перероды

обьясните пж если в арене и в руине всегда перероды критует по 700-800 и играть нам не даёть как не бросать игру пж создайте отделню арену и руины для переродов уже меня збесили эти перероды
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
но ещё не собрал
Всё очень просто. На мелких уровнях надо что то делать с опытом получаемым в ПвП !!!
Без сторонней помощи развить нормально перса, невозможно (я про репу заступа и ГИ) конечно, щас цены на колекции не те, что раньше, но и раньше переродов не было с которыми нужно было пытаться соперничать. В остальном решают умелые ручки.
-_хХх_-все просто и все ето знают что на арене голд зарабатывается с 21 лвл и желательно с даром а с 25 +синь пояс уже сыпит хотя согласен переродов перекрутили поменьше им урона дать или криты убрать на 21м вряд ли заробок с арены без дара будет выше, чем на знаках
Coca-Cola., человек из коммента выше сам своими силами на 18 лвл собрал 37к мостов, 16к ги и 7к кости.
делайф сам по себе, без доната на минуточку, на 21 апнул суммарно 300к репутаций.
и так игру оказуалили, куда уж больше. разве что всем с сундов марафонных давать молоты и мрачные пояса
перерода убить можно начиная с 16лвл. было бы желание.
Убрать возможность перерождаться. Как с ПИ сделали, убрали а достиги оставили. Убрать перероды, кто успел, тот успел))) времени было много на это)
Dapguy, ну да) я тоже читал в одной очень умной книжке, что жизнь - это шахматная партия, в которой ты делаешь один ход в день и важно подумать куда ты шагнешь и бла бла бла... они не играют, а занимаются одним и тем же скучным занятием день за днем, поэтому не ростут, так как это их выбор. Найди мне хоть одного из подобных твоему примеру игроков 50+ ? Их нет и не будет.
Люди хотят играть, сдесь и сейчас, а не любоваться как его репутация увеличилась)
Спроси как они добывают элементы Глада, ходят на Туры голышом, о да крутая у них игра, получать репутацию без опыта и доната показывая друг другу голых персов.
Про ГИ в пещере и Заступ в чём Мать родила, рассказывать или сам знаешь?

Выбирайте выражения.
Честно как -то пофиг на них , но для новичков встретить такого монстра на арене , наверно ад. Никто не будет бежать и читать гайды, лить сразу кучу денег , чтобы противостоять , скорее всего убегут и больше никогда не зайдут , тем более игр сейчас кг . Я за разделение арен на мелких уровнях , хотя бы до 23-30, чтобы была возможность ознакомиться и влиться , дальше уже не так страшно
Кошечка17Честно как -то пофиг на них , но для новичков встретить такого монстра на арене , наверно ад. Никто не будет бежать и читать гайды, лить сразу кучу денег , чтобы противостоять , скорее всего убегут и больше никогда не зайдут , тем более игр сейчас кг . Я за разделение арен на мелких уровнях , хотя бы до 23-30, чтобы была возможность ознакомиться и влиться , дальше уже не так страшно

Поддержу, дайте (нам) малышам спокойно поиграть!
JusT_KiLL_YouУбрать возможность перерождаться. Как с ПИ сделали, убрали а достиги оставили. Убрать перероды, кто успел, тот успел))) времени было много на это)

Представляю картину как нуб бежит с 40-го уровня на перерождение и тут на 89-м эту возможность убирают
А потом введем отдельные арены для сидельцев на антиопыте, барыг и донатов. А так же отдельные арены для ведов, берсов и палов.
Поверьте, любой одетый в синь перс после 18-го лвла- довольно неплохой противник.
И да, у меня криты по 800, только этих критов штуки 3 за весь бой.
Febris, так и знала ты во всем виноват. А все твоя глефа
Coca-Cola.Dapguy, ну да) я тоже читал в одной очень умной книжке, что жизнь - это шахматная партия, в которой ты делаешь один ход в день и важно подумать куда ты шагнешь и бла бла бла... они не играют, а занимаются одним и тем же скучным занятием день за днем, поэтому не ростут, так как это их выбор. Найди мне хоть одного из подобных твоему примеру игроков 50+ ? Их нет и не будет.
Люди хотят играть, сдесь и сейчас, а не любоваться как его репутация увеличилась)
Спроси как они добывают элементы Глада, ходят на Туры голышом, о да крутая у них игра, получать репутацию без опыта и доната показывая друг другу голых персов.
Про ГИ в пещере и Заступ в чём Мать родила, рассказывать или сам знаешь?

Выбирайте выражения.
ну, 50+ я уже не помню (они есть), но 40+ есть "такие же", например http://drako.ru/game/user.php?nick=шаб-ниггурат
Ну и про ги в пещере... Не ходил за репой голышом, по инфе это видно, иначе бы я дождался когда у меня будет 3к ги, а ток потом шёл бить руины
Coca-Cola., после 30 лвл, а уж тем более на 50+ разница между переродом и непереродом нивелируется.
если поискать - 100% будут
Я бы наоборот, оставил бы возможность перерождаться сколько хочешь, но баф забрал бы у переродов. А вот новичкам не помешало бы +5% на первый круг
Фьюр, ФьюрЯ бы наоборот, оставил бы возможность перерождаться сколько хочешь, но баф забрал бы у переродов. А вот новичкам не помешало бы +5% на первый круг

Ага, а ещё сделать так, чтобы при вливании реала кому нибудь другому по рандому заливалось
Febris, я вот в лвл была одета и в синь,но пришлось бросить играть,так что ваши советы абсолютно не помогают.
К 18 му лвлу набираешь сотню золота ,плюс 2к рублей вложеных . Тс никупил ни одной шмотки , ни сделал дракона , ни прокачал реп, на аренах не потратил так как - новобранец . Вопрос - где деньги ?
Febris, обычно на твоем лвл перероды красят шмот в черный, будет явно не три крита) Новички такого не могут сделать по ряду причин.
_Мария_Стюарт_Febris, я вот в лвл была одета и в синь,но пришлось бросить играть,так что ваши советы абсолютно не помогают.
у вас шмот без мет. а это очень существенно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.