Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
orrr., А какая разница какой класс?Разрухи в пояс и падай с пару банками, как когда получается.
Надо сделать дисциплинарную комиссию и туда жаловаться на неэтичное поведение хранов, конечно. Но судя по всему, там только на элити и будут жаловаться (хотя раньше вроде еще Чевичалов на морях отжигал)
Жека4не отписывался давненько на форуме,но тут уж я не выдержал

Однажды какой то тут глупец сказал,зачем на арене бить слабостью и возмездием? Теперь вы все как погугаи повторяете за этим глупцом,что естественно вас не красит.
У меня вот встречный вопрос к таким не очень умным людям,а зачем их вообще админы изобрели тогда?Да пускай как хотят так и играют,лишь бы бои не тянули.
Судя по ссылкам,урон у данного перса вполне себе нормальный и время боёв хорошее 5-8 мин.Честно говоря я совершенно не понимаю претензий

Топовый урон, 10к)))))
ЧеРнаЯ__БоРодА,
если против тебя противокласс то да это нормально.Ну или против таких обожратых в крась,с аброзиями,канделой и прочей .....(как напримерна нашем уровне бес с богов арены).
Я Вед, бью его 90% магией, но он всё равно бьет по мне Набор великих орбов возмездия и Вообще он редиска!
Каждый раз читаю подобные темы и афигеваю от комментов, оставленных защитниками прав всех подряд))
«Орбы почему-то ввели, это же их право, не запрещено ведь» ... )

Вообще в игре есть дофига всего НЕзапрещенного - зайти в бой с элиткой и перебить урон, зайти на стороне элитки в лабе и убить всех, на МС перебить волка, заходить на арену без часов и набивать доблу или киллы или еще чего против персов с часами. Ну а чего... запрещено чтоли? Так а почему подобное поведение считается не комильфо, а бить на арене слабостью - норм? Вещи примерно такого же уровня, с одной лишь разницей - что бьющий слабостью ошибочно полагает (искренне верит), что так больше голда набьет или будет выглядеть настоящим бойцом, а не сливщиком-пятиминутником.

А на аренах по максимуму фармить голд, чтобы показать боевые качества на МС и Клан-Варах... не вариант?

Быть боевым персом - это хорошо, но арены давно превратились в источник голда для большинства... это уже не совсем похоже на ПвП ))) Вообще сделали бы личные арены для всех, с лимитом 18 боев в день и не было бы ни у кого претензий друг к другу...

Оговорюсь: вижу слово "возмездие" - по традиции пишу коммент. Храна Elity в боях не встречал)))
и чего вы на ТС напали?
Он пал,и очень странно,что берс бьет его слабостью,иначе"подгадить" ,ничего другого не подумать.
И о этом персонаже уже не первый топ,но "воз и ныне там..."
Тоже не понимаю поддерживающих храна. По улице тоже не запрещено идти и колупать в носу. Или чесать то, что лучше мыть.
Есть же моральные нормы. И от таких людей разумное и воспитанное общество старается изолироваться. Почему храны от него не изолировались? Это наводит на вопрос об их разумности.
Да я тоже с ним пересекался, ничего хорошего сказать не могу, один негатив
Удалено владельцем
Для обсуждения действий хранителей и жалоб на них, существует другой раздел.

Форумка.
Не исключая, предвзятое отношение к человеку, можно предполагать еще много разных вариантов.
За себя скажу. Я противокласс берсу, но буду его «побивать» периодически возмездием, ибо криты с них по веду тоже порой неплохо проходят, равно как и пала так проще достать, на мой взгляд. Но! Самое главное, мы забываем, что у всех на арене цели разные. После введения на арене часов, сам смысл арен сошел на нет. И львиная доля людей приходит на них только для голда, наивно полагая, что остальные за этим же, стараясь вписаться в 5 минут. Я для себя это не приемлю. Голд – это последнее, за чем я туда прихожу. У меня иные цели – победа и килы на расписки, потому я буду биться даже с сохраном, если предположу, что могу кого-то еще успеть зацепить. Да, не всегда оправдываются те или иные действия, стараюсь делать из них выводы.
Но в любом случае, обсуждая действия человека, без непосредственного его участия в дебатах даже комично. Спроси нормально самого виновника и решите все спокойно, без домыслов и обвинений за спиной.
Тему за голд специально для Опти завел) вдруг он забыл, что есть у людей и иные потребности) Остальное - вопрос порядочности человека, который, как и в жизни, проявляется так же и в игре, а ты просто делаешь выводы.
Жека4не отписывался давненько на форуме,но тут уж я не выдержал

Однажды какой то тут глупец сказал,зачем на арене бить слабостью и возмездием? Теперь вы все как погугаи повторяете за этим глупцом,что естественно вас не красит.


Жирный плюс конечно если до маразма не доходит с каждым ударом бить Ко мне тоже такие претензии предевляют на что я отвечаю зачем ты меня все время травишь огнем лупи себе отвагой
Ну не знаю челы,но 10к урона я на своём лвл набиваю на арене,а там...
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Rinu Klise, Спрашивали http://drako.ru/gallery/?imageId=1149197
Rinu KliseТему за голд специально для Опти завел) вдруг он забыл, что есть у людей и иные потребности)

Помню)) И еще нигде не предлагал запретить кому-то зашышать свою точку зрения. Но до сих пор ни разу нигде не увидел убедительных доводов в пользу "в проигрышном бою бить слабостью в защите вместо отваги". Пускай математически покажут, а не на уровне "вроде так больше набиваю" - признаю ошибку и отстану, может и сам начну возмездием бить везде)

Потребность победить аренку удовольствия ради? Без проблем - но это не достигается авто-возмездием и слабостью...
Покажите где правилами запрещено, бить орбами возмездия, слабости, тянуть, что нужно стараться для какого то Васи Пупкина уложиться в 5 минут боя, потому что видите ли ему это надо?!
Coca-Cola., ну, вот и ответ. Сарказм, конечно. Порой люди в личку пишут интересные вещи и их очень хочется показать другим, чтобы не одному хохотать в голос, согласен. Если человек фактически уходит от ответа нелепицей, можно предъявить претензию главе клана, в данном случае ее заму. Не думаю, что очевидность отступит перед глупостью.
OPTlMUS PRIME, «Я те про шо?! А ты мне про шо?!»))) Я не про максимальный урон, а про возможность достичь иной цели, если таковая имеется у человека. И конечно, не нужно утрировать до возмездия и слабости на авто. Случай конкретно ZUBR48 vs Elity, я уже говорил: нужно разрешить это с помощью Мэйби тогда, как зама главы клана Хранов. Можно многое предполагать, не зная реальных причин подобного действия Elity, а это все домыслы и словоблудие.
И да, удовольствия для)
coffeeman, Правилами это не запрещено,но обычным игрокам при помощи кости объясняют,что так делать нельзя,а в случае с хранителем это сделать невозможно.И здесь камень преткновения.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.