• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
ГераДанkisa alisa_, но когда мы бились с Богами на марийском море и у меня полкорика персов с игры выкинуло а у оставшихся тупо банки из пояса не юзались и в нефа не было возможности встать )))


Есть же вероятность, что сокланы лукавят и не хотят признавать, что афигели от критов и не успели ничего сделать ... Неф-берсов с глефой не каждый день встречаешь)
OPTlMUS PRIME, Оптя я бы так могла подумать но извени лукавить с заюзанной амброй )) не дороговатое ли лукавство а ? Ты хочешь сказать что Галани в фул касте испугался нелика чтоли и слил бой ))))) или когда Андрей 1111 с Ультом зашли в бой защищать нашь маяк они нубяры как выразился Нелик ? и в бою было 11 персов я галани ульт и андр и половина нафик вылетела из игры это тоже лукавство ? Я не буду дальше перечислять случаи это никаму не надо . И извени конечно но когда этот нефберс с глефой на арене напротив меня и ему не надо поднимать дух садару или ещё чо там поднимать ))я уж не знаю что у них там лежит )))) так вот с него голд падает на часах прямо замечательно)))и с глефой и без неё
ГераДан, ну, начнём, пожалуй. Бой, после которого ты нам весь вечер рассказывала, что мы неправильно юзаем ботов, и что мы так сервер сожжём, и что на нас в суд подадут за кибермошенничество, был на маяке. Кстати, отсюда вопрос: откуда ты знаешь, как их правильно юзать?
По поводу Галани, который вылетел в бою - он залетел одним из первых, была установка его травить, жечь ему ману и закидывать. Когда 9 персов тебя закидывают и делают всё вышеперечисленное, 54 к урона, которые он набил - вполне приличный результат. Я понимаю, что хотелось бы 200 к, ну, извините. Теперь о сталках, которых ты привезла на защиту отчаянно и мужественно выбитого в ночи у ботов маяка, к примеру многоединичный. Это, наверное, вызовет шок у тебя, но не у одного него есть магия смерти, на которую он попался, и был снесён критом. А почему не захотел в этом признаваться? Ну, я не знаю... как-то это несерьезно, видимо. Гораздо выгоднее кричать ботоводстве. Теперь на счёт тебя - на море ты неоднократно вылетала. Даже когда наших персов напротив не было. Но статистику этих вылетов ты не ведёшь, зациклившись на том, что тебе шепчут голоса о наших злобных ботах, мешающих тебе и твоему клану процветать на море и на земле. По поводу арен, на которых ты Нелика бьёшь и с него голд тебе тоннами падает. Я видела тебя на аренах, у тебя из каста ток амбры нет (да и то, уже не уверена в этом), а всё остальное вплоть до чёрных покровов, сверкает и переливается. Ты ужираешься по маковку (для арен, на минуточку), а кто-то налегке ходит. Вот и вся разгадка твоих великих побед над Неликом на арене. Ну, объясни, если он юзает ботов против тебя везде и всюду, боясь твоего несомненно могучего перса, почему бы ему не делать это и на арене?
Defensor De Deus, форт с 70? не построил? нет буров? ну вот тогда сам и виноват. Потому по лвл возможность есть - так и распределять. А вы уж совсем всех уравнять хотите.
ГераДан, дело в том, что это не первый случай. Об этом баге давно говорили, было сообщение, что он был исправлен. И началось все ну совсем не с Богов Арены)
Gaerlind, травилки 8-9 персов испытала в полном объеме. Легла с еще меньшим уроном. Но кому то такое неведомо)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ГераДанkisa alisa_, Знаешь я думала раньше что может у меня что то с инетом или с персом )) но когда мы бились с Богами на марийском море и у меня полкорика персов с игры выкинуло а у оставшихся тупо банки из пояса не юзались и в нефа не было возможности встать ))) извените но мы так играть не будем. Даже эффектиками надо с головой пользоваца а не так чтобы народ наоборот играть переставал )) никому не хочеца чтобы их обманывали . И это было ни раз и не два а на постоянной основе это когда у вас кэп 77 лвл проиграл пушки в хлам, ты одна вылетела, а остальная команда была 35-40 лвл, то есть вообще без усилка? Это так мило - искажать факты в свою пользу, чтобы подогнать их под свою теорию о заговоре.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ЭллисандраDARIUSSAM, да-да) именно поэтому люди качались, что бы купить буров и не иметь возможности их призывать. Купите себе машину, но не ездите на ней. Просто пусть стоит, для красоты.
Я вроде только про море написал,в остальных боях пусть себе используют.Хоть просто на локах,хоть на аренах разных,а вот моря пусть будут особенными,там и так 90 уровни рвут на куски мелких,хватит с них и этого
DARIUSSAM, На аренах, руинах, сражениях на архипелаге буров использовать и так нельзя, они уже особенные) Уберите еще с морских сражений, оставив только локации Тарта. Объясните пожалуйста зачем они тогда вообще нужны? Зачем вваливать кучу денег в постройку и ап форта, если буров можно будет подкинуть только на локе человеку, которому хочется сделать пакость?
Блин, читать комменты Гаерлинд - просто эстетическое удовольствие. В то время как Герадан шипит и плюётся ядом вперемешку с грамматическими и орфографическими ошибками и истерящими смайлами, Гайка приходит и с олимпийским спокойствием раскладывает всё по полочкам)

(Просто мысли вслух)
Рэдерле, еще бы ее прочитали и поняли.... а вот здесь сомнения возникают
Удалено владельцем
У неликвида есть магия вестник смерти.Она блокирует элики,символы и самосохранение,поэтому в бою против него у некоторых действительно они могли не нажиматься,но это не баг.Так и задумано разработчиками.
Касательно вылетов ничего не могу сказать,я на архе не воюю.Но на арене и руинах в боях с бойцами этого клана ничего подобного не было замечено.

Ольгерда72, Ну а что это даст тогда?Будут просто жаловаться не на то,что в команде не было 70+,а на то,что кинули в команду к персу без бурильщиков,и всё равно требовать это исправить.Если уже тратить силы и время программистов на изменения,то хотя бы на те,которые реально помогут решить проблему.Иначе лучше просто оставить как есть.
Gaerlind, читай то что я написала )) на арене ему дух садара не надо поднимать ))) играйте как хотите мы с вами не будем играть извени . А откуда я знаю так много про ботов и всю остальную хрень )) ну хорошо отвечу вам ) Когда то я была типо админа в игре РВС )) и там я провела 8 лет так то ) я много чего знаю и понимаю . Так что не чего мне мозг выносить и себе тоже )) играйте как хотите но без меня и без моего клана. Народу в игре классного много вот с ними мы и поиграем как с достойным противником ! А то что я на фул касте играю это привычка еще с прошлых игр )) извените меня что у меня есть такая возможность

(!) Упоминание сторонних проектов запрещено.
Рэдерле,)))) А ты вроде ничего так судя по фотке )) тебе совсем не обязательно походить на персонажа А МЫ ПОШЛИ НА СЕВЕР из мультика МАУГЛИ )) а мне не обязательно писать без ошибок)) тут хоть где то хочеца расслабица
тут все Святые...не кто у админов не подкармливается и ботов не юзает....только сугубо на заводе пашет и зарплату на каст переводит
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.