что может спасти эту игру?

На мой взгляд следующее:
- удешевление реала в 2 раза, будут вливать больше, прибыль пойдет за счет оборота. Пока игра рассчитана на богатых
и люди со средним достатком тут просто тусят, а могли бы вливать, если бы чувствовали что их влив даст реальную пользу.
- облегчить прокачку реп выше 16к, особенно репутацию глада качать просто надоедает,
- сделать промежуточные ступени прокачки репутаций с соответствующими плюшками, например сейчас существуют ступени репутаций: 1к, 3к, 7 к, 16 к, 37 к, 81 к и 170 к.
Разрыв большой слишком между ступенями репутаций. Качаешь тяжело, а толку на 1-2 плюшки
у людей будет интерес к прокачке, если ступени прокачки будут реально достижимы, и не будет такого разрыва
например имеет смысл ввести ступени: 1к, 3к, 7к, 16к, 30 к, 50 к, 75 к, 100 к, 135 к, 170 к
если на каждой ступени будут какие-то плюшки, будет интересно качаться
- убрать срок жизни на расходке, в игре хочется отдыхать, а не напрягаться по поводу сгорания предметов, или вылезшего хапуги, которого надо срочно убить за 2 минуты ( а если в этот момент по телефону позвонили - все прощай хапуга). \
- изменить саму структуру часов благоденствия (2 часа подряд - устаешь), сделайте так, чтобы допустим выдавались какие-то элики (например, 30 штук в день) и выпив этот элик, на аренах можно получать деньги. то есть введите возможность биться в разное время, а не сиднем сидеть 2 часа у монитора
- сделать больше заданий, которые игроки могут брать в любое время суток, знаки, которые бьют с 16 до 18 - вообще ни о чем,
- сделать прокачку всех реп с помощью ежедневных заданий, на которых дают очки репы соответственно уровню, не то что сейчас 10 репы глада в день до 90 лвл, проще говоря, сделать прокачку всех реп по принципу заступника
- и дать каждому клану 3 уровня по 1 острову, чтобы сид добывали, пусть там будет меньше сида, чем на случайном острове, но совместная добыча сплотит клан, и потом Сида много не бывает
- отбор на клановых варах надо полностью менять, вечно топы воюют со слабыми, причем такой расклад не устраивает никого, ни топов, ни слабых)
- вот сейчас играю мультом, красота - одни акции, а для старших персов где акции на влив? больше акций, больше плюшек за влив,
пока игра слишком дорогая и эмоциональной отдачи не получаешь
"Счастья всем, пусть его будет достаточно" пусть игра станет игрой для души, а не скучным время препровождением
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Just Blood, Только старгейзера знаю. // Вырезано //

Деструктив. Форумка.
не нужно делать реалы дешевле,это будет кидаловой для тех кто ранее не мало вливал в игру,просто можно сделать по чаще подарки игрокам а так же чаще вип акции,я например с Украины,3000 руб у нас 1500грн,1500 грн в Украине не маленькие деньги,я только вливаю в игру когда есть ВИП АКЦИИ,вот там реально те реалы и плюшки стоят тех денег которые просят за них...
1)чаще сделать ВИП АКЦИИ
2) давать имунитет новичка сроком на 90 дней,что бы их не могли пинать перероды..это реально отталкивает новичков..пришел в игру и уже сразу на тебя нападают,захотел пойти в какой-то лок что-то глянуть не успел дойти уже бьют,захотел сделать квест пошел на лок и сразу бьют даже не давая квест сделать..понятное дело что из за єтого новички долго не задерживаются.во всех играх где я не играл всегда дают новичка имунитеты что бы они спокойной могли изучить суть игры
3)имунитет от кости новичкам сроком на 90 дней,с этим админы реально не прогадают.
FroZorJust Blood, Только старгейзера знаю.

Деструктив. Форумка.

__________________________________________________________

Упоминание ника админа - деструктив? Вы себя там сами слышите вообще?


Упоминание упоминания ника админа. неФорумка.

(p.s. там часть вырезана)
даже читать не стал..который год говорим что игре каюк, но...игра не закрыта..люди есть ( не так много, как хотелось бы..но игра то не простая типо фермы тут особый пофигизм или задроство нужно)..живем..иногда радуемся жизни..иногда ругаемся..но игра жива
а вот интересно, если бы действительно арена была у всех персональная...это же крутатень! хочешь возмездием, хочешь тянешь, хочешь...да хоть что можно хотеть!и никакого руганья, все мирные, спокойные, на прокли тратиться не надо, чтоб проучить кого-то за то, что он "не так" себя повел в бою...хочешь кучу золота - выкладывайся, хочешь пошустрику - отвага в атаке, да, в половину меньше золота, но и арены каждые 5 минут...это же божественно!! просто мобов нужно как нормальных персов правда засчитывать) и чтоб кость на них качалась и в квесты они шли
Мысль просто навеяна своим опытом ПВПешным...ноют новички, что перероды их бьют...блииин, да я тоже их ненавижу и меня тоже они бьютхорошо мне,когда я старшая в группе на арене, а что мне делать, когда в следующую приду, там просто затопчут и минус нервы, минус золото...идти опять на перерод, ну схожу я еще два раза, ну и что, и то на третий нужно еще подзаработать регалек всяких
ПыСы: я короче за арены приватные
Очень-очень за удешевление реала! И за арены индивидуальные - за! И поединок истины вернуть бы... И рахнид хоть иногда выпускайте!
Пухлявая, Для этого надо нормальных ботов делать,а не таких как сейчас.Чтобы пользовались магией корсара и нежити,превращались в нефилима,а топовые боты чтобы кидали ещё следопытов,проклятых,бурильщиков и фантомили убитых.
Жаба пучеглазаяОчень-очень за удешевление реала! И за арены индивидуальные - за! И поединок истины вернуть бы... И рахнид хоть иногда выпускайте!
Жабу в президенты
Defensor De DeusПухлявая, Для этого надо нормальных ботов делать,а не таких как сейчас.Чтобы пользовались магией корсара и нежити,превращались в нефилима,а топовые боты чтобы кидали ещё следопытов,проклятых,бурильщиков и фантомили убитых. ну вот что ты опять мне все веселье обламываешь, ну хорошо же было, я уже представила, как по 5з каждые 5 минут получаюа он буров понимаешь кинул - арену мне затянул
Удалено владельцем
Пухлявая, передайте Вашей подписи, что она сильно ошибается. девочки запросто бьют девочек. Им это совершенно не возбраняется.
Пухлявая, Фантазии это хорошо конечно)Но они имеют свойство больно разбиваться об реальность.
Сколько же тут докторов Франкенштейнов, желающих слепить свое чудовище
а зачем чудовище лепить? вот вам намекали, намекали, объясняли, объясняли, даже показали наглядно.

но результат - ноль.

в случае чего - либо выпускаете дракона, либо становитесь чудовищем.

Ну, видимо, некоторым просто больше нравится второй вариант.

Только они отказываются считать себя чудовищами почему-то.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.