АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Ну раз тема о противостоянии вынесена на форум, значит автор хотел чтобы она стала общественной, а если оппонент отвечает в общественной теме значит не против чтобы все все знали!
отсюда вопрос?
не могли бы вы хотя бы вкратце рассказать собственно причину вашего противостояния, отношения вас и ваших кланов к этой причине, так сказать идеологию и суть!
А то можно было бы что-то ответить и высказать свое мнение, но нехватает исходных данных!
было бы неплохо, если бы в вопросе попыталась разобраца замечательная папарация Кошечка17. Можно ведь сделать не интервью, а дебаты. чтобы опонентов от темы не отвлекали, и не мусорили в топ. а коменты и вопросы из зала уже все потом будут. Ну, просто в качестве предложения по усовершенствованию диалога. выведения его, так сказать, на новый уровень.



эм... не понимаю я этих войн по правилам. Ястребы без Стима. Сталки без Андрея. какие-то очки... вы за что воюете то вообще? за право написать на заборе наш клан круче? так напишите на разных сторонах забора и разбегитесь в разные стороны. а если за какую-то стоящую причину то как ее можно решить по очкам? как в анекдоте "и тут чувствую что по очкам выигрываю" чтоль?
Маленький_Волк,
ну вот хоть кто то нормально написал)
Пользуясь моментом прошу снова усильте ведов и ослабте палов))))
AtomicantПользуясь моментом прошу снова усильте ведов и ослабте палов)))) убрать по ведам желтый урон
Alenaa, не по ведам, а у ведов надо убрать желтый урон
Отобрать у каждого веда желтый билет и аналогичного цвета урон исчезнет сам собой
Да убрать ведов как класс да и все, оставить берсов и палов, и усилить берсов!
Geksogen.Да убрать ведов как класс да и все, оставить берсов и палов, и усилить берсов! Ага, щаззз)
Удалено владельцем
Ребята не ссорьтесь лучше варитесь !)
Зачем ну зачем тебе Арти снова лезть в эти дебри!Когда ты уже был подами когда втянул в вайну три клана и !Не за те бя не за тех с кем ты щя бодаяшься!Я пишу!Прекрати а бы дятину!Чисто играся или сам веди партизанщину но только одиночкой!Не вплетай народ за сваи фантастические идеи!УзпакойсяТы здесь уже натворил всякого!С с подапи и далее!Не надо тебе сюда заходить с бредовыми идеями напалеона!Не твой коан не уважал как били они на локах так и другой клан грешен !Да и все здесь чисто поиграть!А судьи кто!))Скажу так Артес ,я так рад что ты тут играешь!!Ты интригант и поды ждоды тя не зря гнобили !Игра твоя дешовая только из за того что ты типо не имеешь игрового времени сейчас быть постоянно в игре!Так и небуть ,пей побольше чаю!Туз же вроде ясно говорил кто хотел игратт не спал и и не (ел)А ты пантовило!Могу с тобой выйти на скай и доказать кто ты и что ты!

Выбирайте выражения.
ышен8шЗачем ну зачем тебе Арти снова лезть в эти дебри!Когда ты уже был подами когда втянул в вайну три клана и !Не за те бя не за тех с кем ты щя бодаяшься!Я пишу!Прекрати а бы дятину!Чисто играся или сам веди партизанщину но только одиночкой!Не вплетай народ за сваи фантастические идеи!УзпакойсяТы здесь уже натворил всякого!С с подапи и далее!Не надо тебе сюда заходить с бредовыми идеями напалеона!Не твой коан не уважал как били они на локах так и другой клан грешен !Да и все здесь чисто поиграть!А судьи кто!))Скажу так Артес ,я так рад что ты тут играешь!!Ты интригант и поды ждоды тя не зря гнобили !Игра твоя дешовая только из за того что ты типо не имеешь игрового времени сейчас быть постоянно в игре!Так и небуть ,пей побольше чаю!Туз же вроде ясно говорил кто хотел игратт не спал и и не (ел)А ты пантовило!Могу с тобой выйти на скай и доказать кто ты и что ты!

Выбирайте выражения.




Сдаётся мне Прочнуй собственной персоной
Меня частенько спрашивают-что делать в игре таким персам как ваш.
Вот вам ответ... наверное ради таких боёв да и много ещё другого подобного. Это пара боёв за маяк, в обоих мы нападающие. Маяк клана сталков. Оба боя на одном и том же маяке.

Первый проигрыш - http://drako.ru/game/fight.php?id=5bd8b16e-9364-0202-b576-9f42003df963
Скрин -- внешняя ссылка

Вторая победа - http://drako.ru/game/fight.php?id=5bd8bee2-cbee-0202-d1f7-45adf78075b6
Скрин -- внешняя ссылка

С нашей стороны только клан Ястребы , а вот с другой полная сборная солянка как минимум из трёх кланов Сталков , Анархов и Ин Хо Синго... , а может и ещё кто.
В целом эпичненько так)))

АС я вам бы даже предложил картину нарисовать и повесить в чертоге... двину вам ща концепность

Я такой весь выдумщик,что наверно все свои фантазии оставлю при себе.

p.s. АС это как то ответ на ваше понимание семейственности и клановости от меня. С неуважением лично к вам JS .
------------
Ваши красивые рассказы отлично поместятся вот тут http://drako.ru/forum/art/ В обычных же разделах форума,да и во всех остальных попрошу без скрытых оскорблений! Следующий раз будет выдан бан за подобные фантазии!
Stim Jonson, а я смотрю, кто-то слетал в Вену на выставку Брейгеля?)
Забросил игру.
- Поработал до 11.
- Обрезал наконец-то виноград.
- Выкорчевал дерево, которое с весны никак не корчевалось.
- Вскопал грядку под чеснок.
- Спилил невкусную грушу.
- Убрал батут.
- Помыл посуду.
- Приготовил покушать.

И это один день :)
Драконы - зло :)
я вот не пойму- эта редиска оскорбляет весь клан и храны не принимают меры ни какие,а мне за слово алень и этот смайлик дали кляп на 5 часов-это как понимать?Как то не хорошо получается.

оскорбление. форумка.
Удалено владельцем
А что вы там себе уважаемый модератор додумали? Может по полочкам разложите? Жаль текстовка на рабочем компе осталась. Выложу снова. И тогда расскажите попунктно. Ваши домыслы мне как то вот тоже неинтересны и удаление текстов тоже. Тема создана для моего ответа этому Создателю топа. Я ответил. Никто не мешает ему ответить так же или чем то. Читайте внимательно название топа и текст топосоздателя.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.