Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ну не нравится местной публике определять лучших по объективным оценкам. Что коордов, что кэпов, кого угодно. Им интереснее решать данный вопрос методом "кто кого пере1/2орет на енту тему", чтобы каждый ушел довольный собой, с уверенностью, шо одержал очередную победу над врагом.


жуть


бивис 22, разговаривать с тобой безполезно походу.) до встречи на варах
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
_TJ_если уж и зашла такая тема, о выяснении кто лучше..потягался бы с Аленкой( все таки один учитель был) , мотунга, и может быть бивис ( если научится не засорять приват). вот с ними интересно. а разве на варе нашего клана с ГБ не ты был коордом?
Gaerlind, я, я вам и не предьявляю ничу
_TJ_Gaerlind, я, я вам и не предьявляю ничу
Это к тому что мы с тобой уже встречались.

Интересный вар кстати был, все бились, никто не сливался)
Alenaa, амнесию вроде поймать не успели с крисами чтоб обыграли вас) но у вас сил побольше было..но интересно было- да)
Alenaa, суть то про то чтобы на равных условиях встретиться..чтоб даже примерно прогнозы поставить нельзя было..)) как в далекий 2014ый вроде? дарки / триарии, помнишь?) вроде Дима рулил еще тогда

тогда нам синего ковчега до победы нехватало..Инка кого то тянула на правом и все думали слить чтоб упали крисы не полные или нет, и за минуту до конца ковчег упал)) я ж его кстати тогда и донес..пару секунд оставалось до конца)
слушайте, а у меня, похоже, амнесия. не могу вспомнить, аер присоединили непосредственно перед Новым Годом 2015, или непосредственно после. (видимо тот Новый Год прошел не скучно)

совсем довели до амнесии. ужас.

кто-нибудь помнит точно? ну не жадничайте, напишите когда.


очень тупая, http://drako.ru/about/news_innovations/26318.html
_TJ_, спасибочки. а Дарки терровские разве? думала, что с аера. просто вообще они не встречались как-то по игре до слияния.
очень тупая, аэрские, после объединения серверов восстановили клан, как и пантеон, гусей, вторжение и т.д
_TJ_,

_TJ_Alenaa, суть то про то чтобы на равных условиях встретиться..чтоб даже примерно прогнозы поставить нельзя было..)) как в далекий 2014ый вроде? дарки / триарии, помнишь?) вроде Дима рулил еще тогда

запутать хотел?

ну ладно, сам запутал - сам распутал.

потому, что Триши точно терровские.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.