Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Пролистываю +1
Diktatura, ну, мы уже выяснили, что вы называете помойкой. Мне извилины в голове нисколько не мешают, а Вы их можете считать абсолютно ненужным хламом.

Но вот менять их на то, что я считаю ненужным хламом - не предлагайте, пожалуйста. Обмен не состоится.

Ваше призвание уже ведь определили. Пишите комиксы для тех, кто читает комиксы. отлично получается, и совершенно не мешает остальным. Но зачем ненавидеть всех, кто не специализируется на комиксах (чтобы хлеб насущный у вас не отбирать, как минимум), хотя могли бы легко - это не ясно.

На том и разойдемся.
а мне интерестно давно- почему Ирбис с мультов пишет а не с основы.....мож чего не знаю)))
а кто такая Ирбис
совесть1112,
совесть1112я так понимаю, данный топик создан с целью отвлечь внимание, и помешать мне не дать клану Стальные Ястребы отмазаться от противостояния с кланом Сталкеры на честных условиях при помощи болтовни. Решили стрелки перевести таким образом, за неимением лучшего варианта. На что только Ястребы не пойдут, чтобы со Сталками не драться. ну позорище просто.
То есть сейчас идет не честное противостояние? а в чем его не честность?
В теме о том как бить торлингов она дала неплохой совет, мне был полезен, спасибо за него!
Важная и точная информация бывает от нее, но порой мне ее понять сложно (и тут даже не знаю проблема в ней или во мне)))
HULK75, не стану даже обсуждать, потому, что в самой теме о противостоянии модератор уже отписался, и обещал, что результату все равно не будет места быть.

Так как обсуждение процесса, который заведомо не приведет к результату - есть еще более несуразный процесс, чем предлагаемый к обсуждению, то его (процесс обсуждения заведомо безрезультативного процесса) даже начинать не стоит.

Просто поболтать можно и о чем-нибудь более приятном. О погоде, к примеру.
aleks-pМне симпатизирует этот игрок всегда завидовал умным начитанным умеющим выражать свою мысль , хоть и не понимаю половину того о чем пишется


Я тебе один умний вещь скажу, но ти не обижайся... (с) Если кто-то думает, что что-то понимает, но не может написать так, чтобы поняли все, значит нифига не понимает, а тупо выёживается))
_Ланфир_, основа в темнице.
PERMANENT, а вот и не угадал. так как перса 26 лвл, которым я пробовала противокласс пару недель (для того и создавался персонаж, собственно), после перерождения основы начали основой обзывать, считая тупо по лвл (цитата), а перса в званке командор - мультом, и мне было неохота персу, которым не играю, качать 90 лвл и ронять на первый для прекращения тупо путаницы, то получалась неразбериха. А теперь перс 26 лвл выбыл из игры стараниями модераторов. И снова все нормально.

основа вот http://drako.ru/game/user.php?nick=liber+tango

правда, обошлось в 100 золотых выкупа,

но это дешевле, и точно проще, чем качать 26-90 и все, необходимое для перерода.

спасибо модераторам за избавление от ненужных хлопот.
совесть1112, А почему бы не обсудить? ты же постоянно говоришь о честном противостоянии а значит теперешнию ситуацию считаешь не честной..так объясни почему она не честная. Только не надо опять словоблудия) просто скажи в чем не честность.
HULK75, вот и я говорю, не надо словоблудия.

Если Вы можете только вашим способом, то обсуждать остальное вообще не стоит.

В противостоянии вашим способом Вы, возможно, лучшие.

Но из этого вообще ничего не следует, достаточно просто способ поменять,
чтобы все изменилось. (даже в рамках одного проекта)

И вы уже проиграли по сути. Потому, что для Сталкеров даже проигрыш не был бы трагедией, учитывая все за и против. (хотя, конечно, предпочтительнее выигрыш)

Но для Ястребов зафиксированный проигрыш вообще не допустим, что стало совершенно ясно по вашей реакции.
совесть1112,
Ну давай я по другому спрошу) По твоему выход Стима и Андрея уравняет шансы? это будет честно?
Ага Стим и Андрей выйдут сталки наберут недовольных ястребами наемников и вот это будет честно)
Ястребов предлагаю обсуждать в топике Атэра. Тут важная тема пошла, а вы со своими ястребами))
совесть1112,
И вы уже проиграли. Потому, что для Сталкеров даже проигрыш не был бы трагедией (хотя, конечно, предпочтительнее выигрыш), учитывая все за и против.

Но для Ястребов зафиксированный проигрыш вообще не допустим
Что за туфталогия? Ястребы проиграли только потому что начали воевать со Сталкерами...классное утверждение) Спартак проиграл ЦСКА в любом случае просто потому что он с ними играл) волк проиграл зайцу потому что съел его и не важно что волк съел зайца а не наоборот все равно заяц победил)) ну и бесконечно можно продолжать))
HULK75, сложно написано?

ну попроще наверное так: для Ястребов их превосходство является главным агрументом, вы не можете его потерять.

У Сталкеров другие ценности, и другие аргументы, а превосходство - штука переменчивая, но в принципе иногда гуд.


но Ваше превосходство очень зависит от выбранного способа его определения. оно зависимо и, значит, условно.

а по простому - оно мнимое.
совесть1112,
Ты почему не можешь ответить на простые вопросы? не надо тут всякие пустые слова говорить просто ответь что по твоему честно а что не честно в текущем конфликте Ястребов и Сталков?
совесть1112,
У Сталкеров другие ценности, и другие аргументы, а превосходство - штука переменчивая, но в принципе иногда гуд.
А какие у Сталкеров ценности? когда они например Фуертэ пинали они какими ценностями руководствовались если не чувством превосходства?
и кстати тогда они не спешили с предложениями составы уровнять что бы честно было)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.