АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
_ Геката _3часа 6 минут...по скайпу...обсуждать...3часа
3 часа ходить по магазинам с одеждой... 3 часа...
Mitofan,
3 - это тебе повезло ещё...
Удалено владельцем
Mitofan, зачем ты это делаешь?)
Бгг, конечно ушли, потому что слабаки, а не из-за твоего «грамотного руководства»
Тот же Стим как глава и руководитель всегда за своих делом, а ты только словом выезжаешь. Смешно.
Комментить конечно не нужно)
_ Геката _, 6 минут на обсуждение,3 часа вирт
Атэр Кордис,
А почему только Стима убрать?
1. OPTlMUS PRIME
2. Игрик
3. JusT_KiLL_You
4. Эллисандра
5. Dr Vladicus
6. Zamiec
7. Росинка07
8. Light_Gregory
9. HULK75
10. Юриваныч... ну и еще с десяток и можно смело махаться

дважды посты и коменты перечитывал, но туплю, так и не понял как вы будете вести счет кто-кого победил?... забейте стрелку тогда уж в кносе и проведите бои 1х1, выставьте равное кол-во бойцов и вперед каждый по 3 боя что ли. как в свое время Даннисимо против Убийца королей на переке на 20 голда бились наспор (блин, когда-то 20 голда это были бешенные бабки) =)... убийца после того боя свалил правда с проекта навсегда, но это так к слову
Много писать не буду) дабы не обидеть большую половину сталков) но вопрос задам)))
Почему сталки не вылазили на форум и не предлагали какие то условия Фуэртам) когда их чертили))??? корона не позволяла)))???
Однако, в этом топике больше всего раздражает название) После AC всегда ожидаешь увидеть DC )))
С современных реалиях никакие травмы не могут причинить серьёзного вреда даже игрокам среднего класса,а для топов это вообще как комариные укусы.Мне на руинах один раз кинули красные кандалы,так я снял их за 10 золота без лекаря прямо на месте и пошёл дальше.10 золота это чуть больше чем одна средняя арена с ботами.
Нужен шар,который будет вешать неизлечимую травму на перса.На 30 часов повесили,30 часов с ней и ходишь.Разумеется шар должен быть очень дорогим.
помнится ,был уже не один пафосный топик)и все без толку)
ну, так как Стим уже написал свое веское слово, то в принципе можно, наверное, объяснить почему имело смысл исключить из противостояния именно Стима и Андрея. И каким образом можно будет определить победителя. А то вон всякие пытаются в топик вгаживаться не по делу, что неприятно, разумеется. Хотя, можно и подождать с разъяснениями для сохранения интриги.

Но реакция уже очевидна - Jon(h)son предлагает слить весь процесс противостояния до его начала, вопреки мнению главы клана, а победу отстоять, как обычно и привычно, на словесных перепалках. Весьма показательно и ожидаемо.

p.s. что означают цифирьки 1112 в никнейме - понятия не имею, их программеры приделали без моего ведома. То ли для красоты они там (ну, может кому-нибудь нравится на цифирки смотреть), то ли вместо мебели. Смысловая нагрузка не наблюдается.
извините, имелось в виду TJ (на местном слэнге T - то, что было написано ранее). но пусть будет так, как сейчас нарисовано.тоже вполне нормально.
OPTlMUS PRIME, я вообще прочитал изначально как AJ, подумал, неужели Антон рестлинг смотрит)
Удалено владельцем
Я удивлен, что Антон, который мне всегда казался адекватным собеседником вдруг стал изгаляться над никами. Не надо уподобляться Ирбис, это не красит тебя. И почему залипшую однерку не коснулись твои сокращения?

В топике про эпическую битву, правила войны никак не оговаривались, чего сейчас они появились? Какое будет дальнейшее изменение?) Шмот скидывать, каст не юзать?

Ты же играл во времена Неряхи и Импа. Ты мог бы себе представить их авторами подобного поста? Я почему-то нет
Light_Gregory, ну, вообще-то изгаляться над никами начали именно вы, причем это клановый синдром. И перестаньте уже склонять начальный никнейм моей основы. Тем более, что выяснилось - не у всех он такую идиосинкразию вызывает, как у вас. Не навязывайте всем свою паранойю, пожалуйста. Пусть она (паранойя) останется вашим внутриклановым достоянием.
Атэр Кордис
50 на 50 с вариациями состава.
Вы берите кого хотите - мы берем кого хотим.


Эммм а в чем прикол??? Вы хотите доказать что ваш КЛАН (Игровой клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде. (с) Википедия) Или вы хотите поиграть в игру "не имей 100 рублей а имей 100 друзей"??? В чём тогда смысл этой войны будет??? Доказать что вы хороший рекрутёр??
совесть1112, Если ты считаешь, что нам в клан-чате нечего больше обсуждать, кроме как твои ники и переделывать их, то у меня для тебя плохие новости - паранойя у тебя :)
Light_Gregory, конечно, вы все это на форум тащите. Давайте так: всегда есть, чем ответить. Просто не очень охота вступать с вами в битву на словах

для примера - вот вам подарочек:

Что-то снова там буреет
На валорской стороне.
Не люблю, когда Нюреет, -
Сразу мысли о (здесь могло быть слово в рифму - сами придумайте)

Если Вы категорически настаиваете, - я в принципе могу сделать посвящение каждому из участников вашего замечательного клана персонально. Но это займет некоторое время, и не то, чтобы мне очень хотелось. Но вы так настойчивы, что может проще сделать то, что вы желаете.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.