АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Нюраша, ну вот взяли и эпично убили тему))
Главный таракашка вылез похвалиться о том какой он создатель, а вы взяли и обломили((
Атэр Кордис,
Она хорошо озвучила ваши мечты))) но реально звучало клан на клан. То есть клан в нынешнем составе .. дружный и живущий одной идеей... прям вот как ваш клан)) Так вы готовы? Или опять вы эпично вылезли сюда и покрасовались))
НюрашаАтэр Кордис, Ну для начала я основательно была всего в 2 кланах. Это клан Пантеон и клан Стальные Ястребы. Не думаю что многие в вашем дружном клане могут похвастаться такой стабильностью. Так что скорее там сям это про тебя Антоша. Когда "там" пришёл на форум, крикнул парочку громких фраз о силе, дружбе и смелости и тут же пропал "сям" в неизвестном направление и не важно что там с твоим "дружным" кланом делают.
Возвращаясь к твоему предложению, зачем тогда ты начал эту тему со слов о вашем "клане"!? О вашей дружной компании! О ваших ценностях и бла бла бла... Тогда будь честен и признай, "клан с принципами но что то сжимается в районе седалищного нерва" и предложение твое об очередной "эпичной"должно звучать не как война Клан Стальные Ястребы против клана сталков, а что то по типу клан Стальные Ястребы против "солянки сборной мясной" собранной по всему тарту на крики о помощи!

ПЫ.СЫ. Я несколько раз задала тебе вопрос в приват, но так и не услышала ответа, может хоть тут ты найдешься что ответить, раз ты такой мастер "боевого слова". Так вот ответь пожалуйста, почему если ты решился наконец то выйти из чертога и сразиться с нами окаянными, ты такой весь смелы и сильный, бесстрашный и беспощадный, бегаешь по тарту и прыгаешь на нас с закрывашкой??? Где же твоя смелость??? Вся ушла на написание поста и комментариев к нему?))))))


3-0, продолжаем?-)
Рыбонька моя-)
Закрывашка - минус банка
Если все такие бойцы - то какая разница кто кого закрыл?
Для меня в рамках этого топика НЕТ 2 персов с каждого клана.
Сейчас счет 23-0 в этой реальности.
Качайтесь.
А разговоры 68-79 эт одля бедных
79-90 та же тема-) И никого не волнует-)
да, определенно, то, что должно нормально сжиматься в районе седалищного нерва, не у всех нормально функционирует. Видимо поэтому они завидуют тем, у кого там все нормально.

Неужели Стальным ястребам, мегатопам игры, так важно, каким будет состав Сталков. Самые наикрутейшие из наикрутейших бойцы все равно в их клане. Вряд ли они перейдут в Сталкеры из самого наикрутейшего клана в Тарте. Так чего Ястребы так торгуются из-за состава?
Атэр КордисПеред сном я хотел бы извиниться перед Лебедем.
Не потому что я считаю что он крутой админ.
А потому что я считаю что его бросили на произвол судьбы.
Я вспоминаю времена когда были пух и алексД
Это самые крутые админы всех игр в которых я когда либо был. А я играл много.
Я так много у них просил. Я просил ЛОГИЧНЫХ вещей. Но они НИ КО ГДА не делали поблажек!
Именно по-этому я их всегда уважал. Именно по-этому я и считал эту игру достойной год за годом.
Да, (я думаю) их двинули на другие проекты. Возможно они родили каждый по двойне и ушли в декрет. Я не знаю.
Но пока именно с ними у меня ассоциируется эта игра - я ее не брошу.
А вот как это пропадет - так и конец.

И я их вспоминаю. И чем же они крутые, Антон? АлексД, ака Брег, он же Саша, вообще с середины нулевых, ну или с 2007-го, ну ,может, чутку позже, но с нулевых - факт. Из тех админов, кто был в том проекте, откуда он пришёл сюда, я только помню, что, Джинкс Годин общался больше всех с игроками. Как такового общения в привате, нормального, которое есть у Старгейза и Овли я не видел. Даже Как-то так чаще общался.
может Вы уже договоритесь, что через две недели зафиксируете составы, а дальше (зачем велосипед изобретать?) обозначить количество замен, которые возможны на период военных действий (ну там 3 или 5). И погнали. А то мое перо требует действа для создания чего-нибудь такого эпического, или, на крайняк, легендарного. А тут такой замечательный повод.
Нюраша, а я помню еще один клан в каком вы были)))
Я давно в игре. И очень... Ооочень много видел выпадков на Стима. И абсолютно каждый раз его оппонент был просто смешон. И это продолжается. Хз, что хотят доказать все эти оппоненты, вроде разумные люди с первого взгляда, пока рот не откроют.
а что смешного, конкретно? Ястребы (самый топовый клан) на четырех страницах отмазываются от войнушки. вот это забавно. И, заодно, болтовня их показала многие их скрытые слабости. У них налажена методичная система дефа шахт старателя и копки сидиана, но это совершенно другой процесс, нежели открытое честное противостояние клан на клан, без вмешательства посторонних.

Вот пока совершенно ясно, что если у 50 игроков возникнет желание забить Стальных Ястребов, то это желание с огромной вероятностью сбудется.

пока что, если процитировать коротенечко все выпады Ястребов, то получается примерно так:

"мы не хотим драться по честному со Сталкерами потому, что нам по непонятной причине смешно, а вовсе не потому, что памперсы нынче дорогие".
совесть1112,
Но согласись, смысла от такой войны никакого. Все травмы сейчас лечатся достаточно дешево, и в принципе не сильно мешают игре. Это я не говорю о топах, которым вообще все равно на них. И смысл в твком слусае в этой клановой войны?
Атэр Кордис,
Окстись Евлампий, если говорить про нас с тобой то счёт 2-0, так как последний раз ты поймал моего спящего перса в тот момент когда я писала тебе на форуме, но суть даже не в этом, счёь мог быть и побольше, я то в отличии от тебя не мороков не в закрывашки не пряталась, да и есть чем гордиться, ты берс убил не прокаченого пала)))) Круть)) Если все будут такими бойцами как ты то войну можно и не начинать))) Да и про счёт 23-0 ты тоже не загоняйся)) Поспрашивай у своих сокланов как они в это время часики били)))
Да и суть то не в том! Ты же снова уходишь от нашего предложения! Давай схлестнёмся клан на клан! Без Стима и Андрея! Только и без гостей залётных! А именно ВАШ слаженный и принципиальный клан против нашего)))) Или все таки без подмоги слабо? Как и без закрывашки))))
ЧеРнаЯ__БоРодА, а как же репутация и все такое?или ты в ответ не ударишь,когда тебе накидали,если тебе особо больно не будет?
совесть1112 открытое честное противостояние клан на клан, без вмешательства посторонних.
Впервые соглашусь с тобой. Именно противостояние клан на клан мы готовы)) А устраивать балаган нет смысла. В таком случае даже при мифической победе сталков это будет не их победа, а победа группы лиц))) Хотя им и такая не светит
Нюраша, извините, но Вы конкретно рассуждаете с точки зрения именно Вашей концепции и идеологии. Она основана на других принципах. Сталкеры - по сути рекрутский клан, так как манера игры предполагает активность игроков. Поэтому там мало баласта, кто не играет - выходит из клана, чтобы место освободить, а не торчит там для создания видимости рейтинга репутаций, как у вас (Имп и Неряха - исключения, и совершенно по иной причине они в клане). И обоз-развлекалочку в виде персов для других целей в Сталкерах не держат. Состав меняется, но он активен.

Поэтому не понятно, с какой радости Сталкеры должны соответствовать вашей манере игры, а не действовать своим обычным способом, который не запрещен, и абсолютно не хуже вашего. И с чего вы все, что не соответствует вашим понятиям, называете балаганом?

Собвенно, вопрос в том, можете ли вы доказать, что ваша система лучшая. А если не сможете на деле доказать - то придется перестать поливать помоями всех, кто действует иначе.

А ответ вы даете сами, пытаясь запретить какую-либо другую систему устройства клана, кроме вашей. Ну, если запретить все остальное, то ваша станет лучшей, являясь единственной. Это уже проходили. Плохо такое заканчивается.
Объясните мне, чем отличается война за шахты от обычной войны на локах? Ястребы копают по максимуму. Вот вам и результат любой войны. Детский сад какой-то.
-КаЛиПсОлКа-Нюраша, а я помню еще один клан в каком вы были)))
и я помню. и повод ухода помню тоже. но это уже неважно судя по всему
Удалено владельцем
Бог молнииОбъясните мне, чем отличается война за шахты от обычной войны на локах? Ястребы копают по максимуму. Вот вам и результат любой войны. Детский сад какой-то.

Можно закрывашками нападая на афкшных персов, накопить себе мнимые очки непонятно чего) Меня тоже по моему пару месяцев назад кто-то из сталков убил под мором, когда перс был афк... и что? Проиграли войну?

Меня больше удивило, что я как-то несколько раз подряд поймал сталков на локе, а андрей был в игре, мог зайти защищать сокланов, но не заходил)) А после этого они остались в клане...
Удалено владельцем
-DeNGeR-, извините, но семья - это все-таки что-то другое. А клан - это команда. Иль вы про мафию?

Андрея исключили из данного вопроса вообще (сразу в начале топа). Это написано четко и ясно. Нет смысла о нем вспоминать в данной теме.

А в клане, где ваши передвижения крыса изо дня в день сливает "доброжелателю", который потом без труда ловит вас при спрыгивании с лодки на аванте, Вы бы остались, интересно.(это не про Сталкеров, естественно).
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.