Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
Что касается данной темы..
Сначала нужно сделать так, чтобы на форуме топик Оптимуса об орбах был на самом видном месте (ЗАКРЕПЛЁН ВЕРХНИМ).

Далее попросить того же Оптимуса сделать топик "БУКВАРЬ"и закрепить сразу после топика с орбами; это для тех умственно неполноценных, что не могут осилить топик с орбами.
Удалено владельцем
AShsh
А я думаю что у них проблема с цыфрами!Не понимать что бой проигран с начала .При раскладе где моб противник убьет тебя *и твоего моба-союзника даже без перса противника и мудрить днями и часами одно и тоже ...это- алис*)
Удалено владельцем
Читаю по поводу 100% выигранных/проигранных боев и угораю с вас :)
Оооооочень много раз видел, как заведомо слабая команда выигрывает арену, потому что в более сильной собрались одни пятиминуточники :)
Меня тут спрашивали по поводу принятия в клан такого перса.
Вы как-то разделите понятие "человек такой" и "использует функционал орбов как считает нужным"
Человека такого я бы в клан не принял ни при каком раскладе, так как такое себе оно :)
Человека, который использует орбы возмездия и слабости, но нормально это объясняет - да без проблем. Значит он считает это нужным и полезным для СЕБЯ !!! И чхать ему на ваши часы. Почему это должно заботить его больше чем вас? Идите через арену. Не хотите через арену? Терпите и плачьтесь на форуме. Все уже привыкли к таким постам.
Смешали блин котлеты с мухами. Орбы Вам не нравятся или конкретный перс. Уж определитесь :)
-PeskY-, -PeskY-AShsh
А я думаю что у них проблема с цыфрами!Не понимать что бой проигран с начала .При раскладе где моб противник убьет тебя *и твоего моба-союзника даже без перса противника и мудрить днями и часами одно и тоже ...это- алис*)


Да я думал ещё арифметику добавить. но пусть первый пункт осилят)
тут забыли сказать,что арена это прежде всего арена и только уж потом по совместительству часы.
Борис правильно сказал ТС и прочим умникам,хотите напасть на храна да пожалуйста,только заплатите 10 р и делов то.Другое дело, что например меня такими идиотскими действиями никак не перевоспитаешь.Да я просто буду бить часы из чертога и пусть себе такие как ТС шипят в приват.Особо надоедлевых можно ж ведь и в игнор поставить и спокойно бить себе дальше часы.Мне тут никто не указ(кроме администрации конечно же),поэтому как хочу так и буду бить часы.А вы командуйте над детворой в вашем дворе,которые неправильно по вашему мнению играются в песочнице
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Есть вариант тупо запретить играть персонажам администрации (Хранам).
А-ля, госслужащие не имеют права заниматься коммерческой деятельностью, кроме образовательной и т.д.

Либо разрешение правилами бить как всех.

А то какбэ конфликт интересов появляется..
Удалено владельцем
MitofanЭх, сенсации не будет, но можно сказать "нау итс офишиал". Цитирую Старгейза:
"Орб возмездия задумывался как лучший орб для борьбы с противником, у которого урон выше, чем у тебя".
Это вполне логично, ведь вы
а) снижаете входящие урон по себе
б) получаете в свой личный зачет урон, который отразился от вас

Mitofan, тоесть ты утверждаешь, что Старгаз противоречит учению Оптика как бить часы?
и кому теперь верить?

з.ы. жду гайд от старгайз как бить часы :)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AmaunetMitofanЭх, сенсации не будет, но можно сказать "нау итс офишиал". Цитирую Старгейза:
"Орб возмездия задумывался как лучший орб для борьбы с противником, у которого урон выше, чем у тебя".
Это вполне логично, ведь вы
а) снижаете входящие урон по себе
б) получаете в свой личный зачет урон, который отразился от вас

Mitofan, тоесть ты утверждаешь, что Старгаз противоречит учению Оптика как бить часы?
и кому теперь верить?

з.ы. жду гайд от старгайз как бить часы :)



Оно не противоречит...
При условии, что противник не бьет магией и всегда критует, базовый урон (без учета орбов) должен быть в 1.2 раз выше, чтобы выгодно было возмездием бить) Таких уронов обычно не бывает...

Если стоит задача заставить противника не бить отвагой, чтобы дожить до нефа - возможно. Но никто не мешает одну банку заменить на экстракты ярости и рубиться...
Я тут подумал... А что если... Орб возмездия усилят, вследствии многих лет негодования по этому поводу
Жека4

Арены прежде всего арены...бла бла...Я буду бить часы бла бла(с)🎃🤹‍♂️
MitofanУдалено владельцемЛучше узнай где потеряли конвертацию следопыта в черный с красного
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.