Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Флуд.
прощайте наверное, реально. так лучше будет для всех. уступаю Вашей безграничной в рамках проекта власти.

Но, только котлету себе оставьте, пожалуйста. Не моя.
14.10.2018 01:26совесть11126
да не стану я вам флудить. уймитесь уже. развлекате ваш разум доступными ему пищами.

и тут Остапа понесло...
Остап - литературный персонаж. Его не может понести без участия автора вообще-то.

Ну, а про флуд - вам виднее. Значит не общаемся.

Уважаемый модератор. Еще раз убедительно прошу самостоятельно (вашим способом, без флуда) разъяснить контенту, что не общаемся - значит не общаемся никаким образом, никаким способом, ни одной частью, и даже микрочастью, ни с одним представителем контента, ни при каких обстоятельствах.

То есть, общение исключено и невозможно вообще. Они, включая Вас, уважаемый модератор, на этом настояли.
Ты прикольная..на невменозе но всёж...
не в курсе . хто такая ирбис . игра для отдиха а не для интриг
Не знаю, кто это Ирбис, наверное, крутая. А это, я так понял наконец-то, её клон - Совесть с котлетой? Которая обещала не флудить на первой странице, а потом написала ещё четыре?
совесть1112да не стану я вам флудить. уймитесь уже. .

И сразу после этого флуд флуд флуд
совесть1112HULK75,
Ястребы наехали на Сталкеров. Публично, на форуме и прочими способами.

p.s. уберите котлету, пожалуйста. Ну вот прошу ведь по нормальному. единственное желание - развернуться и уйти при виде котлеты. не могу его пересилить. извините.


Давно знала что у тебя в голове каша малаша. Но тут ты прям превзошла себя. Пойди внимательно почитай КТО был автором "Эпической битвы" и темы с предложением дуэли! Удивлю тебя но там аФтор Атэрка, мастер слова))) Любитель хайпа)) Так как по факту понимает что клан его нубский и даже предложенный вариант по уплотнению клана сталков, является подтверждение этого.

Я вот даже не буду обижаться на твое, только тебе понятное "обзывание" меня котлетой, но если тебе так удобно без проблем, ТОЛЬКО ВЫПОЛНИ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ! НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ! РАЗВЕРНИСЬ И УХОДИ!!!Большая часть Адана будет рада проводить тебя к выходу.
совесть1112я так понимаю, данный топик создан с целью отвлечь внимание, и помешать мне не дать клану Стальные Ястребы отмазаться от противостояния с кланом Сталкеры на честных условиях при помощи болтовни. Решили стрелки перевести таким образом, за неимением лучшего варианта. На что только Ястребы не пойдут, чтобы со Сталками не драться. ну позорище просто.
Ястребам не нужно это))) Не меряйте все по себе)) Мы только рады схлестнуться в честном бою)) Да мы и так это делаем. Пройдись одним из своих мультов по локам, ты сталков днём с огнём не сыщешь, прячутся в чертоге или пож имункой, нам в клане даже пришлось создать темку помогающую в поске сталков))))) а вот Ястребы ничего не бояться)))) Смело ходят везде) Так что говорить не о чем, действия говорят намного громче.
ток не орите потом, что у меня нет совести. сами напросились.

p.s. многакотлеты уберите. переход количества котлеты в качество все равно не возможен.

а вот Ястребы ничего не бояться)))) Смело ходят везде) чет там мягкий знак делает? ЛапундилЬ приехало.

в четырех налапундильниках (они же начуфырники, но не экспортного качества)


предлагаю подарить клану смайл "Ходячий Ястреб". это как "Летающая Корова", только наоборот.

Ходите, Ястребы, ходите!
В ногах, как прежде, правды нет,
Вы ими классно бередите
Кусочек мира интернет.
Вы только кушать не спешите,
Когда завидите еду,
А то вы сильно всех смешите, -
Ведь птички гадят на ходу.
Нюраша, ну вот в лабиринте сталки что-то даже имунки не накидывают, так что, подозреваю, что они тоже не особо парятся. Андрэ. так ваще напару с вашими сокланами на элитке стучит себе сидиан, без морока, и даже без коня(и не он один). Поэтому очень сомнительно, что они там прямо так боятся. Может вы просто так хотите это видеть, что боятся... Мирки и имунки игровые особенности, если человек цепляет, значит просто либо уже отбил, что хотел, либо хочет спокойно перса бросить без сюрпрайзов, возможно. А стоимость лечения, как уже не раз говорили, слишком недорогая, чтобы это сильно напрягало, буры больше могут подгадить и то, до определенного лвл, а там и они уже не проблема становятся. Вот на шахтах они могли бы по-бодаться, непонятно почему этого не делают, хотяяяяя Марину с Куклой вон что-то быстро корова языком слизала, да и Джоб пропал, зато малышей на шахтах пинать, так они мега героями были гы гы. И вот у меня насчет ястребов есть серьезные сомнения, что вы без Стима будете так уж пуканчики рвать. У нас вот, ИМХО конечно, если Нелика и Гайку убрать, тоже клан вряд ли просуществует долго, только у нас пожалуй никто этого отрицать не будет, а вы все такие сплоченные, но почему-то на элементарное предложение сталков повоевать, именно активно повоевать, только отговариваетесь уже в 4, если не 5 топиках.

Для Стима: подумай, может стоит принять предлу сталков, ты вот в своих на все 100 уверен, утерли бы нос раз и навсегда. Я вот вполне сталков понимаю, почему они не хотят именно с тобой воевать, уже с джодами это проходили, когда Дамика с Вентом по 30 человек двоих валили, а они леканулись и снова в бой еще попутно сами травм раздав по тележке каждому, ну топ донаты люди были, ваще не парились. Вот и сталки скорее просто тешить твое самолюбие не хотят, нежели чего боятся, иначе бы в том же лабе без морока не появлялись.
КархарадонПочему-то на элементарное предложение сталков повоевать, именно активно повоевать, только отговариваетесь уже в 4, если не 5 топиках.

Что значит активно повоевать и что значит отговариваемся?)) Мы их месяца три уже наверно пинаем по возможности, когда удобно. Не пнули в лабе? Так я вот тоже редко бегаю по локам бить сталков, когда сам под часами)) С лабом тоже двоякий момент.

А всякие "давайте через неделю, через месяц, зафиксируем составы, давайте это или то, а давайте считать травмы" - попытка непонятно чего)) Хотя, в принципе понятно - через полемику обговорить хитрые условия и через какой-нибудь финт с ушами набрать больше очков в этих условиях... Но по моему условия войны обычно не обговаривают - а встают и воюют, кто чем может)) Вот сталки, а вот ястребы... Есть кланы - пускай "фиксируют" составы и воюют, если они так уверены в себе... кто им мешает-то? Ждать неделю или месяц - зачем, почему и чтобы что? Чтобы они понабирали народ со всего сервера? Пускай набирают, но не называют потом это войной сталков против ястребов)

Хотя, не важно что я тут напишу, всё зависит от Стима.
не, ну реально - тема не та, в которую пишете про Сталков. или тут вам веселее просто что ли.


вот, Ястребам еще:

Нам снова Стим свою подставил Дуню,
И Дуня гордо вышла на привоз,
Какой масштаб! На зависть Джорджу Клуни, -
Туда же въедет целый паровоз.
Не плачь Дуняша, не ржавей "забралом",
Ну не впервой, - пора уже понять,
Облонских много, паровозов мало,
Чтоб к каждой Анке поезд подгонять.

Все выше, и выше, и выше
Курс акций железных дорог
На рельсах "Каренина" пышет,
А поезд ушел в Таганрог!!!

пам-парам!



хватит? или дальше будете приставать?
OPTlMUS PRIME, ну я так Атера понял, что он хоть щас готов воевать, имеющимися составами, за исключением 2 топовых игроков, а не сидеть и набирать месяцами кого-то. Вот только каким образом он определить хочет, кто же победил, вот тут загадка. Единственное, где могли бы это выяснить - в битвах за шахты, т.к. к маякам это проблематично применить в силу нынешнего архипелага. А так это все перемерка причиндалами, вон шейх уже писал, что он тупо поржал, когда на него в локе нападали, не думаю, что у сталков лекарей черных нет, чтоб переживать по поводу нападений.
совесть1112, да тут чет уже да перевели в другое русло )) плавно перешло все к топику Атера
Кархарадон, ну, хотя, если подумать, то это вроде нужный результат. Чтобы та темка не замылилась. значит она (тема) просто сюда переехала.

по секрету могу сказать, как определить кто победил в предлагаемом формате противостояния Сталки - Ястребы. кто через два месяца откажется от второго раунда - тот и проиграет.
начали за одно, а вышло......и самое прикольное что боьше всех написано той которую писать не просилимомент позитива с форума)))
а я нахально пишу без спросу. но результат - тот, что нужен. а , если писать то, что просят, то и результат будет таким, какой нужен тем, которые просят.

ну и кому нафиг он такой нужен будет тот результат, который нужен тем, которые просят? точно не мне.
совесть1112, кучка каламбура зато не скучно)))
_Ланфир_, ну, мне с Вами не сравниться. "не скучная кучка" - это значительно гораздо более намного каломбурно.

Вы замечательно бурите. прям в тему. и цветом и прочим
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.