Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Тёмный564Кто такая Ирбис ?
это небо

плачущее небо под ногами
Мне симпатизирует этот игрок всегда завидовал умным начитанным умеющим выражать свою мысль , хоть и не понимаю половину того о чем пишется
Всегда постоит за себя ни кого не просить об этом ни станет что в игре как персонаж что словом как человек
aleks-pМне симпатизирует этот игрок всегда завидовал умным начитанным умеющим выражать свою мысль , хоть и не понимаю половину того о чем пишется
Всегда постоит за себя ни кого не просить об этом ни станет что в игре как персонаж что словом как человек

Не совсем вас понял,чтобы за свои слова постоять как вы пишете,нужно в игру играть, а она играет только на форуме,поэтому ответить ни за одну свою фразу она не может,вообще не понимаю её интереса тупо строчить на форуме.
А по теме,каждый раз вспоминаю аннонс в котором нам обещали на форуме голосовать за тех кто нам нравится и не нравится, думается большинство проголосовало бы чтобы этот перс молчал...
_Солнышко_, тут обозначен опрос я написал что думаю а то что вы думаете пишите сами и не надо меня о чем то спрашивать
если вам что то непонятно
Нюраша,

Не читай ее, по галерее всех ее мультов сейчас видно, с черным квадратом фотки. Просто игнорь коменты от мультов, по себе зарекся что даже первые буквы не читаю в ее постах ))
я так понимаю, данный топик создан с целью отвлечь внимание, и помешать мне не дать клану Стальные Ястребы отмазаться от противостояния с кланом Сталкеры на честных условиях при помощи болтовни. Решили стрелки перевести таким образом, за неимением лучшего варианта. На что только Ястребы не пойдут, чтобы со Сталками не драться. ну позорище просто.
Afrodita_,

Засосемся?))
Mitofan, я всех своих мультов специально помечаю, чтобы видно было. надоело их представлять. Не забанили бы основу просто за разъяснение разницы между котами и прочими - не было бы мультов. а до Шевчука тебе, как до столицы Китая в соответствующей позе. можешь прям сейчас начинать движение.

И даже небо уже перестало плакать,
И больше не всходили уже урожаи,
И стало им нечего есть, и нечем какать,
Зато теперь (извините, не продолжаю)
совесть1112, А ещё я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал.
Mitofan, после казни опубликовал? кинь ссыль, плз. интересно почитать.

а я знаю, сколько в Китае дадут таксисту отсидки и штрафа, если он пешехода заденет. и как там счетчики устроены, чтобы было выгоднее пассажиру троих таксеров взять поочередно для поездки по одному маршруту, а не на одном ехать. эффективная борьба с безработицей.

Идешь себе, гуляешь - за тобой как хвост таксист едет, ждет, когда ты устанешь гулять.

но, спасибо, что предупредил. все-таки хорошо, что я на китайском не пишу.
совесть1112, Первый раз его для смеху казнили, чтобы он ощущениями смог поделиться с остальными китайскими писателями. А второй раз - хлюп! - и всё.
MitofanТёмный564Кто такая Ирбис ?
это небо

плачущее небо под ногами

Это священный форум, окраплённый комментами, вашими же комментами.
Mitofan, приколисты. ну, собственно, что с них взять? скала в национальном парке и пагоды красивые, а остальное - ну вот как есть китайское.
там социализм с китайским уклоном (официальное название практически) победил. страшное дело. Только на экспорт что-то нормальное делают.
CosmiC, ну, так могло бы быть. Но, сами понимаете. Где-то Ирбис - священный зверь. А где-то и не Ирбис. Вот я и не понимаю, зачем форум таскается за Ирбис со своей священной коровой (ныне котлетой).

я сущность и данность Ирбиса не променяю на коровьи ценности.
В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры.
Домой приносишь, вешаешь на стену. Днём - вроде ничего.
А ночью ковёр зелёным начинает искриться, а на нём портрет Мао Цзе-Дуна в гробу появляется. Такие вот традиции.
Иногда ее комменты очень точные.Есть люди,комменты, которых,меня намного больше раздражают.
Но соглашусь,с Шеремом,с флудом от мультов ,надо что -то делать,может давать как минимум форумку на полгода аккаунту
aleks-p, Читай внимательнее,ты где-то увидел вопрос в моём тексте предыдущем? Я тебя ни о чём не спрашивал,а лишь констатировал факт несоответствия ваших слов с её делами.
с флудом от любых персов без званки, титула и репутаций надо что-то делать. А не с моими запасками персонально, тем более, что основа моя вполне норм. Заодно можете снять незаконный бан с основы. а на форум сделать допуск по результатам игровых характеристик персонажа, чтобы те, кто в игровом процессе не разбирается и не участвовал не могли флудить своими мыслями о том, о чем вообще не имеют понятия.
ЧИЗЗБУРГЕРЧитаю автора и понимаю женская завесть страшная!
Всегда удивляли люди, которые думают, что если одной женщине не нравится другая, то это полюбас из зависти.
Мне не нравится не сама Оля, а помойка в ее голове. Человек может она и норм по жизни, откуда мне знать. Но это конечно, зависть, а как же. Завидую людям, которые производят впечатление шизофреника
_Солнышко_, Фу,Фу отстань от меня
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.