Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Defensor De Deus, ой да ладно объясняют.... знаю я тянучек которых никто не трогает вообще... ненакостишься... а по поводу противодействия неугодного в бою на арене есть прокли, юзайте с удовольствием. Не нужно просто выдумывать правила, которых не существует, хотите противодействовать, пожалуйста игровыми методами. А топик только и создан, чтобы побубнеть, так как Хран в бою...

А то это уже более похоже на ситуацию как в поучительной истории, про "тут так заведено". Играйте и не навязывайте надуманные правила игрокам.

Собственно поучительная история :-) :
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО
решение вопроса простое: РАЗРЕШИТЬ нападения на хранителей!! что бы были на равне со всеми!
Какие цели разные? У человека, висит дар он бьет часы и решает 3 арены тупо тянуть до последней секунды и бить, 5мин прошло он падает.Он даже сам уже золото не набивает.Я конечно 100% не знаю но думаю все эти дары выдает администрация хранителям,может именно этому хранителю урезать пайку и выдать там 100 ок магии и пусть побьет мобов.Уверен, что когда бы дрался 1 против 2 топовых мобов то не разу бы их не бил своими орбами и забыл бы про них.А тут живой человек нужно же эмоции у него вызвать.
Удалено владельцем
Пять минут, пять минууут, это много, или мало?
Пять минут, пять минут, эх, возмездие настало,
И пока не вышло время мы потянем это бремя
Наливай, скорей Михалыч...
Интересно получается. Берс бьёт пала возмездием,пал в ответ старается бить только физ атакой,потому,что магические атаки,ВСЕ,могут отразится назад,соответственно потихоньку наносит сам себе урон.
Пишу как паладин.
В результате берс спокойно валит пала огнём или хаосом,попутно отхиливаясь от него.Но зато берс почему-то нехороший.Ай-ай какой,хочет выиграть и делает не то что хотят другие,как же это нехорошо то.
Лично я за то чтоб игра не превращалась в простое добывание денег!Это должно быть интересно,а интересы у каждого свои!
Р.S.Только не надо говорить что хран защищает храна! Я всегда играл так-же,то-есть так как интересно мне
ZUBR48, . Цели? Допустим, у меня висит дар, часы, мешок, но пришел я с первостепенной целью выбить расписки. С какой целью пришел Elity, какое у него отношение к вам и, следовательно, какие могут быть, продиктованные этим, поступки, мы можем только догадываться, я по крайней мере.
kisa alisa, а вот тема с временной неприкосновенностью, весьма справедлива, считаю. На дежурстве – мирка, во время игры - наравне с остальными игроками. Ибо раз играют, как все, пусть и отвечают также.
coffeeman, хорошая история, поучительная. В меру в тему. Вот разрешат бить хранов - их некоторое время не будут трогать, потому что так было заведено.

P.S. Завтра будет инфа по орбам. Интересная :)
DARIUSSAM, Нуууу берса тоже есть чем помучать, уж поверьте!
kisa alisa,
250з ??? ни разу столько не набивал
Defensor De Deus, вы в одной теме смешали две разных совершенно, по-этому и понять друг друга не можете. Причем здесь возможность нападать на хранителей и применения игроками разных тактик ведения боя? А если завтра на арену придет Стим и решит возмездием попинаться, тоже наказывать его побежишь? Напасть на хранителя, кстати, можно, платно только. И, кстати, гораздо дешевле, чем раскачаться до уровня, когда можно будет наказывать всех, кто не нравится.

А по сабжу, человек пришел играть в игру, используя игровой функционал. Если не нравится как проходят с ним арены - можно всегда уйти на мобов.
coffeeman, Я знаю эту историю.И да,действительно есть игроки которые занимаются вредительством и которым ничего сделать за это нельзя.Но всё же вы должны согласиться,что иммунитет хранителям давался не для этой цели.

Борис 43, Всё так,но есть одна загвоздка,элити это не стим.
DARIUSSAM, Ой орнул с вашего комента, магией практически с 50 лвл не пользуюсь та которая стандартная.И как то без особых проблем убиваются берсы.Благо отхиливающих берсов не существует, не потому что у нас отражение, а берсы умные.Да уж очень интересные были 3 последние арены с элити,наверно по 50с с даром получил.Увлекательно и интересно и не оспоришь.
Rinu Klise, Не нужно про эти рассписки писать, вы как будто за 2 часа арен не убьете 5 персов, так же и на ключ квест и кость он не качает и тянуть ему некчему.Дело в голове там просто.
Удалено владельцем
kisa alisaOPTlMUS PRIMEпри 10-ти минутных аренах палом (не самый лучший класс для урона) за 2 часа (с даром, правда и кошелем) 250з+ а сколько на пятиминутках берсом на отваге? (70-90 группа, естественно)

kisa alisaкогда урон больше 50к, то за победу дают офигенно много.



Не хочу, чтобы меня неправильно поняли) Я "топлю" за разум, а не за тупое битье отвагой в атаке. Сам бьюсь на победу дольше пяти минут, если вижу шансы. Но если результат понятен - разумно завершить арену быстрым уроном отвагой. Так получилось, что мне в 95% боях результат сразу понятен - вот и бью отвагой)))

Касаемо 250 зл - нет смысла обсуждать один отдельно взятый рекорд, побитый раз в жизни в супер-касте. Вычесть 100 зл на амбры и фиалы, получится обычное такое число. Кроме затрат, есть еще куча факторов - 81 лвл перс на арене получает прям заметно больше голда с ботов, чем 90-й. А урон один и тот же) Такие космические суммы бьются либо будучи мелким в группе, на жирных ботах, либо в полном касте, когда идут бои толпа на толпу, и в одиночку набивается дофига урона.

Я тоже как-бы не сливаюсь с уроном 20к) Отвагой за пять минут успеваю сделать те же 50к+, но рекорд на 90 лвл - 220 зл. С учетом затрат - еще меньше.
ZUBR48, это был конкретный субъективный пример. И я бью час арены, ленивый я) А вот вместо переливания из пустого в порожнее, разумнее было бы как раз и выяснить "содержимое той головы". Хотя иногда проще это сделать буквально, но запрещено законом)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.