Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_Ланфир_совесть1112, я не бываю тут) просто не смогла удержаться смотря на ваши коменты) но таки поясните- почему с мульта а не с основы пишите)

в тюряжке основа же, пожизненное мотает )))
Кархарадон, у основы бан до мая 2019 года. не путай каломбурщицу.

На Вас наложено форумное наказание. Вы не можете оставлять сообщения на форуме до 13.05.2019 23:47.
Причина: флуд http://drako.ru/forum/drako/44155.html?page=2 .

это на liber tango

вот прикинь. у Ястребов паранойю вызывают даже мультики, нарисованные моим пером. Но все равно хамят и обзывают грязно. действительно - свята вера в защитные свойства начуфырника.
совесть1112, да ты все равно до мая себе на весь ак бан еще заработаешь, так что пожизненное
Кархарадон, да мне все равно. главное, - чтобы не лезли. общаться все равно уже точно не захочется. отбили охоту с ними общаться пожизненно, посмертно, и вообще.

знаешь, повернешь перед точкой невозврата - тогда может быть потом по разному. Пройдешь точку невозврата - и все. Они ее перешли.
Удалено владельцем
совесть1112, Ты проблемы мне можешь сделать?Лучше не общайся раз общаться не хочешь/))А На эту игру мне фиолетово
А мне все понятно и интересно! Оль, пиши ещё!
совесть1112, Ваши слова про котлету мне понравились)) примеряйте это на себя. Вы котлета, которую по каким то причинам ну вот не знаю вид не тот или попахивает как то не так и её никто не хочет даже пробовать, а не то что есть((
Питон вас пинал не за НВ и вы знаете причину. И двигать через столько лет новую вашу версию причин ой как не хорошо.
Вашу нелюбовь к Ачифе мне тоже давно известна. И ваши версии о том, кто вас кому сливал тоже скучны. Да и ушли вы из ястребов не по этой причине. Озвучите? Хочу послушать. Я даже нескольким персам напишу причину вашего ухода и сверимся тогда)
Ваши попытки как то накакать ястребам и мне... да вот пофиг. Мне если честно вас реально жалко и грустно от этого вашего всего. Вы тут всегда и всем пытаетесь как то ответить но только чаще всего это какие нибудь гадости. Очень редко вы говорите, что то по делу, а часто пытаетесь но даже не знаете о чём вы говорите (как вариант это про то какой класс пал и как им играть и не говоря уже о знании других классов). Мой стих про вас вы каждый раз только подтверждаете. А создание такой кучи мультов лишь бы нагадить на форуме или поумничать вот реально болезнь и диагноз.
// вырезано //. Ваш мозг вас же и сожрёт. Хорошей игры смысла вам желать нет так как вы давно не играете своим персом, а он был не плох. А так удачи вам в реале. Попробуйте к котлете какие нибудь простые соусы, а не ваши попытки смешать все продукты и чтобы было вкусно. Иногда чем проще соус тем вкуснее. А не некоторые блюда иногда приятно даже просто смотреть, а ваша котлета как то не катит по всем параметрам.

Ненормативная лексика. Форумка.
Кархарадон, Вы последнее время напоминаете мелкого подстрекателя)) Расскажите вы зачем вот пошли в тот клан, где вы сейчас? Да и ваш клан я как то не позволяю себе тут обсуждать (я вообще про форум). Хотя мог бы. Вы знаете клан Ястребы изнутри? Я вот ваш клан не знаю и не пытаюсь обсуждать. Наслушались чужих рассказов ну так и обсуждайте их тет а тет.
может банчик впарите Стиму за матерщинку, уважаемые модераторы? ну, или я ему отвечу через часик на понятном ему языке (протому, что нормального языка он не понимает), сделав скринчик, а Вы там уже сами разбирайтесь что к чему.

Stim Jonson, знаешь ли те, Стимчик, это Вы рождены, чтобы лясы точить и болталом сражения выигрывать. а другие рождены, чтобы сказки делать былью. давайте уже каждый будет заниматься своим делом, отдельно и независимо. Ну и результаты, естественно, получать каждый сам за себя, а не вместе до кучи. Тебе за болтовню и лажу, наверное, зарплату по факсу надо прислать покрасивее нарисованную? так это запросто. давай номер факса. я знаю, где кнопочка "повтор" находится - нарисую один бакс, и насыплю валом.

и еще, Стимчик, ты перестань своего Ястреба с моим сапсаном путать. Сапсан - сокол, не Ястреб. И он - не твой. так что, не трожь чужую птичку, и ходи своей. А к моей не тяни свои руки-крюки, врединка. Обожжешься.

ну, вроде бы взрослый мужик, а сокола от ястреба отличить не можешь.

тем, что у меня есть, мне можно не пользоваться (например, iq и многим другим). это просто. так что все твои пророчества - ни о чем. нужно быть очень глупым, чтобы реально пострадать от собственного ума. Такие парадоксы даже мне неведомы.

а вот тем, чего у Вас нет, - попользоваться Вам сложновато будет.
Флуд
Stim JonsonКархарадон, Вы последнее время напоминаете мелкого подстрекателя)) Расскажите вы зачем вот пошли в тот клан, где вы сейчас? Да и ваш клан я как то не позволяю себе тут обсуждать (я вообще про форум). Хотя мог бы. Вы знаете клан Ястребы изнутри? Я вот ваш клан не знаю и не пытаюсь обсуждать. Наслушались чужих рассказов ну так и обсуждайте их тет а тет.

Не, ну если вы и ваши соклане пишите топики на форуме, то будьте готовы, что их будут комментировать, и вовсе не тет а тет. Я и не скрываю, что с удовольствием посмотрел бы, как ястребы воюют без вас, я это и лично вам говорил как-то в приват. Хотя бы для того, чтобы посмотреть, насколько мое мнение верно, либо ошибочно. А насчет подстрекательства, так у меня перс не такой, который может со стороны схлестнуть два клана. Тут уж вам, как главе решать, стоит ли оно того.
Совесть на машу чуть похожа))))

Где-то вырезано. Выбирайте выраженияё
прапорщик Шматко,

ага. только я черными играю. пытаюсь общаться на боле-мене доступном опонентам уровне.

а лапундили играют белыми. они харошие.

кстати, зачем Вам четыре начуфырника? чуфырь вспотеет ведь. Вы как Чуполлино в них.

Чуполлино, конечно, не клоун - серьезный вполне персонаж, осмысленный, исторически значимый. все это прекрасно понимают, уважают, даже наверняка немного завидуют в чем-то. но все-таки.
уважаемый модератор, мне будет позволено опубликовать список из, скажем, 50 известных персон (реального и виртуального (включая литературный и кинематорафический) миров, чтобы граждане Тарта смогли отметить позиции, которые по их мнению соответствуют понятию "нормальный человеческий разум"?

А то значение этого термина в их представлении мне, к сожалению, совершенно не ясно.
совесть1112, Жаль, но я лучше не буду говорить всё, что думаю...

Выбирайте выражения.
ммм, крутокруто. и ктонить внесите уже вентилятор помощней )))
а вот если еще представить список из 100 наименований печатных (или интернет) изданий, различной тематической ориентации, то прям страшно подумать, какие 96 из них ТС сочтет бесполезными, вредоносными, и подлежащими уничтожению. А какие четыре оставит для постоянного сверхполезного юзанья (ТС, видимо, считает себя вполне продвинутым юзером, иначе бы пришлось думать, что ТС оставит только одно издание из 100, а 99 уничтожит) . Может преодолеть "страх" узнать потребности "нормального человеческого разума" и проверить?
znaniesila, не ту аудиторию (я и про место, и контингент) выбрали, чтоб обсудить литературное наследие человечества
Какой смысл от форумки,если получив её можно просто создать нового перса и писать с него?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.