что может спасти эту игру?

На мой взгляд следующее:
- удешевление реала в 2 раза, будут вливать больше, прибыль пойдет за счет оборота. Пока игра рассчитана на богатых
и люди со средним достатком тут просто тусят, а могли бы вливать, если бы чувствовали что их влив даст реальную пользу.
- облегчить прокачку реп выше 16к, особенно репутацию глада качать просто надоедает,
- сделать промежуточные ступени прокачки репутаций с соответствующими плюшками, например сейчас существуют ступени репутаций: 1к, 3к, 7 к, 16 к, 37 к, 81 к и 170 к.
Разрыв большой слишком между ступенями репутаций. Качаешь тяжело, а толку на 1-2 плюшки
у людей будет интерес к прокачке, если ступени прокачки будут реально достижимы, и не будет такого разрыва
например имеет смысл ввести ступени: 1к, 3к, 7к, 16к, 30 к, 50 к, 75 к, 100 к, 135 к, 170 к
если на каждой ступени будут какие-то плюшки, будет интересно качаться
- убрать срок жизни на расходке, в игре хочется отдыхать, а не напрягаться по поводу сгорания предметов, или вылезшего хапуги, которого надо срочно убить за 2 минуты ( а если в этот момент по телефону позвонили - все прощай хапуга). \
- изменить саму структуру часов благоденствия (2 часа подряд - устаешь), сделайте так, чтобы допустим выдавались какие-то элики (например, 30 штук в день) и выпив этот элик, на аренах можно получать деньги. то есть введите возможность биться в разное время, а не сиднем сидеть 2 часа у монитора
- сделать больше заданий, которые игроки могут брать в любое время суток, знаки, которые бьют с 16 до 18 - вообще ни о чем,
- сделать прокачку всех реп с помощью ежедневных заданий, на которых дают очки репы соответственно уровню, не то что сейчас 10 репы глада в день до 90 лвл, проще говоря, сделать прокачку всех реп по принципу заступника
- и дать каждому клану 3 уровня по 1 острову, чтобы сид добывали, пусть там будет меньше сида, чем на случайном острове, но совместная добыча сплотит клан, и потом Сида много не бывает
- отбор на клановых варах надо полностью менять, вечно топы воюют со слабыми, причем такой расклад не устраивает никого, ни топов, ни слабых)
- вот сейчас играю мультом, красота - одни акции, а для старших персов где акции на влив? больше акций, больше плюшек за влив,
пока игра слишком дорогая и эмоциональной отдачи не получаешь
"Счастья всем, пусть его будет достаточно" пусть игра станет игрой для души, а не скучным время препровождением
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
дать всем 90ур со всеми прокаченными репами и шмотом, и пойдет рубиловка
- Нападения на локациях с костью на персонажей уровнем ниже 30-го и без перерождения запретите и всё... Только Арены и Мосты, так же добавить ограничения на проклятия: допустим на человека 1-20лвл. можно наложить максимум серую проклятие или порчу, 20-30 уже синюю или зелёную и т.д.

- По реалу: поставьте для всех людей (безклановых) менялу на перекрёстке (курсом 2 к 1)... Скажем в день тело может максимум 5з положить туда на 6 часов (как аукцион, затем золото слетает обратно владельцу), кто угодно (клановый или нет) может положить любое кол-во реала в эту менялу и они рандомно распределятся между людьми (независимо от того кто положил золото первый а кто последний), если золота нет, то они будут висеть 6 часов, забрать то что положил нельзя. В итоге реал станет доступней тем кто не донатит но бьёт мобов, но хотел бы побыстрее накопить на тот же пояс синий... И тем кто с хапуги получает крохи и хотел бы реал поменять на золото так же полезно будет.

Либо проблему с реалом можно решить по другому: Зачем нужен реал? Правильно покупать и улучшать фиолетовую одежду. В других играх это решается очень просто, один и тот же товар можно покупать либо за реал либо за золото (с курсом 1-3 например), не навсегда а на время, либо навсегда но с курсом 1-9 или нужно глянуть цены.
Или что мне больше нравится: добавить возможность покупать любую фиолетовую одежду (30-50, 50-70,70-90) и вообще всю экипировку поштучно, через магазин, за золото НО на время... И предложить срок: 1ч. 3ч. 1д. 7д. 30д. Соответственно с возрастающей ценой в золоте... Так каждый сможет недельку погонять мобов в своей сини, накопить 120з и на тот же вар, моря или на руины, купить себе лучший доступный шмот на пару часиков, покачать того же костолома) Шмот на время можно сделать без мет но в характеристиках уже было бы отражение от каких либо стихий, как с эфиркой... Грубо говоря это можно сравнить с эфиркой за золото но не только оружием, но и со шмотом.

- Промежуточные репутации... Я был бы рад, это своего рода мотивация будет: "ой ещё всего 10к репутации и что то откроется" и так с каждой репой а не "Фух, 81к получил, что там дальше?) - Штааа? Eщё 89к до следующего!? Да ну в лес... 81 есть и так хорошо"
AngryB1ackMan, насчёт порч и прокль согласен, пару раз видел когда практически на всех в локе висела красная ноша, новичка такое может оттолкнуть, на 1-21 серые, на 22-28 зеленые, на 29-35 синь и так далее +1-2 качество было бы в самый раз, на руинах, мс и варах любые, временный шмот тоже не помешал бы, но допустим у мелвина синь и фиол на 1-7дней
Насчёт прокл. и костолома,согласен. Надо бы отодвинуть дальше эти разделы. Или действительно кто только приходить в игру на них качаються перероды и они соответственно думают, Надо дать простым игрокам жизни,пока они не подрастут

Выбирайте выражения.
10к влитых тобой реалов...
даешь рыжие сундуки за 2к рублей ))
разделите арены ,отдельно для переродов и отдельно для новичков,и будет приток игроков.
О рахнидах и Истине уже и не мечтаю,.
вот это фантазии у людей
PERMANENT, а я нихачу арениться с переродами :) требую отдельную аренку мне и топ мобами!
Amaunet, шутить можно сколько угодно,но раздел,реально ,прибавил бы новичков в игру.

Но то.что этого никто не сделает,это точно.
Amaunet, Устроили тут рамашка: хачу - нихачу.. дайте спать Василиям Алибабаевичам
PERMANENT, King Of Twerking, ниполучилось и не надо))) но попытаться я должна была!)
судя по тому как пустеют локи, игру может спасти чудо
AngryB1ackMan, насчёт нападений на локациях.Моя ситуация:Собираюсь идти на знаки(в день когда босс).Чуток опоздал с медалькой антиопыта и осталось 2 минуты без опыта.Что мне делать?, Правильно качать кость на локе.
P.S. Меня почти все устраивает(crazy)
AngryB1ackMan,
P.S. Меня почти все устраивает(crazy)


Речь должна идти об улучшении игрового процесса, для начала пофиксить баги - их тут полно, вот с чего нужно начать.
Предлагаю выкупить у Стима партию анчуфырников, а то он так их рекламирует, что видимо расходы на производство и хранение уже слишком сильно превышают откат от реализации. И в этом вся проблема.

В качестве взноса в общее дело дарю текст для рекламного клипа.

Шоб чуфырь казался круче, и не гадил всем в эфир,
Покупайте самый лучший анчуфырный начуфыр,
Ведь чуфырь не догоняет, по природе чуфыря,
Шо без тары он воняет, как портянка Щукаря.


Поддержим отечественного производителя, выкупим партию анчуфырников!

И потом, всегда есть вероятность, шо они случайно окажутся из редкоземельных металлов, как чапельники.



Всякое упрощение - безсмысленно т.к. многие получал много плюшек, и новичков вообще не станет
Я бы наоборот - усложнил получение редких плюшек)
Набрать новую компашку админов, старгейзеру одному тяжело, и потеть над улучшениям игры, дать рекламу хоть самую дешевую.Убрать с лотарейки магию смерти и глефу)
FroZorНабрать новую компашку админов, старгейзеру одному тяжело, и потеть над улучшениям игры, дать рекламу хоть самую дешевую.Убрать с лотарейки магию смерти и глефу) Как думаешь, другим админам не обидно после таких коментов?) Есть и другие админы, которых мы не видим, но изменения в игре есть, просто они не стоят с афишами своих достижений в улучшении проекта
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.