Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Defensor De DeusКакой смысл от форумки,если получив её можно просто создать нового перса и писать с него?

какой смысл от форумки, которую дают за выражение "поезд уехал"?

я вот точно знаю, зачем пишу. а зачем банят за "поезд уехал" - не уверена, что даже сами знают.

может злокачественный рефлекс уже такой приобретенный просто.

потому, что если просто ищут любой повод дать форумку, то это иная ситуация.
флуд
Нафиг её.Достала уже.
Всем привет!)) Давно не заходила а тут решила форум почитать)) Пользуясь случаем передаю привет всем друзьям и тем кто меня ещё помнит))
Alecta,
Alecta,Привет, Ань. (я Оля, которая Ирбис, если не узнаешь)

а на картинке - такой прозрачный намек многоуважаемым медведям, чтобы не пытались в свойственной им манере прибить на моей голове несуществующее насекомое.
Флуд. Форумка.
Alecta,
Знаете, уважаемые модераторы, Вы можете (в смысле у вас есть способ, не в смысле, что Вы право имеете такое) запретить в рамках Вашего проекта довести до сведения пользователей какие именно вопросы не следует делать предметом осмысления, и почему именно.

Но Вы не можете потом заставлять кого-либо нормального общаться с теми, от кого данную информацию преднамеренно утаили, забыв сообщить своевременно о некоторых нюансах и их последствиях.

последствия там у них слишком уж выраженные.

(скрин сделала)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.