Молодой,сексуальный,платоспособный,коммуникабельный и легкообучаемый берс ищет попытки понять архипелаг.

Плыву я в поисках острова,штук 5 утопов подряд и тут,О ЧУДО,остров.Схожу-пишет пристань авантюристов,думаю мб баг,перезагрузил-пристань авантюристов.Черт с ним,сел на корик и поплыл,на этот раз после 4го утопа долгожданный остров и как вы думаете какой??ПРИСТАНЬ АВАНТЮРИСТОВ!!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ЭросСобственно как и обещал. Нашлась минутка поплавать... Чтобы не путать одинаковые повторяющиеся острова, возьму нумерацию островов по порядку (вывел ее практическим путем, как именно не расскажу). Теперь следует череда переходов, напишу последовательно что я повстречал на своем пути. Стрелки - обозначают куда я крутил руль начиная с первого перехода. Начало крестового похода - 15.09.2018 в 14:33.

|П.А.| ← 06 ← 24 ← 17 ← 01 ← |П.А.| → 05 → 09140308 → 18 → 12 → 132211 → 18 → 17  ↓  09  ↓  02  ↓  20  ↓  18  ↓  05  ↓  09 ← 05 ← |П.А.|  ↓  02  ↓  10  ↓  11  ↓  05 → 0914  ↓  23  ↓  13  ↓  15  ↓  0308

Конец крестового похода 15:35 - отчалил в гавань, дальше плавать мне лень. Под итожим, за 1ч. времени я побывал на 19-ти разных островах, из которых 11 под водой, если учитывать общее количество островов то это почти 50%. То ли это так совпало что одновременно так много островов под водой, и они скоро всплывут, то ли на данном этапе игры и вправду стали топить больше чем обычно, я не знаю, выводы делайте сами. Моей целью было проверить стало ли островов меньше, как по мне то нет, не стало, но проблема утопышей имеется, чуть позднее на неделе, поплаваю еще разок...

Ах да, жирно-подчеркнутые циферки это утопыши.
что это за цифры????
__Рэйна__, ЭросЧтобы не путать одинаковые повторяющиеся острова, возьму нумерацию островов по порядку

01, 02, 03, ..., 15, 16, 17, ..., 22, 23, 24 - перефразирую: Остров, Остров, Остров, ..., Остров, Остров. Выберите для себя более удобный вариант. Посвящать вас более глубже в систему нумерации у меня нет желания. Кому-то что либо доказывать, я не собираюсь, и так можно по шапке получить за цифры выше... Каждый для сам выведет тот ответ, который хочет услышать.
Эрос__Рэйна__, ЭросЧтобы не путать одинаковые повторяющиеся острова, возьму нумерацию островов по порядку

01, 02, 03, ..., 15, 16, 17, ..., 22, 23, 24 - перефразирую: Остров, Остров, Остров, ..., Остров, Остров. Выберите для себя более удобный вариант. Посвящать вас более глубже в систему нумерации у меня нет желания. Кому-то что либо доказывать, я не собираюсь, и так можно по шапке получить за цифры выше... Каждый для сам выведет тот ответ, который хочет услышать.

Прям вижу Ваше умное лицо, когда Вы печатали ЭТО! Не надо делать вид, что Вы умнее других...
__Рэйна__, Там действительно всего 24 острова + пристань.Каким образом он определял номер острова во время плавания я не знаю,но думаю есть способ.В игре много уязвимостей.
__Рэйна__Эрос__Рэйна__, ЭросЧтобы не путать одинаковые повторяющиеся острова, возьму нумерацию островов по порядку

01, 02, 03, ..., 15, 16, 17, ..., 22, 23, 24 - перефразирую: Остров, Остров, Остров, ..., Остров, Остров. Выберите для себя более удобный вариант. Посвящать вас более глубже в систему нумерации у меня нет желания. Кому-то что либо доказывать, я не собираюсь, и так можно по шапке получить за цифры выше... Каждый для сам выведет тот ответ, который хочет услышать.

Прям вижу Ваше умное лицо, когда Вы печатали ЭТО! Не надо делать вид, что Вы умнее других...
Явно умнее вас ,таки если вы даже после пояснения не поняли что это за цыфры ,а он это все выяснил и напечатал простейшим и доступным к восприятию способом .
-PeskY-, что это за цИфры... я и без пояснений поняла... НО !!! Каким образом движутся затонувшие острова непонятно никому... И присваивать им номера-это смешно..... не ну, возможно у Вас IQ 300... или лично для Вас пронумеровали острова и теперь подплывая к ним вы видите цифры над ними
Defensor De Deus, это мы давно поняли, что их всего 24... и в самом начале разработки нового Арха даже прикидывали маршруты... раньше просчитать было проще...
__Рэйна__, У островов есть номера.Просто увидеть их обычным способом нельзя.Админы оставили эти номера для себя,чтобы самим не запутаться где какой остров.Но как я говорил в игре много уязвимостей,и Эрос каким-то способом смог их увидеть.
Вот например несколько записей из истории вашего перса,которую по идее я тоже видеть не должен.
22.12.2015 21:07 Сыграла свадьбу с Спился.
22.07.2016 10:35 Объявил о разводе с Спился.
16.05.2017 01:18 Сыграла свадьбу с AnungUnRama.
02.06.2017 00:22 Объявил о разводе с AnungUnRama.
24.09.2017 21:22 Сыграла свадьбу с Jamais
13.11.2017 02:00 Объявил о разводе с Jamais.

Так что я верю,что Эрос действительно видел номера и не придумал всё это.
__Рэйна__-PeskY-, что это за цИфры... я и без пояснений поняла... НО !!! Каким образом движутся затонувшие острова непонятно никому... И присваивать им номера-это смешно..... не ну, возможно у Вас IQ 300... или лично для Вас пронумеровали острова и теперь подплывая к ним вы видите цифры над ними
А вы ожидаете что вам раскроют эти секреты?) У меня два вопроса :


1. Вы вменяемы?
2.Зачем вам это?

Далее.Что смешнова в том что острова пронумерованы? Вы должны понимать что у каждого есть отдельный код/номер (не важно) иначе как по вашему "игра" их отличает?


Это велеколепно .Девушка, у вас три плоскости ,это не комплимент:)..и они паралельны.
__Рэйна__И присваивать им номера-это смешно Скажите это Админам :)) Когда будут читать точно улыбнутся :)
__Рэйна__лично для Вас пронумеровали острова и теперь подплывая к ним вы видите цифры над ними Я вам больше того скажу, любой игрок может научиться различать острова, необязательно с помощью "программного кода", можно просто разбросать все шхуны по Арху, и плавать тестить, я экономлю свое время, и использую другой способ без схождения на берег, так что да, можно считать что острова подписаны, можете верить, можете высмеять, сути дела не меняет, пруфы предоставить могу но делать этого не стану ввиду своего обещания. Можете и дальше триггерить на каждый мой коммент, это забавно выглядит :)
Эрос, Это не в первый раз уже происходит?Тогда поздравляю с появлением личного хейтера)
Эрос, ну и зачем им фишки все раскрываешь? Пускай сами всё узнают на личном опыте. Итак гайки накрутили.
CosmiC, ЭросМоей целью было проверить стало ли островов меньше, как по мне то нет, не стало, но проблема утопышей имеется Только и всего, я же не берусь утверждать что разгадал великую тайну перемещения островов, я лишь указал их количество, что в принципе без особых усилий может проверить любой игрок находящийся в клане 3 уровня.
-PeskY-, Эрос, не надо вырывать отдельные слова из предложения.... читайте полностью и тогда, возможно, вы поймёте суть написанного... а разжевывать вам «великим умам» нет смысла... ибо если вы и простой смысл в простом предложении не можете понять, то что можно говорить про Арх
Defensor De Deus, да я и не спорю, что у Эроса 3 глазконечно он видит загадочные цифры над островами) либо вещие сны, либо яблоко тому виной)))
__Рэйна__, __Рэйна__Не надо делать вид, что Вы умнее других... Как иронично :) В целом я вас услышал, каждый раз пытаетесь меня задеть или принизить, но как и прежде все тщетно, мне до сих пор не понятно, чем заслужил такую долю внимания с вашей стороны :) Но даже плохой опыт в общении на форуме - это тоже опыт, благодарю вас за него, закаляете меня все больше :)
__Рэйна__, Ну так у меня тоже третий глаз.Я вижу историю вашего перса,хотя она закрыта.И любого другого тоже.
Вы вообще настроены на конструктивный диалог или ваша цель только в том,чтобы оскорбить всех присутствующих?
Эрос, Божечем я Вас так задела? Тем , что Вы вводите в заблуждение людей несуществующей инфой? Или, возможно, Вы и есть разработчик Арха и все острова Ваше взору предоставлены? Или за какие-то заслуги Вам действительно их пронумеровали и подплывая к острову Вы видите его код/цифру/знак свыше прям над ним? Просто слов- «Я так вижу, это мое мнение!» недостаточно...
Defensor De Deus, Вы, конечно, можете думать, что критика и разумные слова - это оскорбление. Но оскорблять я ещё и не начинала... И не начну, т.к. за оскорбление наказывают... а раз не наказали, значит не оскорбляла... все логично и не надо тут придумывать
ну разумеется. самое страшное наказание - это форумка, а самый страшная опасность на дороге - гаишник.

форумку Вам не дали, гаишника Вы не встретили - спите спокойно. Вы не наказаны и в полной безопасности.




  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.