АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Дополню коммент, а то утром времени не было, а высказать есть что) пусть я и не играю

Топик на поржать, за неимением пуделя - неплохой суррогат. Даже общие черты есть - оба пишут под влиянием вы с ирбис на этой почве сошлись, походу.

К истории про Бугу классно примазался)) Когда Буга нас бил - ты там даже и не отсвечивал, а твоя игровая жёнушка на шарики костолома все неряхины реалы тратила, а клановый сид, который отнимала у ушедших персов - на свой кач. Но это норм, ты ж создатель клана и знаешь как лучше) только почему-то после твоего прихода и «решалова» половина клана просто взяла и ушла, но это они слабаки, конечно.

Это я к чему? Забавно наблюдать распускание перьев на форуме, когда на деле пустышка. Хоть бы раз что-что новенькое показал, типа слова делом подкрепил) а то только поп****болить горазд)
Удалено владельцем
Mitofan, я тоже как AJ прочитала) только подумала про Armani Jeans
Кошечка17, ну все логично. Ты разбираешься в элитных брендах, я увлекаюсь странной театральной борьбой. Каждый видит свое)
Ваша сестра не лапундель?
P.S. Единственный, наверное форум в рунете игровом, живущий Санта - Барбарой.
Light_GregoryЯ удивлен, что Антон, который мне всегда казался адекватным собеседником вдруг стал изгаляться над никами.

LG )))
или элджей, по православному если )))
-N1Nj4H-или элджей, по православному если ))) А если в летописях покопаться - тогда вообще голдстар )
"клан с ценностями"...это интересно даже...видимо действительно у всех ценности своикогда Андрей на меня чернь кинул и костью пнул чтоб Чупа первое место не потерял в противоборкеэто какая такая категория ценностей?
совесть1112, Сама себе мультик сняла, сама посмотрела и сама с него посмеялась
На самом деле все очень просто и очевидно (можете обозвать меня кэпом очевидность, но в данном случае действительно так и есть на самом деле).

В клан Сталкеры собираются игроки с определенной жизненной позицией и схожими понятиями и интересами. Сталкеры готовы драться за интерес, просто ради победы,или чтобы что-то доказать, не расчитывая на дроп, вознаграждения, бонусы и плюшки. Просто ради результата. (не люблю пафоса, поэтому не стану употреблять слова вроде честь клана, и пр., хотя это тоже имеет место быть).

В Стальных Ястребах сейчас наверное единственный (и точно единственный топ), который также готов драться на износ за интерес - это Стим (Раньше были еще несколько таких же, но они не играют активно уже). Остальные участники клана делают это за сид, права на шахты, игровые плюшки, но не привычны к боям в никуда (так скажем), просто ради отстаивания своей позиции, зная, что материального (в рамках игры) вознаграждения не будет.

Ну, а в Сталкерах, похоже, есть Андрей, который не разделяет позиций игроков, готовых воевать просто за доброе имя клана и ради победы.

Поэтому, исключая Стима из Ястребов и Андрея из Сталков (как участников противостояния), получаем уже реальное противостояние клана Сталкеры и клана Стальные Ястребы, не зависящее от противостояния топовых персов, каждый из которых выпадает из общей концепции настроения в каждом клане.

Собственно, Стальные Ястребы уже очень наглядно продемонстрировали именно такой расклад, и свое нежелание воевать без материального стимулирования.

что и требовалось доказать.
Нюраша, ну и зачем Вы об тот мультик так отчаянно колотитесь головой?

шишку не набейте - больна будит. даже в начуфырнике.
совесть1112, ржу))) собрать в клане ... даааа.. людей мыслящих одной мыслью. Таракшков живущих в чертоге и бегающих под плинтус. Вы там были как и в Ястребах но нигде не прижились... вам везде х....о)) А так вы реально отстали от жизни про то где и в каком клане сколько топов.
P.s. И не нужно воровать чужие фишки. Начуфырник и вас ожидает. Вам вот он точно нужен. Жаль я видео не снял на одном джазконцерте.. но я если чего могу и словами рассказать как это было шикарно. Так что ну вот не надо.. не рискуйте. Ваши фразы про анчифурник и кража чужих фишек вас явно не спасёт если я заговорю на полную. Думаете кого то погнобить.. ну ну.. я если что в ответ так гнобану, что вас никакие мульты не спасут. А так щастья вам.. вы просто ещё не нашли того, кто вас сможет выдержать. Но не останавливайтесь.. он должен, где то быть.
Stim Jonson, веселой Вам ночки я не занимаюсь обслуживанием чушек, поэтому мне не требуется чуфырь, и, соответственно, необходимость в начуфырнике также отсутствует (из-за отсутствия в наличии чуфыря). Если я прикуплю у Вас парочку-троечку единиц данного товара, то единственно с целью поддержать отечественного производителя.

А на джазовом концерте вроде ничего такого со мной не происходило (ну, кроме случая, когда меня один товарисч попросил покараулить минутку его барабаны, пока он за зарплатой сбегает, а сам смылся на полчаса). Это, конечно, было нахально.

А вот чья-то "тень" (так назовем) явно к стулу прилипла, пока хозяин покурить ходил. Припоминайте, и не расстраивайтесь по пустякам. Ну, а Ирбисофобия - это, возможно, не навсегда. Потом пройдет. Конкретно в Вашем случае.

Но, я не забуду ваше хамство, извините. Склероз покупать не стану. Лучше лишний начуфырник куплю (называю так, как Вы сей предмет определили. Странно было бы менять оригинальное название от производителя). Может потом подарю кому.
OPTlMUS PRIME,
В оригинале АК
Light_Gregory, Не мог конечно.
Конкретно с Сашей я посил его не писать ничего на форуме, он говорил что и не будет,
Раскачивать тему всегда была моя тема.
Глупо - да, возможно.
Но суть - суть то вы поняли?
Мой посыл в том что мы воюем вы на ты БЕЗ 2 топов,
Я Андрея не спращивал, я хз, я честно думаю он будет против.
Я предложил вариант.
Я готов этот варианот отыграть, и - возможно проиграть - но отыграть до конца.
Кто то тут съюморил про топ20 после Стима. Так здорово ж. Ни 1 не исключаем - все МЕГА уважаемые бойцы! погнали?
НюрашаАтэр Кордис
50 на 50 с вариациями состава.
Вы берите кого хотите - мы берем кого хотим.


Эммм а в чем прикол??? Вы хотите доказать что ваш КЛАН (Игровой клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде. (с) Википедия) Или вы хотите поиграть в игру "не имей 100 рублей а имей 100 друзей"??? В чём тогда смысл этой войны будет??? Доказать что вы хороший рекрутёр??


тема в том что кто то уже сообщество по интересам, кто то в потенциале, Как вы не понимаете? Вот вы уже сейчас КЛАН. были там сям сейчас тут. Вот вы клан. А кто то вот так же завтра соберется на бой. Почему кому то можно комуто нет? Правила игры 50 макс Клан. Давайте играть по правилам?
Подумал, если за сто тысяч миллионов родители не расстанутся с Малышём, то нельзя ли немного наличными, чтобы купить собаку? Может птицеферма возмёт деньгами за то, чтобы не выгонять кого-то там из клана? Всё равно деньги потратили бы на каст, лечения - а так выплатили в виде штрафа (что-то же он накосячил, не так просто к нему докопались) и инцидент исчерпан. Скинулись всем кланом - всё-таки один за всех и все за одного. Была же когда-то контрибуция после поражения в клан войне.
Хотя, тут, конечно не будет пафоса Д'Артаньяна в белом фраке против злобных наглых врагов, а будет дипломатическое решение конфликта.
Кошечка17Mitofan, я тоже как AJ прочитала) только подумала про Armani Jeans
Вот Вы девушка мне глубоко симпатичны после этого-)))))))
Атэр Кордис, Ну для начала я основательно была всего в 2 кланах. Это клан Пантеон и клан Стальные Ястребы. Не думаю что многие в вашем дружном клане могут похвастаться такой стабильностью. Так что скорее там сям это про тебя Антоша. Когда "там" пришёл на форум, крикнул парочку громких фраз о силе, дружбе и смелости и тут же пропал "сям" в неизвестном направление и не важно что там с твоим "дружным" кланом делают.
Возвращаясь к твоему предложению, зачем тогда ты начал эту тему со слов о вашем "клане"!? О вашей дружной компании! О ваших ценностях и бла бла бла... Тогда будь честен и признай, "клан с принципами но что то сжимается в районе седалищного нерва" и предложение твое об очередной "эпичной"должно звучать не как война Клан Стальные Ястребы против клана сталков, а что то по типу клан Стальные Ястребы против "солянки сборной мясной" собранной по всему тарту на крики о помощи!

ПЫ.СЫ. Я несколько раз задала тебе вопрос в приват, но так и не услышала ответа, может хоть тут ты найдешься что ответить, раз ты такой мастер "боевого слова". Так вот ответь пожалуйста, почему если ты решился наконец то выйти из чертога и сразиться с нами окаянными, ты такой весь смелы и сильный, бесстрашный и беспощадный, бегаешь по тарту и прыгаешь на нас с закрывашкой??? Где же твоя смелость??? Вся ушла на написание поста и комментариев к нему?))))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.