перероды

обьясните пж если в арене и в руине всегда перероды критует по 700-800 и играть нам не даёть как не бросать игру пж создайте отделню арену и руины для переродов уже меня збесили эти перероды
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
S F, совсем забыл, процентов 60% перередов не отличаются прокачкой от персов без перерода
-КоТ МаТрОсКиН-, берс 21лвл в сини без мет, без канделы, амброзии и что там еще усиляет дамаг спеллов, кидал с синим бесстрашием криты по 750 шаром. добавить сюда обкаст парселы и 5% перерода и легко за 800 выйти можно
-КоТ МаТрОсКиН-S F, И не лгите про такиие криты, ни разу еще так не бил, криты максимум по 500-550 и то 1 из 20 -30 ударов.! Странно, такие криты не должны были вас смутить, но у меня даже пару раз в веде на руинах проскакивали криты в 700+по ведам, в берсе по берсам 700+ тоже нередко проходило, ну и по ведам тоже бывали такие криты, может Вам соперники попадались реально сильные, либо с бижей что-то мутили
Перероды бесят, согласен
Just Blood, На руинах возможны такие криты, так как там на всех прилипает усилок и все становятся сильнее и у 13 лвла жизней как у 21 лвла! на арене это практически невозможно, если вы конечно же не зачернили шмот!
Далой переродов, усильте ведов!!!!!
-КоТ МаТрОсКиН-, на арену с кастом не хожу, не знаю=)
AtomicantДалой переродов, усильте ведов!!!!!

Согласен, усильте ведов и перерождаться не буду больше=)
усильте переродов!
без дара лучше на знаках часы пинать как по мне, выхлопа больше, еще и дроп
Amaunet, хватит вам и того, что дают)
Dapguyарены днище, не понимаю тех, кто ходит туда фармить не на хайлвл
знаки, мосты, моря+знаки/мосты, и т.д.
к тому же, на лоу арене голды особо нет, да и вытащитт бой очень сложно. а за поражение даже фул одетый перс с 8к+ дамага без дара или кошеля в ноль уйдет


какие ему моря? ну имейте сочувствие к кэпам хоть толику, хоть малую. (p.s.совесть иметь не предлагаю, ибо ей это точно не понравится. лучше ограничиться сочувствием к кэпам)
совесть1112, телефонист, не могу оценить шмот тс
но вообще, моря были как одна из альтернатив аренам. геру ж надо как-то качать на перерод
полностью бить на них часы это конечно мастермайнд, но вот начать на них вполне себе можно

-КоТ МаТрОсКиН-, в начале страницы привел вам пример с критам 750 на арене берсом21. шмот не чернил, из каста - покровы да бальзам.
могло бы вылететь и больше, но хп у берса напротив предательски закончилось
но такие криты вылетали два или три раза за всю игру.
-КоТ МаТрОсКиН-S F, А попробуйте бижу синюю взять в уровень и с кастом и едой ходить и всего на 5% слабее перерода будете, а вообще я перерод и в 50% арен, меня там пинают обычные игроки, та как рандом бывает жесткий, то я с 16 лвл, который набивает 1к и сливается, а напротив 2-е 20-21 лвл одеты как я и лупят меня! И не лгите про такиие криты, ни разу еще так не бил, криты максимум по 500-550 и то 1 из 20 -30 ударов.!

Разделив арены, будет собираться по 2-3 человека на бой и еще хуже будет.
на 21 был лично по 700~800 критовал
cdmagnus, вот и качайся на мобах, ато берут и 3 аренных заработка ТС мне на порчу тратят
2к рублей ты просто выкинул, а не влил ибо шмот клановый, глада зелёный, дракона нет бижа тоже зелёная, а вот если бы ты их влил чисто купив все акции для новичка,то был бы фиол шмот + синь, дракон с амулетом, а чистый реал мог бы потратить на синь комплект бижутерии
все просто и все ето знают что на арене голд зарабатывается с 21 лвл и желательно с даром а с 25 +синь пояс уже сыпит хотя согласен переродов перекрутили поменьше им урона дать или криты убрать
а вообще я уже давно говорил переродов на отдельный сервер
-КоТ МаТрОсКиН-AtomicantДалой переродов, усильте ведов!!!!!

Согласен, усильте ведов и перерождаться не буду больше=)
учльте берсоввввввв
делаем всех третьими переродами(чтоб никому обидно небыло) и вводим переродов седьмого уровня
Eugene LionВсе зависит от самого игрока. Не обязательно быть большим донатером, чтобы убивать переродов и я это на собственном опыте убедился. Для того чтобы нормально играть нужно грамотно качать персонажа а в бои против игроков соваться с кастом, с которым играть комфортно.
Ты кричишь о том, что вложил 2к рублей, а толку, если персонаж ничего из себя не представляет?
у тебя 18-й уровень, но нету ни мостов, ни глада, ни ГИ, ни дракона, ни скелетаров..если вкладываешь в игру - почитай гайды перед тем как жаловаться о том, что тебя все убивают.
Да и не верится, что ты что-то вкладывал т.к. у тебя ни фиол сета, ни шмотки твоей личной нету

я все з потратил на заступ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.