АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
совесть1112, Вы сталков защищаете сильнее, чем они сами себя)))
OPTlMUS PRIME, я не защищаю Сталков в данном случае, хотя концепцию этого клана я готова защищать сколько угодно. мне реально хотелось бы увидеть кто из этих двух кланов выиграет предложенное противостояние.

поэтому я защищаю саму идею топа. ну и даю некоторые пояснения, когда пытаются увести тему в сторону, или закидывают ложную инфу. Ну, возможно, я вполне нормально это делаю, поэтому остальные Сталкеры не видят повода вмешиваться. Я ушла из клана, потому, что ушла из проекта вообще на данный момент, но это не меняет моего к клану отношения.
совесть1112,
Ушла из проекта - тем не менее пишешь тонны юзлесс контента на форуме... ой, то есть нечитабельные тонны юзлесс контента...
ЧеРнаЯ__БоРодА, знаете, тонны я не пишу (вот не хочется показывать в данном топе то, что называется тоннами, но Вы легко их обнаружите в других темах. учитесь сравнивать). Если не научитесь, придется создать топ с примерами тонн невпихуемого хлама из других тем, чтобы не бросались лжами. (заодно ощутите, как то будет выглядеть).

и вообще, не все, что Вы не в состоянии прочитать, на самом деле не читабельно. Возможно у вас читало с дефектом, или оно примитивного качества, и у него разрешение плохое.

Знаете, диагноз смотритвкнигувидитфигу все еще актуален в определенных кругах.

В данном топе пишу потому, что желаю увидеть результат в виде предложенного действия, или нормально мотивированного отказа соперника.
Ястребы уши в тину?
победителей не будет, как собственно и проигравших...
это реклама ролтона? ну, тогда приятного вам аппетита, конечно.

когда результат известен заранее, процесс конкуренции не имеет смысла.

Только, желательно, предупреждать об этом до, а не после, и не во время.

видимо, любой процесс, который может выявить победителя, концептуально неприемлем. Ну, так и говорили бы сразу, чтобы не нужно было о таком догадываться через три дня.
все-таки надо вам что-то с цирюльней на переке делать.


Бог молнииОбъясните мне, чем отличается война за шахты от обычной войны на локах? Ястребы копают по максимуму. Вот вам и результат любой войны. Детский сад какой-то.

Хороший вопрос.

отвечу за себя.
у меня нет времени к сожалению на копать.
у меня в день 1-2 часа дай Б*г есть на игру.
Вот было бы так - кто выиграл некий формат сражения тот и копает потом 1-2 дня, все было бы иначе.
Атэр Кордис, Stim Jonson, а давайте все из кланов выйдут,и посмотрим на сколько быстро вы поднимите новые кланы с 0а я пока могу за вашими кланами присмотреть...
Что такое начуфырник?
Удалено владельцем
ну, Стим начуфырники предлагает к свободному обращению. так что, они уже не уникальные, а так сказать, стадия освоения прототипа закончена, и продукция поступила в массовое производство.
исходя из названия и контекста, начуфырник - это такой прибамбас, который надевается на чуфырь. Для целей недопущения прямого контакта чуфыря с внешним миром.
А чуфырь, в свою очередь, это такой штуцер, который фырит чу.

Поэтому, если вам надо будет чу пофырить, то сначала вы обзаводитесь чуфырем, а затем - начуфырником, чтобы все было цивильно.


все ясно, вроде.
Удалено владельцем
Ольгерда72, а я и не харахорюсь что по кланам не бегаю,хотя за все время игры это второй клан,и того перса посадили
Febris, шапочка на голову и не только)
Ирбис играет Андреем и защишает Атера
Сильное заявление! Проверять я его конечно не буду!
Атэр Кордис, Отвечу вам ещё раз)) Вы ничего не принесли и вы как раз только создатель, а не глава клана во всём его понимании. Странно, что вы как руководитель в реале этого не понимаете или пытаетесь покрасоваться. Вы уходили из игры ну и жил клан без вас и не вспоминал и реально был кланом да и руководили тогда им не вы.. я знаю с кем я всё тогда решал и ваш ник и имя даже не упоминались как то в этих обсуждениях. Ваша Эпичность? Да она как там в той теме так и тут сквозит со всех дыр "Весь тарт на борьбу с такими то" вот смешно ей богу. Попытка ваших соклан меня как то оскорбить в приват.. да вот пофиг. А вот ваша реакция когда я начал шутить с вами даже мягче чем ваши сокланы вас сразу заставила нервничать и учить меня морали. Вы просто попросите хранов дать вам статистику молч ваших соклан за их приваты мне и мои молчи. Да и заодно за что их и меня замолчили. Про то сколько я трачу и что вам пофиг из за цены лечения. Поверьте если это когда нибудь в этой игре поменяют то вам будет очень грустно. А так я хожу по локам и иногда делаю шлёп тапком и после слушаю шипение в свой приват. Но я к этому отношусь философски, таракашки они и есть таракашки им природой заложено бегать прячась и придумывать как они думают хитрости и шипеть но они правда реально живучие но это пока тапок не стал пожёстче)
Моё пожелание как остановить войну вам было озвучено лично и только вам, что в скайп, что в приват. Но вы вытащили это на форум. Покрасовались ну и что дальше? Я и не скрываю, что одного вашего эпичного топа я терпеть не могу и буду его пинать везде. Только сложно пинать топа, который либо под мором либо во всевозможных в игре иммунках или тупо сливается.
Свои маяки от нормальных кланов защитить только своим кланом вы не можете. Выбить маяки у нормальных кланов только своим кланом вы не можете.
Вары .. опять же без наемников вы тоже не можете. А что вы можете своим таким великим и эпично вами созданным кланом? Так в чём же такая Эпичность сталков? Когда был старый арх то знаете у меня как раз было уважение к вашему клану так как он редко звал, кого помогать себе на помощь если у вашего клана пытались отжать острова. Вы там поспрашивайте, кто помогал вашему клану иногда по их же просьбе.
Я наверное скажу так "пока вас не было то клан Сталкеры я уважал и некоторых персов уважал очень сильно и всегда был бы их рад увидеть в игре и на любой стороне и даже против себя. А вот сейчас я ваш клан не уважаю и вас как главу тоже". До новых эпичных встреч
Ненормативная лексика. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.