Молодой,сексуальный,платоспособный,коммуникабельный и легкообучаемый берс ищет попытки понять архипелаг.

Плыву я в поисках острова,штук 5 утопов подряд и тут,О ЧУДО,остров.Схожу-пишет пристань авантюристов,думаю мб баг,перезагрузил-пристань авантюристов.Черт с ним,сел на корик и поплыл,на этот раз после 4го утопа долгожданный остров и как вы думаете какой??ПРИСТАНЬ АВАНТЮРИСТОВ!!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
__Рэйна__, Критика бывает конструктивной и деструктивной.Я вам сказал уже выше,что в игре много уязвимостей и есть возможность видеть некоторую скрытую информацию,если знать как это делать.
Привёл доказательство наличия этих уязвимостей,специально на примере именно вашего перса.Можете их проверить,всё совпадает.
И после этого вы всё равно утверждаете что Эрос врёт.Можно ли это считать конструктивной критикой?Я так не думаю.
Ваши доводы напоминают мне доводы средневекового инквизитора на самом деле.
"Как это земля круглая?То есть на другой половине земли люди вверх ногами ходят?Сжечь еретика!"
а если тем, кто уже перешагнул через свои сомнения, и принял данность, что Земля круглая, показать реальную форму геоида, то они, чего доброго, вообще на таком страшилище жить откажутся.

так что в проекте ужас, кошмар, потенциально непереводимая игра слов!



Defensor De Deus, ст.179 УК РБ 1. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего
Вот все, что Вы сделали в отношении моего перса
И я верю только фактам,доказательствам, глазам.. И многоуважаемый Эрос мог давно мне заткнуть рот хоть одним малюююююсеньким доказательством своей правоты, но он предпочитает вырывать слова из текста и обсуждать их...
Эрос, -PeskY-, Defensor De Deus, все же и так понятно - чего не вижу, того не существует) Потому, пожалуйста, не тратьте свое время и не отходите от темы - не в ту сторону вас девушка увела
смешно
__Рэйна__, Мои слова лишь шум, раз вы пропускаете их мимо ушей. Я не собираюсь затыкать вас, мне это не нужно. У вас своя точка зрения, это хорошо что вы критически мыслите, и не готовы верить на слово какому-то левому типу (т.е. мне), это очень и очень здорово. Я снова повторюсь, кому-то что либо доказывать я не намерен, я написал то, что написал, свою задачу я выполнил на все 100%, верить в эту информацию или нет, дело лично каждого. Предоставлять доказательства я не буду, т.к. нарушу свое обещание что понесет за собой некие негативные последствия, которых мне хотелось бы избежать. Вот и все, вам желаю в дальнейшем придерживаться той же позиции и никому слепо не доверять, всю информацию нужно проверять сотню разу через сито истины. Хорошей игры.
О Ук рб это что
там в УК наверняка написано, на кого он распространяется. Вряд ли игровые персонажи подпадают под юрисдикцию.

Иначе завтра какое-нибудь Чупполино засудит всех, кто в суп кладет резанный лук, за зверское убийство.

Кстати, правота - это месторасположение, и не более того.

В спорных вопросах все-таки имеет смысл доказывать истинность, или ложность утверждений.

место нахождения оппонента в принципе не столь важно.


и хватит орать, плиз.


УК форума низя нарушать.

Ненормативная лексика. Форумка.
Я в России у меня свой Ук)))
прапорщик Шматко, рб - это Респ Беларусь что ли?
__Рэйна__, Когда только ввели архипелаг, через 5 минут я уже был на островах и они действительно были пронумерованы Остров 1, Остров 2. Не знаю, для чего была нужна нумерация - может для корректной работы перемещений, а может тупо чтобы во время программирования разрабы не запутывались. Но номера быстро скрыли и скорее всего они все еще висят где-то в исходном коде. Проблема в том, что подобные скрины и указания давать в качестве доказательства - немного запрещено)))
__Рэйна__, у каждой штучки в игре есть свои циферки, чтобы эти штучки можно было отличить друг от друга, острова тоже имеют свои циферки, перс тоже имеет свои циферки, предметы тоже и т.д.
и даже буковки никнеймов персонажей имеют свои цифирки. какая прелесть.

и даже, не побоюсь этих слов, знаки препинания имеют. цифирки свои.


граждане Тарта, вы все в матрице! тикайте кто может!

(смеяться можно сразу после слова "лопата", как обычно)


Just Blood, это Вы сейчас со мной разговариваете?
Даже страшные закрывашки можно при помощи манипуляций "открыть", это чтоб точно подумали на счёт безопасности и анонимности в интернете
OPTlMUS PRIME, а говорить об этом не запрещено?)))
__Рэйна__OPTlMUS PRIME, а говорить об этом не запрещено?))) конкретизации в словах эроса было минимум, те кто хотели - заметки для себя сделали, кто не хотел - начал думать что за циферки он написал
Just Blood, Вы сейчас говорите о том, что уже давно обсудили...
делать ставки можно? ставлю 5з что на 6 странице к теме топа вернемся.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.