредовый, что бы таких ситуаций не было нада после смерти перссонажа его возраждать в рандомной точке на карте.
Тема про зажимания на руинах уже поднималась, а "воз и ныне там". Уберите возможность зажимать персов в своем же форте и не будет появляться желание у людей данным образом качать своего перса
Ну лебедь трактует правила исходя из настроения скорей всего. как пример пообешав мне след оскорбительный подарок от меня и утроить штраф,только потому что там была задета чья та мать.
MitofanЛебедь, а че там, расскажи за выгоду бить голого перса на руинах. Что там такого Георгий ПРОКАЧАЛ?
3к кости за 30 минут.
Discipler, Человек снимает шмот на руинах либо бежит и сливается просто так каждому по 2 раза) Затем берёт флаг ... с флагом игрок тоже должен быть уязвимым
Лебедь
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;


Эти 35 боёв и попадают под это наказание


http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/66885.html
Зато я жаловался и в приват хранам и на форуме писал и жалобу отправлял через чат и нифига не заблочили не клюя, не дружественного перса, с них то реалов не снимишь...
ZUBR48, В плане бредового респауна согласен.Достаточно сделать,чтобы в родном форте на перса нельзя было напасть,это бы решило проблему.
а кеды разве не для того чтоб ограничить жертву и бить? А звезда кости разве не для того чтоб нападать с костью и качаться?А квесты на 10 килов на руинах ,да и вообще задача побеждать там по очкам(а килы это тоже очки!!!) ..разве это все не создает эти ситуации???? А то что мульт правокатор знал вариант как избежать нападений но решил справоцировать и пожаловаться ,это вина георга!!!???

давайте всех топов посадим а особенно (могу написать ников) .Особенно тех кто очень сильный и прокачал доблесть фул и ходит пешим на арены голд набивать.Смотрят в колизеи кто аренит и видя слабого пешими размазывают заведома зная легкую наживу))

Запретите снимать шмот писать в приват противнику и прочее .А не на ходу выплевуйте за уши притянутые нарушения.(а предупреждения небыло настроения дать ? )

Тотже андрей долбящий арены сутками , на легке ,качая рейтинг , раскидывая черные порчи неугодным реально мешает игре других играков и на это также есть правила .Почему его не садать ? Ведь не здоровая ситуация когда персу там делать нефиг по сути ,и часы и квест закрыт а другим пройти не дает .

50 побед подрят на руинах. {ACHIEV 90106} по чистой случайности мало кто сможет закрыть.Это создается вот как рас превосходя кастом силой и тактикой продавливая себе победы .
DisciplerЕсли даже не касаться правил ,то ТС с точки зрения морали закон нарушил. Наказание должно быть ,хотя бы в назидание другим.
Однако по моему мнению сумму штрафа можно снизить.
Ну а если по уму: сделать так чтоб следующий раз на этого же перса можно было напасть через 1 минуту затем 3мин 5, 7, 10, 15, 30 час . Чтобы работало это везде , хоть на руинах хоть на локации.


Улыбнуло) Морали, да тут все "бьют женщин и детей") Какая мораль в игре, где вся соль - завалить другого пиксельного человечка. Другой ворос делаешь ты это в разрез со своей совестью или нет. Но было бы странно, если бы здесь были "моральные" правила прописаны. Здесь храны в обычных-то правилах разобраться не могут
ZUBR48, +
Не бы ли бы нужны такие ситуации ..поставили бы там сарайчик - зайти покурить 5мин. ни кто тебя там кораулить ни будет если звёзды горят пока выйдешь(сам теряешь в уроне по кв. но и ни убьют 100раз)..а сделали что тебя там можно убить 35раз и ни куда ни убежишь - то выходит что это задуманный разрабами законный игровой процесс
ZUBR48, после смерти персонажа его возрождать в рандомной точке на карте. это никак не может быть решением проблемы на руинах, ведь можно так возродиться прямо около вражеского форта или в локе с флагом, а поскольку у тебя кандалы ты не сможешь сдвинуться, пока не снимешь их и все равно к тебе спокойно подойдут и убьют еще раз
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.