Молодой,сексуальный,платоспособный,коммуникабельный и легкообучаемый берс ищет попытки понять архипелаг.

Плыву я в поисках острова,штук 5 утопов подряд и тут,О ЧУДО,остров.Схожу-пишет пристань авантюристов,думаю мб баг,перезагрузил-пристань авантюристов.Черт с ним,сел на корик и поплыл,на этот раз после 4го утопа долгожданный остров и как вы думаете какой??ПРИСТАНЬ АВАНТЮРИСТОВ!!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ну, с учетом того, что слово сексуальный в теме топика не замарано - прогресс на лицо, значит и ставки, возможно проканают.

ставлю 10 международных рублев на то, что если расшифровать арх, то его конфиг сразу поменяют, потому, что изменить кофиг намного проще, чем потом его "расшифровывать".

поэтому смысла нет создавать себе и другим лишние заботы.


Ольгерда72, Это было ожидаемо,что убедить её у меня не получится.Я собственно и не для этого вмешался,а для пресечения деструктивной критики.
Пока тут собрались знатоки! У меня вопрос!
Уже не в первый раз, в разных сражениях игрок в комплекте Берсерка на меня кидает Оледенение VII если раньше я мог сомневаться, то в этот раз точно был уверен, что ни кого рядом постороннего не было. внешняя ссылка
Так вот, вопрос, зная, что данное заклятие раздваивается на противников, могло ли оно прилететь мне с другой локи ( кормы или носа)?
Coca-Cola.
Может и глупый вопрос но -уверен что не отразилось твоеже?)
Coca-Cola., Переходы немного багнутые. На самом деле рядом могут быть люди, а в списке никого не видно. Включить / отключить отображение мертвых персов в бою - и обычно список персов в бою обновляется.
-PeskY-, Не, точно не моё.
OPTlMUS PRIME, А вот это может быть.
О,у меня тоже вопрос к знатокам.Скальпы с защиты маяка не идут в задание ГИ?Мне почему-то не засчитывает,баг или так и должно?
в уровень килы вроде должны быть
OPTlMUS PRIMECoca-Cola., Переходы немного багнутые. На самом деле рядом могут быть люди, а в списке никого не видно. Включить / отключить отображение мертвых персов в бою - и обычно список персов в бою обновляется.Обычно не отображает самих персов но цыферки все верно показывают(живых) а на скрине по цыфрам отображены только они ..По крайне мере у меня так баг этот прояляется. мо конечно пробежал мимо перс кинул травилку и дальше пошел ..
внешняя ссылка
а у меня такие чудеса часто, Армада с торлями одновременно) по-моему срабатывают вместе, если одновременно запускаются секунда в секунду.
тролли наверное приплыли за кока болеть, группа поддержки типа.

Ток Вы со скрином бага как-то припозднились, тем более, что речь идет о секундах.

На Вашем скрине и надпись про корабль торлингов уже утекла, и кок скоро выиграет. Какой-то скрин не показательный получился про одновременный запуск секунда в секунду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.